Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Шеффилд Юнайтед" 0:2 "Ливерпуль": Реакция Юргена Клоппа
01.03.2021 08:31:12

"Шеффилд Юнайтед" 0:2 "Ливерпуль": Реакция Юргена Клоппа

"Красные" добились заслуженной победы над "клинками" и переместились на расстояние в два очка от первой четверки в таблице.

После разочарования формой голкипера хозяев поля Аарона Рамсдейла в первом тайме, тупиковая ситуация была наконец преодолена, когда Кертис Джонс поразил ворота хозяев поля после навеса Трента Александера-Арнольда вскоре после рестарта поединка.

Преимущество было удвоено, когда Роберто Фирмино вышел на огневую позицию, и его удар отразился от Кина Брайана и нашел сетку.

После этого Клопп поговорил с журналистами на послематчевой пресс-конференции. Продолжайте читать краткое изложение того, что он сказал.

О единстве команды и Джонсе, посвятивший свой гол Алиссону Беккеру и его семье ...

Я никогда не сомневался в сплоченности этой команды. Итак, мир такой. Мы выиграли игру, мы продемонстрировали единство, это очевидно, для всех. Мы не выигрывали ни одной игры, чтобы люди после этого подумали, что мы не вместе. Это не так просто. Это была еще одна особенная неделя, и, да, это, конечно, очень приятный поступок от Кертиса. Но было ясно, что так и будет, что мы сделаем все, не только для Али, но, конечно, и для Али.

О зрелости Джонса ...

От Кертиса многое предстоит ожидать. Потенциал у парня исключительный. На этой неделе у нас было много разговоров, видео-сессий, и мы показали ему, что он должен быть чаще в этих решающих областях, потому что он очень хорош с мячом, его контроль хороший. Он действительно контролирует игру, держит мяч - это все действительно хорошо, но игрок с таким качеством нам нужен и в ситуациях, когда он завершает атаку, как сегодня вечером. Это сработало очень хорошо, так что я рад этому.

Image


О том, насколько важна эта победа в контексте сезона ...

Очень важна, очень важна... Очевидно, нам нужны были очки, чтобы подойти ближе к командам, стоящим выше нас, поэтому это было очень важно.

О "Шеффилд Юнайтед" ...

Думаю, понятно, что мы забили два гола в двух довольно непростых ситуациях. Итак, рикошет мяча и гол, где, очевидно, весь "Шеффилд" думал, что мяч вышел. Но первый гол особенно показывает небольшую разницу между другими играми и сегодняшней, потому что мы упускали моменты в первом тайме, играли в супер-футбол, создавали супер-шансы, и все мы знаем, что были времена, когда мы забивали в подобных ситуациях, но не сейчас. Таким образом, мы должны оставить другие голы, и отметить именно первый - Трент сохраняет мяч в игре, а затем Кертис завершает атаку. Думаю, "Шеффилд" в тот момент застыл от неожиданности, если я прав. Я не праздновал, потому что у них обзор выглядел предпочтительней, чем у меня, так что они были уверены, что гол не засчитают. Более того, скамейка "Шеффилда" сказала, что они пересмотрели момент на экране на iPad, и мяч стопроцентно вышел. Я подумал: «Ну что ж, мяч вышел из игры». Но оказалось, что всё совсем не так, и это стало для меня большим сюрпризом.

О доступности Алиссона, Фабиньо и Жоты на следующую игру против "Челси"

Алиссон и Фабиньо, я почти уверен, что будут доступны. С Диого вышла проблема - он был с нами в отеле, но он заболел ночью, и нам пришлось отправить его домой. Очевидно, всё зависит от того, насколько быстро он поправится. Он уже был в команде, и, как я уже говорил, он тренировался с командой, и все выглядело очень хорошо, но, к сожалению, он заболел в одночасье. Думаю, он будет доступен, но точно пока не знаю.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 755 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Соглашусь частично!!! Мы привыкли видеть Ливерпуль номер 1 , неважно против кого игра!!! Ну это АПЛ, здесь нет плохих команд!!! Просто нет топовой нашей обороны от этого и проблемы!!! Согласен с критикой Мане, Салаха, Фирмино так вообще стреляет раз в 10 игр!!! Но хочу сказать, Кабак и Филипс были достаточно неплохи!!! Видно, что 20ти летний цз, потихоньку вливается!!! Если сравнивать оборону и атаку в этом матче, как по мне, Кабак и Филипс заслужили овации, что нельзя сказать о "забивном трио"!!!

0
1     [Материал]
Хм...  Если исходить из того, что победителей не судят - то можно просто промолчать... Но если говорить о собственных чувствах - то почему-то на душе какой-то нехороший осадок: то ли от такого количества технических ошибок (приём и остановка мяча), то ли от того, что Мане с поразительным упорством теряет мяч, падает и залезает в офсайд, а Салах больше думает о своих индивидуальных показателях, чем о команде, то ли от того, что во втором тайме "клинки" нас так легко раскатывали, то ли от ужасающей игры обороны, когда игроки соперника без помех лупили по воротам, оказавшись без опеки...???  Или просто нервы уже так расшатаны до предела, что всё настолько болезненно воспринимается??? Не знаю...  По-любому ждём игры с "Челси", там уже на 90% всё станет ясно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]