Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Шеффилд Юнайтед" 0:1 "Ливерпуль": Вердикт Юргена Клоппа
29.09.2019 07:37:53

"Шеффилд Юнайтед" 0:1 "Ливерпуль": Вердикт Юргена Клоппа

Красные победили в седьмой подряд в Премьер-лиге с начала сезона, а удар Джорджиньо Вейналдума на 70-й минуте оказался решающим в субботу.

В целом, команда Клоппа зарегистрировала уже 16 подряд побед в высшем дивизионе и не проигрывала в последних 24 матчах.

Читайте стенограмму пресс-конференции главного тренера после матча ...

О том , можно ли утверждать, что "Ливерпулю" пришлось приложить все силы и победа получилась "некрасивой" ...

Да, очевидно. У нас были моменты ... мы хорошо начали, но потом немного потеряли ритм, это было действительно сложно. Мы не ускорялись в нужные моменты, у наших пасов была неправильная скорость, неправильный темп. Мы неудачно пробивали угловые, но всё-таки имели моменты. Это трудно, когда у вас есть моменты на кроссы, где можно навесить на ворота, но то, как соперник защищается в своей штрафной площадке, делает маловероятным, что вы выиграете мяч в этих ситуациях. Таким образом, мы всегда ждем "где мы можем поймать свой шанс", Но противник действительно полным составом был вовлечен в защиту, они действительно хорошо справились, закрыли пространство и мы не находили позицию. Мы пытались подсказать игрокам в перерыве, потому что полупространства были открыты довольно часто, когда мы их находили - проход Трента, Хендо поворачивает к центру, передает мяч Джинни, а с другой стороны Роббо уже может пойти в атаку. У нас были такие моменты, но, честно говоря, не часто, и это делало игру немного сложной для нас.

Но к чести "Шеффилд Юнайтед", они справились очень хорошо и почти выполнили свою задачу за 95 минут, что действительно заслуживает всякого уважения. Но у нас время от времени возникали большие шансы, иногда чуть ли не стопроцентные, но … а затем нам повезло с голом, я этого не скрываю. Это был не самый большой голевой шанс в игре, и уж точно не повезло "Шеффилд Юнайтед". Так что, если бы всё завершилось ничьей, я бы сидел здесь и говорил, что сегодня всё к этому и шло, "Шеффилд" заслужил это, и мы заслужили это. Я не думаю, что мы бы заслуживали поражения, но ничья висела на горизонте, если бы мы не использовали шансы. Но, ко всеобщей радости, мы заработали три очка, и это делает меня очень счастливым в данный момент.

О том, показал ли "Ливерпуль" чемпионские качества, победив при не самой лучшей игре…

Я не знаю. Я не знаю, что именно для этого нужно - я забыл, это было слишком давно! Но да, победа в трудные дни особенно ценна, конечно.

О том, была ли замена Джордана Хендерсона на Дивока Ориги вынужденной из-за ушиба ...

Нет, это было желание усилить атаку. У нас был выбор - либо Хендо, либо Джини, оба очень постарались, поскольку сегодня была непростая игра. Очевидно, мы приняли правильное решение, Джини остался на поле и забил! Мы хотели изменить нашу тактику, поэтому у нас мог обосноваться Бобби, наконец, между линиями, но все еще оставался и вариант с Мо. Нам нужно было правильно использовать фланги, потому нужны были сначала Садио, а затем Милли на правом фланге. Див оказал должное влияние, когда вышел, был действительно полезным, мы могли передать мяч ему чтобы создавать выходы один на один, и вы помните, что это был его кросс перед забитым голом. Он стал одним из соавторов мяча.

Заслужили ли похвалы защитники…

Абсолютно на 100 процентов. Вам нужен полный баланс, чтобы выиграть футбольный матч, особенно в этой сложной лиге. В этой игре у нас были моменты, когда мы действительно прорывали оборону соперника, именно так мы и хотели это сделать. Мы отдавали мяч в штрафную, и у нас там были именно те игроки, которых мы хотели там видеть, но не получалось с последним ударом. Если вы забиваете в такой ситуации, то все меняется. Но, вы должны оставаться в игре, хотя и немного теряется импульс. Против нас была хорошая команда, тренер, трибуны - все вместе они ощущались как стена, против которой вы играете, и это не так просто. Если вы не забиваете быстрого мяча, или у вас есть пять или шесть шансов, то вы должны быть действительно готовы работать до конца, и это то, что мы сделали. Так что я действительно думаю, что мы этого заслужили, но все же, конечно, с голом нам повезло.

О том, насколько он впечатлен "Шеффилд Юнайтед" ...

Я видел последние три их игры, так что я знал на что рассчитывать. Я очень впечатлен, если честно. Очень впечатлен. То, как они играют, как они сражаются. Я был менеджером в "Майнце", и когда любая команда приезжала в Майнц, мы были уверены, что несмотря на уровень противника, никто не мог помешать нам насладиться игрой. Мы выиграли 1:0 сегодня, и обстановка была боевая. У них есть хорошая основа, чтобы быть действительно неудобным противником, особенно здесь. 

О том, что важнее - трудные 1:0, или легкие 8:0…

Конечно, лучше восемь раз 1:0, чем один раз 8:0, скажем так ... но, к сожалению, "Манчестер Сити" не выигрывают только одну игру 8:0, и мы все знаем, это. Я был бы рад выиграть следующие восемь игр со счетом 1: 0, но это сложно. Мы очень критически относимся к себе, но это не тот момент, когда нужно критиковать - вы просто должны уважать усилия, которые мы прилагаем, потому что это было именно то, что мы должны были сделать. Мы боролись... 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1073 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
Парни, но игра была ужасная, что бы там Юрген не говорил... Ленивая, бессодержательная игра. Даже забей Мане и Салах, я бы то же самое сказал...

0
2     [Материал]
Спасибо за вердикт друг мой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]