Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Шачири становится ближе
07.01.2015 06:20:53

Шачири становится ближе



"Ливерпуль" по-прежнему является фаворитом на подписание Джердана Шачири, несмотря на появившиеся вчера сообщения о том, что "Интер" сумел обойти "Красных" в этом вопросе.

The Express считает положение "Ливерпуля" выигрышным, поскольку "Интер" сделал для себя приоритетным подписание "лавочника" "Челси" Мохамеда Салаха.

22-летний египетянин переехал на "Стэмфорд Бридж" в январе прошлого года - после того, как "Красным" не удалось завершить его подписание.

Он никак не может приспособиться к английскому футболу, и "Интер" надеется подписать его в аренду в этом месяце.

Это увеличивает шансы "Ливерпуля" на успех в сделке с немцами по Шачири, отчаянно пытающемуся покинуть мюнхенскую "Баварию", за которую он вышел в стартовом составе лишь в трех матчах этого сезона.

Согласно отчетам, "Ливерпуль" предложил 23-летнему полузащитнику выгодный долгосрочный контракт, и первоначально подпишет его в аренду до конца сезона с возможностью постоянной сделки за £8 млн.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ourkop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2708 | Теги: Шачири | Рейтинг: 3.5/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Если этот трансфер действительно бы состоялся,то было бы не плохо.Хотя я думаю что вратарь и классный нападающий нам бы был более нужен.

15     [Материал]
Все ребят расходимся,Bild пишет,что Интер согласовал аренду,всего за 2 мл. справом выкупа за 13 мл.Вот и проиграли очередную хорошую покупку!

16     [Материал]
ну все остается только Милнер лямов за 20

18     [Материал]
Уж лучше одному, чем рядом с кем попало,
И лучше быть голодным, чем что попало есть...
                                                         (это я не о Шачири, это я о Милнере)

19     [Материал]
О.Хайям, вообще  это шутка была, но ведь наши скауты возможно так думают на самом деле )

14     [Материал]
если проиграем борьбу за Шакири Интеру то вообще я хз... мы будем в такой заднице,  БРоджерс и его банда во главе с самим Эйром снова будут искать какого нибудь убогого однообразного британца.

9     [Материал]
В интернете в новостях Шачири переходит в Интер и что все согласовано. Опять просрали. Ненавижу Роджерса уже и всех кто отвечает за трансферы

0
11     [Материал]
Уже 10 раз в интере, и 15 раз у нас. Пока не будет официальной информации чего вы паритесь? Да и как отмечено нам важнее нападающий и вратарь, на данном этапе, хотя Джердан лишним бы не был

13     [Материал]
Ну если просрут то скорей агенты наши виноваты будут которые не могут контракт предложить нормальный и руководство клуба .

2
7     [Материал]
НО Джердана мы на ворота не поставим...

20     [Материал]
Джана можно поставить)))

5     [Материал]
Очень жду его в Ливерпуле!Лидер своей сборной!Надеюсь станет лидером и в нашей команде!

1     [Материал]
Вполне допускаю этот трансфер. Роджерсу нужно срочно как то реабилитироваться, чтобы волна не захлестнула за то, что кинул Джеррарда. Но Джеррарда и Шакири сравнивать бессмысленно, надеюсь никто не будет спорить.

2     [Материал]
Имеются слухи даже о том, что "Ливерпуль" купит Шачири и отдаст его на пол-сезона "Интеру" в аренду.

5
3     [Материал]
Этакая команда Робин Гуд, купить у богатых и отдать в аренду бедным :D хоть и не смешно...

4     [Материал]
И это тоже логично, ведь Стивен ещё доиграет этот сезон... а вот не хочу, чтобы Роджерс доиграл....пусть не будет побед - всё равно сезон потерян (в 4ку не попасть, кубки с такой игрой не выйграть - опять только на Джеррарда надеяться, от которого грубо избавляются).

1
6     [Материал]
У Кенни тоже не особо игра была хорошая, однако два финала, поебда в обдном из них удались. Чем черт не шутит.

8     [Материал]
Вот Кенни может и ретроград, но не дебил, дали бы ему больше времени, мог подтянуть нужных помощников, ведь ливерпулец, к нему бы наши пошли. И игру бы восстановили, а теперь что... смотреть на умирающий ЛИВЕРПУЛЬ на фоне одного - выдающегося Джеррарда.

0
10     [Материал]
Давайте не будете забываться и перевирать чужие слова? Дебилом Кенни никто не называл, а кто назовет получит бан. А что восстанавливать? У Кенни реально схема была мяч на фланг-навес. И, будь не травмируемым Кэрролл все может было бы и по-другому. А так когда Энди был с травмой, головой играть было некому. Защита хорошо оборонялась потому, что сейчас стараются вытянуть пару игроков соперника и обыграть их за счет паса, и дальше продвинуться за счет какихъ-то нестандартных решений. А при Кенни не было креативщиков в центре, были только фланги и свящка Даунинг-Кэрролл

12     [Материал]
Ты вправду веришь что Роджерс имеет такую власть что может выгнать Кэпа ? Это глупость не обижайся , но скорей Джеррард выгонит Роджерса .

17     [Материал]
Ты правильно говоришь, но это Брендана не оправдывает. Если он тупо исполнитель чужой воли, не имеющий собственного слова - то он такой же соучастник подлого дела

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]