Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Шансы на титул чемпиона Премьер-лиги
22.04.2022 14:44:59

Шансы на титул чемпиона Премьер-лиги

Последние коэффициенты на победителя Премьер-лиги сезона 2021/2022:

Кто является фаворитом на победу в Премьер-лиге?

"Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы в настоящее время лидирует в качестве фаворита в борьбе за корону Премьер-лиги, вернув себе первое место в таблице после разгрома "Брайтона" со счетом 3:0.

В последние месяцы "Ман Сити" позволил своим соперникам вернуться в чемпионскую гонку, потеряв очки против "Тоттенхэм Хотспур" и "Кристал Пэлас" в последних шести матчах Премьер-лиги.

Хватка "Ман Сити" за титул начала ослабевать, когда после поражения от "Тоттенхэма" со счетом 2:3 их шансы на титул упали с 1/10 до 4/9 в течение нескольких часов. Но, возможно, самый большой скачок произошел незадолго до мартовского международного перерыва, когда "Ман Сити" сыграл вничью с "Кристал Пэлас" на "Селхерст Парк".

Какие команды, как ожидается будут бороться?

"Ливерпуль" временно вышел на первое место после разгрома соперников "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0 на "Энфилде". Подопечные Клоппа оказали давление на "Сити", но подопечные Гвардиолы ответили громкой победой над "Брайтоном" и вернулись на первое место.

Отличная форма "Ливерпуля" после трехматчевой беспроигрышной серии в рождественский период позволила им пробиться обратно в чемпионскую гонку. Несмотря на то, что "Ливерпуль" в основном играет с командами нижней половины Премьер-лиги, он также одержал победы над "Вест Хэмом", "Арсеналом", а теперь и над "Манчестер Юнайтед".

Значение ничьей "Ливерпуля" со счетом 2:2 на "Этихаде" трудно переоценить (однако их победа над "Сити" со счетом 3:2 в полуфинале Кубка Англии может только подстегнуть их соперников к ответной игре), поскольку это помешало "Сити" увеличить отрыв в четыре очка. Однако неудача "красных" в этом матче означает, что даже если они выиграют все оставшиеся матчи Премьер-лиги, им нужно будет, чтобы "Сити" потерял несколько очков по пути, если они хотят претендовать на титул.

Предстоящие матчи "Ман Сити" в чемпионате: "Уотфорд" (н), "Лидс" (а), "Ньюкасл" (н), "Вест Хэм" (а), "Астон Вилла" (н)

Предстоящие матчи "Ливерпуля" в чемпионате: "Эвертон" (h), "Ньюкасл" (a), "Тоттенхэм" (h), "Астон Вилла" (a), "Саутгемптон" (a), "Вулверхэмптон" (h)

Шансы на вылет из Премьер-лиги

Как это обычно бывает, три команды заработавшие повышение в Премьер-лигу, были тремя фаворитами на вылет в этом сезоне.

"Норвич" в настоящее время остается явным фаворитом на то, чтобы сразу вернуться в Чемпионшип, в то время как "Уотфорд" выступает так же, чтобы присоединиться к ним, но "Брентфорд" произвел достаточно сильное впечатление, чтобы продемонстрировать что их шансы на понижение несколько снизились.

"Бернли" и "Эвертон" также являются одними из фаворитов среди команд, оставшихся в Премьер-лиге после того, как оба пережили страх вылета в течение кампании 2020/21.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://squawka.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 595 | Теги: Пеп Гвардиола, Сезон 2021-22, Манчестер Сити, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]