Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ширер: "В срочном порядке покупайте нового вратаря!"
08.01.2018 11:12:17

Ширер: "В срочном порядке покупайте нового вратаря!"

Алан Ширер предупредил Юргена Клоппа, что "Ливерпуль" должен принять решительные меры, не пожалеть никаких денег, и все же приобрести нового вратаря.

"Красные" сделали Вирджила ван Дейка самым дорогим защитником в мире после того, как голландец завершил переезд из "Саутгемптона" за 75 миллионов фунтов.

Ван Дейк, несомненно, улучшит оборону команды Клоппа во второй половине сезона 2017-18.

"Ливерпуль" боролся со многими проблемами в защите ещё при Брендане Роджерсе, и теперь при его преемнике Клоппе, с момента выхода на пенсию Джейми Каррагера.

Симон Миньоле не смог впечатлить после своего переезда на "Энфилд" в 2013 году после того, как Роджерс подписал бельгийца, чтобы заменить Пепе Рейну.

Клопп привел в клуб своего соотечественника немца Лориса Кариуса, с тем, чтобы обеспечить конкуренцию бельгийцу, но этот голкипер - определенно не тот, кто мог бы обеспечить безопасность ворот команды.

И сейчас не остается иного выхода, кроме как использовать январский трансферный рынок для покупки нового вратаря.

Бывший нападающий "Ньюкасла" Алан Ширер считает, что "Красные" должны не упустить свой шанс, и воспользоваться имеющимися деньгами, чтобы приобрести нового "стоппера"  уже в январе.

"Пока не будет приобретен надежный голкипер, они будут испытывать одни и те же проблемы", - сказал Ширер в интервью BBC Radio 5 Live .

"Им нужно подписать голкипера - и лучше сделать это в январе, чем летом. Все клубы-соперники уже хорошо знают их проблемы".

"Ливерпуль" подписал четырех игроков в летнее трансферное окно, чтобы улучшить глубину команды перед возвращением в Лигу Чемпионов.

Они также подписали Наби Кейта за 48 млн фунтов из "РБ Лейпциг", но игрок сможет пополнить состав команды лишь будущим летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thesportreview.com

Категория: Разное | Просмотров: 1958 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Так вратарь нужен незаигранный в ЛЧ. Где его такого взять?

4     [Материал]
Я согласен на 146%....
Причем надо гнать обоих, что Миньоле что кариуса....
Покупать железного Первого номера и сажать под него Уорда, а не устраивать ту чехарду которая сейчас.
Вообще чехарда с вратарями не красит именно Клоппа.... Явно видно что он брал Кариуса как первого номера, и сразу поставил в основу, но когда тот начал дворовые мячи пускать, Клопп вынужден был вернуть Миньоле.
Но так как он обещал Кариусу место в основе, лоббирует его под ЛЧ, что совсем несправедливо по отношению к Симону, все таки именно тот вместе с командой эту ЛЧ завоевал, в итоге не сыграв там ни одного матча.....На месте бельгийца я был бы очень недоволен

0
5     [Материал]
Очень, очень и очень с тобой согласен!

3     [Материал]
Вратарь это проблема реальная .  Хороший вратарь не мало очков может сберечь , да и защита с хорошим кипером смотрится надёжнее .  Жаль мы Чеха не забрали в свое время .

2     [Материал]
Приобретение хорошего вратаря , станет большим шагом вперед . Я всегда говорил ....... , хорошая игра в обороне это начало всех начал ! Что касается атаки , то это компонент который и так у нас не самый худший в лиге .

0
1     [Материал]
Вот буквально 20 минут, как написал свой комментарий о наших вратарях в предыдущей статье - и тут же натолкнулся на мнение Ширера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]