Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Щесны:"Ливерпулю" не светит Лига Чемпионов"
05.03.2012 15:41:09

Щесны:"Ливерпулю" не светит Лига Чемпионов"



В матче против "Ливерпуля" голкипер соперника Войцех Щесны продемонстрировал серию прекрасных сэйвов и помог "канонирам" одержать победу.

И хотя у команды Кенни Далглиша остаётся один матч в запасе, вратарь "Арсенала" считает, что мерсисайдцам не хватит оставшихся 12 игр, чтобы преодолеть отставание и достигнуть четвертого места.

"Для них это сложная задача", - сказал он, - "Сомневаюсь, что "Арсенал" потеряет 10 очков в оставшихся матчах".

"Наш клуб заслужил место в Лиге Чемпионов, и это меньшее, что мы можем требовать. Думаю, если мы дальше продолжим играть так же, как играли в последнее время, то у нас хорошие шансы на успех".

По самой игре Щесны добавил: "Это был мой первый матч на "Энфилде", и я могу сказать, что Коп великолепен".

"Для нас это важная победа. "Ливерпуль" был сильнее нас на протяжении всего матча. Но у нас в нападении играет гений в атаке, и он изменил результат игры в нашу пользу".
Редакция: Liverpoops

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Daily Post

Категория: Разное | Просмотров: 3271 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 41
41     [Материал]
Он не прав 10 очков ? У нас матч в запасе если выйграть считай 7 окчков в 11 турах . Вполне реально нагнать только с учетом того что мы сделаем бесспроигрышную серию побед

40     [Материал]
А тем временем, к первому тайму, пушкари выигрывают милан 3-0! Еще гол и арсенал станут настоящими героями.

32     [Материал]
раздражает меня этот кипер если честно. есть какая то наглость в нем. ведет себя будто 10 лет на высоком уровне... имхо

30     [Материал]
Мне кажется, что рано еще нам в Лигу чемпионов. За год Кенни построит действительно сильную команду, которая не влетит какому-нибудь Милану 0:4. Лигу Чемпионов сейчас смотреть неинтересно, и не только потому что там не выступает Ливерпуль. Уровень игры команд несколько снизился. Значительно интереснее и веселее было, когда в Лиге Чемпионов заправляли английские команды.

27     [Материал]
Ох ты, мнение авторитетного кипера :D Арсы как всегда просе...ут всё что можно и будут кичится тем что в 4-ке, а по сути и выеденного яйца не стоят!

26     [Материал]
Не представляю нашу команду ещё год без ЛЧ. Я этого не переживу.

25     [Материал]
"Ливерпуль" будет сражаться всегда. Есть шансы на победу или нет - не важно.
В этом суть нашей команды. Вся история клуба наглядное тому свидетельство.

24     [Материал]
Кто бы говорил 4:0 от милана! ХА!

22     [Материал]
Хах, первый сезон на таком уровне поводит и уже считает что можно вот такие вью давать, чужие команды оценивать, да свалит от них ван перси летом и уже мы будем сиотреть как арсенал вниз скатываться будет! 01

20     [Материал]
Самоуверенность плохой путь в ЛЧ. Пусть дальше так и думает, это хорошо.

19     [Материал]
Кэп что-ли? Как будто вам ЛЧ светит, и даже в том случае если вы и пробьетесь туда на следующий год, кроме дополнительных финансов, пользы от неё не будет, поскольку самого кубка ЛЧ вам, как и всему городу Лондону не видать, ближайшие 5 лет уж точно.

Так что клоун, следи-ка ты за собой, и правильно тут заметили, что Арсенал команда без яиц.

21     [Материал]
Реально, хочется напомнить Войтеку начало сезона, истерику, крики: Венгера - вон!!!
Тогда был спад, теперь подъём. И снова истерика, теперь уже радостная.
А что будет завтра? Кто-то может гарантировать,что завтрашняя истерика по-прежнему будет радостной?
Да и вообще, как можно радоваться после такой игры? Ну повезло, Персик помог... Но неужели такая игра внушает состояние эйфории?
FORZA, MILAN !!! Ребята чего-то не поняли. Напомните им, что дерьмо-всегда дерьмо, даже если оно лежит в золотом унитазе.

18     [Материал]
Как говорил известный Фокс: "Самое дорогое на свете это глупость. Потому. как она дороже всего нам обходится".
Вот упёрлись Кенни с Демьеном, мол, у нас фантастический состав и никого нам не надо. Ну, может быть, летом усилим некоторые позиции и хватит...
Так почему бы эти позиции было не усилить в январе?
Кто-то скажет: так зимой цены выше, лучше летом...
Правильно. Но каждый видит, что нам не хватает в атаке совсем чуть-чуть. Одно-два приобретения - и можно было всё повернуть совсем другим боком. Конечно, если мы ещё зимой забили на Лигу Чемпионов, то всё понятно. Будем экономить деньги и смотреть в следующий сезон.
Но ведь вся заковыка в том, что шансы-то были! И шансы серьёзные. А вдруг в следующем и таких шансов не будет?
Попади мы на следующий год в ЛЧ - и все наши дополнительные зимние финансовые потери окупились бы с лихвой. Но американские папики думают иначе. Кто знает. что они думают? Может они хотят дать деньги уже новому тренеру, может просто и сами не верят в успех

35     [Материал]
К сожалению, готов подписаться под каждым твоим словом. Команда стоит на месте весь сезон. Либо кто-то в руководстве клуба не справляется со своими полномочиями, либо же темнит. Скорее всего, и то и то. Время покажет, рано или поздно корень проблем всплывёт на поверхность.

13     [Материал]
Умник, блин, нашёлся. С Миланом сыграй...
А нсчёт характера - так нет его у Арсов (в этом составе по крайней мере). Матч один Ван Перси вытянул и не без везухи Так что ещё посмотрим

12     [Материал]
Как меня этот гоблин бесит! Вратарь под прозвищем:"привези себе сам". Отстоит одну игру на высшем уровне,в трёх других,привезёт себе будь здоров. Вратарь ни о чём.

23     [Материал]
Такого же мнения, вратарь ни о чем, если кто скажет мол отразил пенальти, там скорее сплоховал Дирк, чем Щесны сотворил чудо.

Да и удары которые он взял, были не очень хороши,каки до матча с Арсеналом, любой кипер команды сыгравший до этого с нами ничью, подтвердит это.

6     [Материал]
Персик не резиновый и тащить вас еще 10 матчей не сможет, да и фортуна рано или поздно отвернется, так что с такой игрой вам 4-ка если и светит, то только благодаря РВП

5     [Материал]
Я считаю что лучше не выступать в Лиге чемпионов, чем попасть туда и из группы не выйти, или в первом матче плай офф 4 0 проиграть...

4     [Материал]
У нас в нападении играет не меньший гений атаки...дело случая вот и все..

11     [Материал]
Как Луис в 1-ом тайме обыграл всю оборону Арсенала, фантастика. Жаль не забил! 02

16     [Материал]
РВП забил в сезоне 25 голов, а весь Ливерпуль 30.
Конечно, у нас в атаке играет гений, а у Арсенала просто "удачный игровой отрезок")

28     [Материал]
Хочешь сказать Ван Перси лучше Суареса...пфффф сомневаюсь...Просто во-первых, это немного разноплановые игроки - Луис создает, а Ван Перси - наконечник на которого играет вся команда...таким же и Торрес у нас был...нет Торрес покруче даже был..

Если ты признаешь то, что РВП - гений, признай и то, что Суарес ну уж точно не хуже...и еще учти какой сезон Суарес в АПЛ, и сколько лет рвп

34     [Материал]
Нападающих судят по голам. Почему я должен признавать Суареса гением нападения, если он забил за сезон почти столько же, сколько и Джон Терри? Потому что все решили молиться на Луиса? Или он всё-таки докажет это не дриблингом и криками на судью, а голами? Будут голы - признаю его гением. А за что ты его хочешь назвать гением, мне не понятно.

Суарес нападающий и РВП - нападющий. РВП вытягивает на себе даже мёртвые матчи своего клуба, Луис - нет. Суарес полезен в подыгрыше, так и Торрес сейчас в Челси очень полезен, если посмотреть на его ТТД. Только над Торресом смеются из-за цены, а Суареса жалеют из-за его глупых поступков с высказываниями и нерукопожатем.
Я сужу людей по делам и поступкам. Мне бы очень хотелось назвать парня, который играет в нападении моей любимой команды гением, но ему для этого нужно гениально забивать. Кажется, его купили именно для этого.

3     [Материал]
Мдаа..скорее всего именно арсы 4-ми будут..Ну радует и то, что Членси пролетает...Но еще ничего не решено..

PS: И Арсенал и Челси - слабохарактерные команды...Ливерпуль еще поборется, шансы у нас есть... 01

7     [Материал]
Ты не думаешь что Тотенхем на 5 место спуститься????

8     [Материал]
Арсенал - слабохарактерная команда?.. эммм.. после влёта Милану 0:4, волевой победы над Шпорами после двух банок и гостевой волевой победой над нами ты можешь их так называть? Тогда кто же мы, упускающие победу над переигранным вчистую "слабохарактерным" Арсеналом дома?
Вера в свою команду и наши шансы - это прекрасно, но способность быть адекватным реальности тоже терять не стоит.

10     [Материал]
Это просто удачный для них игровой отрезок. В футболе случается всякое. В целом "Арсенал" слабохарактерная команда как и "Челси". Agabekyan1 прав насчёт этого. ИМХО.

14     [Материал]
Ну-ну)

"мы молодцы, просто нам не везёт" - под этим девизом похоронены миллионы неудачников. Я не хочу, чтоб мой клуб "утешал" себя подобными фразами. Чтоб попасть в четвёрку вы выдумываете слабость конкурентов вместо того, чтоб говорить о том, что следует изменить в нашей команде. У нас худшая реализация моментов в АПЛ, а мы скулим о том, что Арсенал и Челси слабаки) Эти слабаки бывали чемпионами за последние 21 год не раз, а мы, "всё делающие правильно" - нет. Ребята, давайте лучше поговорим, что нужно менять в команде, которая в 10 последних играх АПЛ побеждала лишь дважды.

17     [Материал]
Я просто отметил их слабохарактерность как данность. Я не говорил, что наше 7-е место на данный момент является лишь результатом сплошного невезения. Да, у нас не всё в порядке. Но команда только строиться. При этом один кубок уже выиграли. Двигаемся дальше!

15     [Материал]
Выиграли у Тоттенхема - молодцы...но почему ты не говоришь об их бесславном позоре на Сан-Сиро...Ты забыл Арс-Ньюкасл 4-4...Если говорить в целом, они бесхребетны..

33     [Материал]
Как не говорю? Перечитай мой коммент ещё раз)

Послушай, Арс и Челс находятся выше нас. За последние 20 лет добивались больше чемпионств, чем мы. Выходит, это их проигрыши Миланам и прочим - невезение, а НАШИ результаты - отсутствие чемпионств и потери очков в этом сезоне со всеми, кто только на пути встречается, да ещё и нервный матч со чемпионшиповским середняком на Уэмбли (да, выигрывая 2:1, как можно было пропускать ответный гол Кардиффа на последних минутах?!!!) - вот признак отсутствия характера команды под названием "Ливерпуль". Только не нужно мне тыкать победой в ЛЧ-2005, потому что она одна, а показателей моей правоты - сотни: например, упущенное чемпионство в 2009.
Сколько можно не смотреть правде в глаза, дружище? Сколько можно гордиться прежними успехами, большинство из которых случились в других условиях и не при жизни большинства современных саппортеров? Нужно двигаться дальше. Нынешний тренер с середины августа до начала марта не изменил ничего в игре команды - почти всегда хваля её за игру и самоотдачу - лучше бы вместо этого выковал характер, который позволит если и не обыгрывать лидеров, то хотя бы брать своё с середняками и аутсайдерами. Как при Ходжсоне влетали Стоку в чемпионате, так и при Кенни влетели. Если бы у нынешнего Ливерпуля был характер, он бы, может, и проиграл случайно Арсеналу, но в остальных матчах дома ВЫИГРЫВАЛ бы, а не НЕ ПРОИГРЫВАЛ.
И последнее, повторю в ответ на твои слова: мы не двигаемся дальше, мы весь сезон топчемся на месте. И кажется, сам Далглиш не знает, куда он ведёт Клуб и чего от него хочет. Если б знал, в трансферное окно хоть кого-то докупил. Если б знал, мы бы видели рисунок игры команды. Если б знал, мы бы видели хотя бы небольшие сдвиги в игре команды.

31     [Материал]
Милан тоже отмечал победу в перерыве между таймами...не говори "ГОП"...

2     [Материал]
Щесны хороший кипер)
понравилось что Коп отметил)))
Арс заслужил место в 4ке)

37     [Материал]
И все таки не Арс, скорее Ван Перси, Уолкотт и Венгер, но не весь Арсенал никак)

39     [Материал]
это же всего лишь арсенал, и уж точно он 2-мя последними играми не успел заслужить себе лч. Вопрос заслужили ли мы ЛЧ.
Такие команды, как - челси, ньюкасл, арсенал, мю - команды одного или двух игроков. А у нас на мой взгляд, более командная игра. Стоит вспомнить тот отрезок, когда не было луиски, играли нормально и ничо. Я конечно ценю тех мастеров, которые тащут на себе эти команды, но всё же если вдруг что случись...

1     [Материал]
К сожалению, он прав на 90%

9     [Материал]
Ливерпулю не светит ЛЧ? а Арсеналу в этом году снова не светит ни один кубок, мхм и не светит проход из 1/8 а у нас есть шанс выйгарать 2 кубок и всё же побороться за 4 место, ах да и мы уже обеспечели место в ЛЕ, а Арсеналу стоит не потерять 4 строчку? вдруг Рафа отомстит за Ливерпуль :D

29     [Материал]
Кубки это круто, но занять 7ое место в чемпионате и не учасвствовать в еврокубках - это совсем нехорошо для клуба, который хочет быть топовым

36     [Материал]
Ну в ЛЕ то мы точно будем учавствовать, а вот с ЛЧ скорее всего все...

38     [Материал]
да не факт, может на ванпери метеорит упадёт и что они без него будут делать... они же не выиграют не 1 матча. извеняюсь конечно за грубый сорказм. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]