Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шачири хотел в "Ливерпуль"...
12.11.2014 16:19:17

Шачири хотел в "Ливерпуль"...



Блестящий хет-трик Джердана Шачири на чемпионате мира стал одним из самых ярких эпизодов турнира. Сборная Швейцарии, которая расценивалась в качестве "темных лошадок", в конце-концов, была выбита аргентинцами в первом же раунде плей-офф, однако, Шачири использовал свой шанс, чтобы засветиться.

Ещё в период Кубка Мира витали разные слухи о будущем игрока мюнхенской " Баварии". Он не получил регулярного стартового места в команде Пепа Гвардиолы, и неоднократно заявлял, что такая ситуация ему не по душе. Шачири всегда считал, что способен стать одним из самых ярких игроков Европы, и в этом он прав, но согласитесь. что трудно утверждать подобное со скамейки запасных.

Футболисту недавно исполнилось 23 года, и он , несмотря на то, что все еще молод по футбольным меркам, заслуживает большего в своей карьере на сегодняшний день. Речь идет не только о медали, которую он может заработать, сидя на скамейке мюнхенской "Баварии". Шачири хочет быть звездой, а не "хорошим актером второго плана".

Швейцарская газета Blick спросила Шачири, хотел ли он, чтобы "Бавария" приняла летнее предложение от "Ливерпуля"? Футболист ответил:

"Я не скрывал, что многого ждал от прошлого лета. После чемпионата мира я чувствовал, что самым лучшим вариантом для меня было бы попробовать что-то новое. Я ждал изменений, и было много запросов. Затем "Бавария" решила, что я должен остаться... Но, в принципе, в Мюнхене я чувствую себя не так уж плохо".

После этого последовал вопрос Blick: подтвердил ли нынешний сезон предположение о том, что покинуть баварцев было бы к лучшему? Футболист ответил:

"Несомненно, я снова переживаю большое разочарование, потому что я знал, что легче мне не будет".

Швейцарский футболист никогда не боялся рассказать все как есть о своем будущем и своих желаниях, и снова не скрывает своих чаяний. Очевидно, что он мечтал о переходе в "Ливерпуль", и сожалеет о том, что пришлось остаться в "Баварии".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportwitness.ning.com

Категория: Разное | Просмотров: 2074 | Теги: Шачири | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
вспоминается Арда Туран, который за последние 3 года неоднократно заявлял о любви к нашему клубу. что он, что Шачири- оба отличные футболисты. жаль, что они не неизвестные никому двадцатилетние сербы и никогда не играли под руководством Роджерса, так бы подписали давно

2     [Материал]
В период, когда шел чемпионат мира и велась речь об интересе к Шачири, не помню уже кто написал у нас на сайте: "Да ну его этого Шачири... Что он может? Только тупо пробиваться к чужим воротам"...
Ой. блин, как бы я хотел видеть в сегодняшнем составе такого игрока, который бы "тупо пробивался к воротам соперника"... Честное слово...

1     [Материал]
Хотелось бы увидеть ШАКИРИ в ЛИВЕРПУЛЕ.Думаю он бы оправдал свой трансфер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]