Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
ds84, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шанс для Джордана Росситера?
17.08.2015 08:16:04

Шанс для Джордана Росситера?



23 сентября 2014 года в матче розыгрыша кубка английской лиги, 17-летний игрок "Ливерпуля" Джордан Росситер забил в своем дебютном матче в составе клуба, вызвав тем самым восхитительную реакцию главного тренера "Красных" Брендана Роджерса (в типичном и модном гиперболическом восхищении), который описал его игру как "замечательную".

Росситер не смог продолжить дальнейшие выступления, но после восстановления от травмы связок голеностопа в феврале, 17-летний полузащитник вернулся к тренировкам с первой командой на этой неделе, что открывает возможность того, что он может попасть в первый состав команды на матч Премьер-лиги против "Борнмута" в понедельник.

Как видно на фотографии,Росситер тренировался с первой командой клуба в субботу,что свидетельствует о том, что он может находиться в очереди за местом на скамейке запасных в игре против "Борнмута".



Росситер очень высоко оценивается на "Энфилде", и целый ряд игроков современного состава и бывших "красных" оценивают талант молодого игрока.

* Когда Джона Олдриджа спросили в прошлом сезоне, кого он считает самой яркой перспективой Академии клуба, Олдо ответил официальному сайту "Ливерпуля": - "Мне нравится Джордан Росситер. Когда ему было всего 15 лет он уже играл в составе команды U18,что является огромной наградой для юниора.У него большой талант".

* Джейми Каррагер также является поклонником таланта Росситера: - "Мне нравится как он смотрится на поле.У него есть немного от стального характера, который был у меня и у Стивена. Он явно не стесняется и будет продолжать развиваться как хороший футболист..".

* Коло Туре также впечатлен Росситером, и после его дебютного гола в ворота "Мидлсбро" он сказал: - "Джордан Росситер является великим игроком. Мне очень нравится этот мальчик. Он забил гол и показал силу ФК "Ливерпуль". Каждый день, когда он приходит на тренировки то выкладывается на все 100%.Мне приятно играть с молодыми игроками, которые мне нравятся".

После ухода Стивена Джеррарда, в настоящее время сцена для другого местного игрока из молодежной системы клуба свободна, и знаковая легенда "Красных" Робби Фаулер считает, что у Джорданася имеется потенциал для развития как нового талисмана клуба. В прошлом году он написал:

"Джордан Росситер - это потенциально молодой Стивен Джеррард.Он очень хороший игрок".

К сожалению, это весьма маловероятно что Росситер сыграет какую-нибудь роль в матче понедельника, и, честно говоря, на данный момент не видно того, как он может получит любое регулярное время на поле в этом сезоне.

В клубной иерархии перед Росситером впереди находятся Милнер, Хендерсон, Лукас, Аллен и Джан, а также возможно и другой центральный полузащитник, если Роджерс подписывает Ильярраменди или Ковачича.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2137 | Теги: Джордан Росситер | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
7     [Материал]
после Моргана, которого на протяжении нескольких лет называли и наследником Фаулера и более талантливым, чем Оуэн и которому так и не дали шанса в первой команде и после истории с Коуди, который потрясающе играл опорника и капитанил за английскую молодежку, а потом был продан за 500 тысяч, как-то с огромным скепсисом теперь воспринимаются все рассуждения о перспективах наших воспитанников.
в конце-концов, гораздо проще на их позиции купить знакомых бездарей, которых потом и не продать при всём желании

1
8     [Материал]
Пока игрок не начнет четко играть, все слова просто подбадривающая ерунда. Потрясающие Морган и Коуди почему-то играют незнамо где, а не в более-менее хороших командах. Значит или не сумели вырасти, или заранее ожидания от их игры были завышены.

9     [Материал]
так и большинство игроков нынешнего стартового состава продай в Чемпионшип и больше о них не услышишь. можно что угодно говорить, но пользы от двух приведенных в пример игроков точно было бы не меньше, чем от Аллена и Борини, потому что это в принципе невозможно. не говоря уже о сэкономленных деньгах. просто кому-то было влом подтягивать ребят к основе, проще купить тех, с кем уже работал

2
10     [Материал]
Ну у нас с вами изначально разная точка зрения. Я считаю, что если игрок "могёт", то он все равно всплывет. Если игрок хорош, за него борются, а не он уходит в Хартс или Чампионшип, как чудо опорники Коуди и Спиринг.

11     [Материал]
всплывет, если команде удастся в АПЛ всплыть, как тот же Ингс, например. ведь о нем год назад никто и не слышал. и скауты не торопились его отыскивать на задворках Британии

1
12     [Материал]
Ну Келли и Коатес в АПЛ, и что-то не стоит очереди из клубов хотя бы равных нам по силам их купить.

6     [Материал]
Единственное в чем Росситер проигрывает Аллену (как я понимаю, это его главный конкурент за место в составе) это опыт, что немаловажно. Конечно надо паренька аккуратно к составу подводить, ведь никакой он не Джеррард на самом деле, который вышел в 18 лет и начал всех рвать. 
Но итогом этого сезона по данной ситуации должно стать то, что Росситер займет свое место на скамейке под Хендо и Милнером, а Аллен будет наконец продан.

0
4     [Материал]
"Крутой, восхитительный". А всего-то надо было сказать " пахать, пахать, пахать". Иначе все, что есть уйдет в трубу.

3     [Материал]
Если команда поведет 3-0  70 мин. матча, то почему бы и нет. На ком же еще пробовать как не на Борнмуте.

2     [Материал]
Лучше потихоньку подтянуть к основе в не сильно  важных матчах .

1     [Материал]
Росситер,безусловно,талант.Но жесткое расписание начала сезону говорит о том,что сейчас не время для экспериментов.Нужно выходить на игры в наиболее боевом и сильном составе.А если все будет хорошо,то шансы для молодежи можно предоставить в боксин-дей,он у нас более-менее легкий,ну и кубковые встречи тоже никто не отменял.

1
5     [Материал]
В десятку!
Мы и так не особо сыграны, сейчас вообще не время для экспериментов! Надо выпускать лучших, пусть быстрее сыгрываются. А Росситер успеет сыграть по ходу сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]