Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шкртел: “ Я хочу произвести впечатление на нового тренера”
08.06.2010 17:38:23

Шкртел: “ Я хочу произвести впечатление на нового тренера”


Мартин Шкртел настроен завоевать место в основе при новом тренере.

Несмотря на то, что в прошлый четверг Рафаэль Бенитес покинул “Ливерпуль”, игрок заверил, что желает остаться на “Энфилде”.

“Рафа был уверен во мне, он пригласил меня в клуб. Поэтому я хочу поблагодарить его, и пожелать удачи в новом клубе”,- сказал Шкртел.

“Я буду много тренироваться, чтобы показать свои возможности новому тренеру. Я хочу стать стабильным игроком основы”, - заявил Шкртел.

В настоящее время Мартин восстанавливается после травмы, полученной в субботнем матче против сборной Коста-Рики, которую Словакия обыграла со счетом 3:0.

“Это просто растяжение связок голеностопного сустава. Надеюсь, что начну тренироваться через 3-4 дня”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1915 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Удачи тебе во всем и в ЮАР.

9     [Материал]
Удачи Мартин...кто знает может тебе и не придётся добиваться места в основе...

8     [Материал]
все игроки должны показать свои лучшие качества новому тренеру, пусть считают что они перешли в новый клуб))
так что будущий сезон может очень удачно для нас сложица, новый тренер должен найти подход к каждому из наших игроков и вполне на какойнить титул можно расщитывать 03

7     [Материал]
Тот кто хочет, добивается большего , чем тот кто может .
Удачи Мартин .

6     [Материал]
На Мартине просто нарисована красная аура!Это очень удачное приобретение и не будем отрицать видение в этом Бенитеса,но "дороги которые мы выбираем",всегда у всех разные - ему по пути с нами!Работай Мартин и совершенствуйся!Удачи ему!

5     [Материал]
Такого тренера зовут Ходжсон. А Шкртел после перехода из Зенита заблистал очень неплохо, это одно из лучших приобретений Рафы, и радует, что Мартин не начал ныть, как некоторые, а наряду с Рейной и Аквилани по-мужски твердо сказал, что никуда он не уйдет.такие бойцы Ливерпулю пригодятся.

4     [Материал]
Рафа дал ему путёвку в АПЛ,и купил его не потому что денег было много,а для своих целей (для замены,для "своей игры").
Кто ж знает этого "нового тренера",если он выставит 3-х защитников,то Мартину придётся палировать лавочку.Неизвестно какого плана будет этот тренер,возможно внесёт большие изменения в команду,и погаснут некоторые из звёзд нынешнего Ливерпуля.
Имхо,нам нужен типичный английский или шотландский тренер,который бы играл от обороны,и его игра давала бы результаты,если правильно использовать состав команды,можно выстроить неплохую оборону.Без приобретения игроков,с удержкой нынешних.И в нападение поопытней игроков,молодняк ни на что не способен.

3     [Материал]
Шкртель очен работящий игрок, хотелось бы что бы он проявил себя в следующем сезоне с новым тренером.

2     [Материал]
Вот я обратил внимание на две вещи:
Первое- это очень правильная позиция игрока. Кроме того, что процитировал Amadeus, мне понрвилась и следующая фраза Я буду много тренироваться, чтобы показать свои возможности новому тренеру. Очень правильно сказано. Кто бы ни был следующим тренером, дело футболиса играть и доказывать свое место в основе.
А второе- многие игроки в прошлом сезоне играли не столько слабо, сколько нестабильно. Вот и Шкртел наряду со слабыми матчами показал несколько просто блестящих матчей. А это дает право говорить о потенциальных возможностях игрока. Плюс отличные физические данные и остается только пожелать удачи Мартину.

1     [Материал]
“Рафа был уверен во мне, он пригласил меня в клуб. Поэтому я хочу поблагодарить его, и пожелать удачи в новом клубе”,- сказал Шкртел.

Приятно слышать искренние слова в адрес Бенитеса.

А Шкртел в прошлом сезоне играл на очень высоком уровне, просто в этом частично из за травм, частично из за не лучшего психологического состояния не смог заиграть как следует, но у него все впереди, 26 лет не возраст для игрока его амплуа, именно он и Аггер в будещем должны стать основной связкой фентральных защитников, все таки Сото и Карра уже не молоды, а Уилсона Ливерпуль так и не купил из за владельцев и их "щедрости"(5млн за лучшего молодого игрока Шотландии нормальная цена).


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]