Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шансы не падают, если они выпадают
22.04.2016 17:41:38

Шансы не падают, если они выпадают



Кристиану Бентеке возможно будет предоставлена возможность исправить свое положение в "Ливерпуле" после того, как выяснилось, что Дивок Ориги пропустит от четырех до шести недель.

21-летний Ориги получил травму в матче против "Эвертона",который завершился разгромом гостей со счетом - 4:0 в ночь на среду, и в выпуске бельгийского издания RTBF сообщается, что он будет отсутствовать по крайней мере месяц с повреждением связок голеностопа.

Бентеке не играл в составе "Ливерпуля" с 20 марта после того, как он преждевременно вернулся из расположения сборной Бельгии из-за проблемы с коленом и проводил все это время наблюдая за игрой команды со стороны.

Ориги удалось прочно зарекомендовать себя в качестве первого выбора Юргена Клоппа в последние недели, обычно опережая даже Дэниела Старриджа,забив пять мячей в последних пяти матчах.

С другой стороны, Бентеке удалось забить только восемь мячей во всех турнирах в этом сезоне после переезда в "Ливерпуль" из "Астон Виллы" в летнее трансферное окно за сумму в £ 32.5 млн.

Бельгийский журналист Кристоф Терро утверждает, что Бентеке близок к возвращению в полной пригодности и нападающий мог бы использовать отсутствие Ориги, чтобы убедить Клоппа в том, чтобы предоставить ему по крайней мере еще один год и доказать что он соответствует уплаченной за его переход сумме трансфера.

Выступления Бентеке в команде "Красных" в последнее время были в столь же плачевном состоянии, как и его отношения с клубом, после того, как он находясь вдали от "Энфилда" в расположении сборной Бельгии набросился с претензиями в адрес Клоппа за то,что тот не включает его в состав команды.

Но известие о травме Ориги предоставляет возможность бывшему игроку "Астон Виллы" остановить спад в своей карьере на "Энфилде".
"Ливерпулю" предстоят два важных полуфинальных матча Лиги Европы с "Вильярреалом", и учитывая что "красных" ожидают по два матча в неделю начиная с игры против "Ньюкасла" и до конца сезона, то скорее всего Бентеке может получить свое время на поле.

Клопп также указал, что он не совсем убежден в Старридже после того, как сделал выбор в пользу своей веры в Ориги в матчах против "Боруссии" Дортмунд, и Бентеке потенциально может ещё убедить своего тренера в том, что он мог бы быть предпочтительным вариантом при выборе форварда в важных матчах.

Тем не менее, Старридж, кажется уверенно составлял конкуренцию Ориги, забивая голы в каждом из своих трех последних матчей Премьер-лиги.

У "Ливерпуля" все еще есть небольшой шанс попасть в первую четверку в Премьер-лиге, но нацелившись на победу в первом турнире для Юргена Клоппа в качестве главного тренера - "красные" могут зацементировать для себя место в Лиге чемпионов в качестве победителей Лиги Европы.

Автор Coral Barry

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballinsider247.com

Категория: Разное | Просмотров: 1626 | Теги: Кристиан Бентеке | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Буду молиться за ЛЧ

5     [Материал]
Да он уже на чемоданах сидит, какие шансы... вряд ли будет даже напрягаться.

4     [Материал]
А может пусть попробует ? Человеку всегда нужно давать второй шанс . А вдруг попрет ..... .

1
3     [Материал]
Фирмино впереди всякоразно интереснее и опаснее
Бентеке гудбай

2     [Материал]
Давай Бентеке покажи мастер класс!!! если конечно дадут поиграть.
Думаю против сорок выйдет в старте, Старриджа поберегут до четверга.

1     [Материал]
Что то мне подсказывает не воспользуется этот бельгиец своим шансом и летом покинет нас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]