Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Шелви ждет своего шанса
25.01.2013 13:16:21

Шелви ждет своего шанса



Новость о том, что "Олдхэм Атлетик" бросил все силы на подготовку поля к матчу 4-го раунда Кубка Англии против "Ливерпуля", стала музыкой для ушей Джонджо Шелви.

С газона на "Баундэри Парк" были убраны тонны снега, а для того, чтобы разморозить застывшее поле был установлен специальный защитный "пузырь".

Шелви, который в начале декабря стабильно попадал в стартовый состав, последние несколько игр провел на скамейке запасных, и молодой футболист надеется, что в матче против "Олдхэма" у него появится шанс проявить себя на поле.

"Я с нетерпением жду воскресной игры, и если я попаду в стартовый состав, я собираюсь показать все, на что способен", - сказал он.

"После проигранного матча со "Стоком" я ни разу не принимал участия в играх АПЛ. Это была не лучшая моя игра, но и вся команда выступила не на высоте".

"После этого я перестал попадать в состав, но с этим пришлось смириться".

"Это решение главного тренера, а моя задача - каждый день упорным трудом доказывать, что я достоин места в команде".

"Я знаю, что я еще молод, и в этом сезоне уже провел 26 матчей, но этого не достаточно, я хочу играть больше".

"Я слегка приболел на этой неделе, но к воскресенью все будет в порядке. Если мне дадут игровое время, нужно пользоваться такой возможностью".

В этом сезоне Шелви стал для "красных" мистером Универсальность. Кроме любимой им роли центрального полузащитника, в некоторых матчах он был вынужден играть в качестве второго нападающего, а в матче против "Вест Хэма", в отсутствии Луиса Суареса, на него была возложена ответственность возглавить линию атаки.

"Это хороший опыт для меня, это помогает мне развиваться, как игроку".

"Посмотрите на Стивена Джеррарда, он играл на различных позициях".

"Я не сравниваю себя с ним, просто говорю о том, что это хороший опыт, который поможет мне в дальнейшей карьере".

"В конце концов, я хотел бы играть в центре полузащиты, в самой гуще событий, но сейчас я рад любой возможности играть, даже если тренер видит меня в более атакующей роли".

"Это "Ливерпуль", я готов играть даже левого защитника, если нужно. Если команде понадобится левый вингер или нападающий, тренер знает, что я готов занять это место".

Вспоминая непростой матч против клуба нон-лиги, "Мансфилда", Шелви признает, что игра с "Олдхэмом" станет еще одной проверкой характера для "красных".

Команда Пола Дикова на сегодняшний день занимает 19-ую строку в турнирной таблице Первой лиги, и после победы над "Ноттингем Форест" в прошлом круге Кубка Англии потерпела три поражения подряд.

Однако Шелви настаивает, что исходя из текущей формы клубов невозможно предсказать исход кубковой встречи.

"Мы прошли через сложный матч против "Мансфилда", где главным для нас была победа. Состояние поля далеко от идеала, атмосфера шумная, и предстоящий матч будет из той же серии", - продолжил футболист.

"В матчах Кубка Англии форма выступлений в играх лиги не имеет значения, будь ты хоть чемпионом АПЛ, это ни о чем не говорит".

"Это игра на выбывание и очень важный день для "Олдхэма". Их игроки будут выкладываться на сто процентов в матче против "Ливерпуля". Атмосфера будет очень оживленной, адреналин будет зашкаливать".

"Нам предстоит сложный матч, и мы должны отнестись с максимальным профессионализмом. Если мы будем выполнять свою работу хорошо, мы пройдем дальше".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Daily Post

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1952 | Теги: Олдхэм, Шелви | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
я согласен с теми кто против его на данном этапе строения Ливерпуля, аренда самый раз причем не пол года а минимум год. На данный момент от него проблем в игре больше чем плюсов мое мнение , шансов было уйма и толком он ничего не показал медленный прием ужасный в принципе как и удар я не видел ни одного толком нормального нацеленного удара. Аренда самое то можно и с правом выкупа а надеяться на то что выстрелит каждый матч это не вариант для игрока основы.

8     [Материал]
Он ведь должен понимать, что без него команда играет лучше. Чем он может помочь команде мне лично не понятно, его уровень игры не позволит нам комбинировать в атаке, на нем все будет тормозиться и обрываться. Понятно, что он хочет играть, но о команде тоже надо думать. Думаю Роджерс его все равно выпустит на поле, вот только будет ли от него толк? Но если он так уверен в себе, и собирается показать все на что он способен, то я бы хотел на это посмотреть, просто ради интереса. Посмотрим его лучшую игру, чтобы у поклонников Шелви, которые так любят минусовать коменты, глазки наконец прорезались, и иллюзии на его счет пропали.

7     [Материал]
по моему в аренду ему надо,имхо не дорос до основы Ливерпуля,на годик в аренду а дальше посмотрим

6     [Материал]
Отправляйся на пол годика в аренду,Джонджо. Так будет лучше и для тебя и для клуба(который тебя возьмет конечно)

5     [Материал]
Уже пора бы ему выстрелить, особенно в таком матче. Не хочется разочаровываться в нем.

4     [Материал]
Не самый худший игрок для глубины состава на данный момент.И я верю что,со временем он заиграет.Нравится мне его азарт,целеустремленность ,хорошие физические данные.А остальное придет с опытом,дайте парню время.

3     [Материал]
Джонджо,ну ты же начинал блистать в Блэкпуле!
Ты можешь,дорогой,поднатужься!
Тебе б серозелёный чулок на твою лысую голову, надпись на груди "Фантомас разбушевался!"
и с криками "Ура!" на вражеские редуты! Креативности оно тебе не добавит,но защитники обделаются
уже при твоём приближении к штрафной!
А если без шуток,то он любит клуб,хочет играть.Пусть ему повезёт!

2     [Материал]
В данный момент его лучшая позиция - полирование скамейки!!!)

1     [Материал]
Надеюсь, Роджерс найдет для Шелви такую позицию, на которой тот сможет показать весь свой юношеский энтузиазм. YNWA в предстоящем матче.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]