Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шесть вингеров на замену Мане в январе
13.11.2016 18:26:04

Шесть вингеров на замену Мане в январе



Несколько дней назад автор Кристиан Уэлш на страницах Liverpool Echo обсудил возможности и некоторые цели Юргена Клоппа на зимнем трансферном рынке в поисках нового вингера.

Полузащитник "Красных" Садио Мане собирается в составе национальной сборной Сенегала принять участие в турнире Кубка африканских наций 2017, который будет проходить на полях Габона с 14 января по 5 февраля, и наш главный тренер признался, что он будет рассматривать вопрос о заполнении пустоты на позиции правого фланга атаки команды, где сенегалец со старта сезона весьма ярко себя зарекомендовал.

Вот шесть игроков с именем, предложенных автором и соответственно редакцией Liverpool Echo - наряду с нашими размышлениями о каждом из них:

Кристиан Пулишич - "Боруссия" Дортмунд


Ясно, что это трансферная цель № 1 для Юргена Клоппа, подававшего заявку на его переход прошедшим летом. Проблема заключается в том, что директорат клуба из Дортмунда делает очень, очень высокую ставку на Пулишича, и не намерены продавать американского полузащитника и на самом деле пытаются заключить новое, улучшенное с игроком. Для того, чтобы приобрести его трансфер, мы должны будем предоставить весьма заманчивое финансовое предложение.

Арда Туран - "Барселона"


Из-за потрясающей игры непревзойденного атакующего трио "Барселоны", турок не получает игрового времени, достойное и заслуживающее его таланта. Он может играть на любом фланге, но временами теряет темп игры (что в принципе сопровождает его всю его карьеру с юности). Его выступления в составе мадридского "Атлетико" все еще оправдывают огромную похвалу которую игрок безусловно заслужил, и он был бы захватывающим подписанием.

Мы не уверены в том, что увидим как Юрген Клопп пожелает выложить сумму денег за переход дорогостоящего вингера, которому в декабре будет уже 31 год, однако....

Якуб Блащиковский - "Вольфсбург"


Это явно не вариант для нас. 30-летний полузащитник был неотъемлемой частью для команды Клоппа в свое время в Дортмунде,но он потерял большую часть своего блеска и являет собой тень самого себя сегодня в составе "Вольфсбурга". Он безусловно может заполнить пустоту на правом фланге атаки "Ливерпуля", но это не делает его переход более привлекательным предложением.

Лучано Нарсинг - ПСВ "Эйдховен"


Нарсинг является быстрым и резвым полузащитником и его контракт с клубом истекает будущим летом. Это означает, что он будет дешевым вариантом, и, вероятно весьма доступным игроком - обеспечивая атакующий темп команды а именно то, что в настоящее время делает Мане на правом фланге. Конечно же, его конечный продукт в виде забитых голов и передач не на том же уровне, но он мог быть надежным игроком команды, который всегда под рукой.

Юлиан Брандт - "Байер-04" Леверкузен


Брандту всего 20 лет, и он был бы блестящим дополнением команде "Красных", но цена его трансфера наверняка будет огромной. Мы не можем видеть того, что Юрген Клопп установит трансферный рекорд "Ливерпуля" ради приобретения молодого игрока, пусть даже и такого многообещающего.

Фелипе Андерсон - "Лацио"


Часто связанный переходом в "Манчестер Юнайтед", Андерсон являет собой быстрого и умелого бразильца, и в связи с этим, мы надеемся что он плавно и прекрасно впишется в нашу передовую линию наряду с Коутиньо и Роберто Фирмино в отсутствии Мане. Однако, как говорится, этому может помешать его ценник трансфера.

Автор: Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 3031 | Теги: Кристиан Пулишич, Лучано Нарсинг, Фелипе Андерсон, арда туран, Юлиан Брандт, Якуб Блащиковски | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
9     [Материал]
Клопп разберется!

0
8     [Материал]
Почему из-за месяца отсутствия игрока надо покупать замену? У нас нету резерва на скамейке или молодеж наша никакая? Да в крайнем случае Милнер и Морено закроют левый фланг, а Лаллана с Клайном правый. Месяц можно пережить по-моему. А вот в защиту искать игроков нужнее сейчас, ИМХО.

2
6     [Материал]
А может к тому времени Оджо форму наберет. Это ж еще полтора месяца.

4     [Материал]
А Марковича вернуть, не?

1
5     [Материал]
Нельзя возвращать из аренды никого

0
7     [Материал]
У Марковича был целый сезон чтобы себя показать однако пожалуй ни одна его игра мне, да и не только мне не понравилась и не принесла большой пользы!

0
10     [Материал]
Целый сезон? Он хоть 20 матчей отыграл? Вряд ли.
А то, что выпустили в нескольких матчах, где у всей команды игра не клеилась ("философия" же), так Маркович - главный на выход, он же 20 млн. стоит! Ну, или как арбитр с перепугу красную впаял, пусть и за отмашку, но он ведь даже не достал рукой до симулянтишки. Так что с целым сезоном я бы не спешил. Я думаю, с нынешними партнерами и намного лучшей атмосферой, при должном уровне взаимопонимания, сыгранности и игровой практики, Лазар заиграл бы по-ярче, чем в период великой инквиз... кхм... философии.

3     [Материал]
Мне сложно отдать кому то из них предпочтение ......, очень важно не просто взять человека на временную замену , а видеть в приобретении хорошую перспективу . То есть здесь есть над чем подумать . Если Клопп решил лепить команду  в своем понимании ....... , то должен основательно взвесить все за и против .

3
2     [Материал]
Насчет Блащиковски - возраст, конечно не показатель (Милнер тоже не юнец, а пашет за 5-рых), но все же в Боруссии поярче играл. Туран - "пассажир другого поезда", решил, что в Барсе лучше будет и сможет вытеснить кого-то из троицы. В итоге, без практики особой, потенциальные деньги на ветер (немалые), да и дисциплина далеко не фонтан. Из всех остальных, только об игре Пулишича слышал хорошие отзывы. Фелипе Андерсон - молодой бразилец? Алан де Соуза зачем тогда по арендам катается? По словам самого Клоппа он в восторге от него. Да, пусть сейчас недоступен, но если перехватывать цель манков, со своим потом что делать? 20 лет Брандту, цена-космос? Почему бы тогда Уилсона / Вудберна, то есть свою молодежь, не наигрывать, пока есть время до зимнего ТО - с замены или в кубковых матчах и посмотреть, есть ли смысл вообще покупать кого-то на подмену Мане. Не мне, конечно, комментатору в интернетах решать, но хотелось бы видеть воспитанников клуба, что они из себя представляют на серьезном уровне, не только в турне по Америках, Таиландах и прочих.

1     [Материал]
Цитата
некоторые цели Юргена Клоппа на зимнем трансферном рынке в поисках нового вингера

И вингера, который будет нужен, но и слава Богу защитников начали просматривать, где у нас имеются определенные "шероховатости" (мягко говоря ;) ).
Так что - ждёмс Новогодних покупок и подарков! 11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]