Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Сезон закончился, Салах продолжается
17.06.2019 10:53:46

Сезон закончился, Салах продолжается

Две голевые передачи нападающего «Ливерпуля» помогли «фараонам» одолеть «слонов нации» (официальные прозвища сборных – прим. ред.)

Мохаммед Салах вышел на замену во втором тайме и отыграл всего полчаса, но именно его действия позволили отличиться Ахмеду Али Камелю и Омару Габеру. Египет победил со счетом 3:1 и завершил подготовку к Кубку африканских наций, который стартует в пятницу.

Первым соперником сборной, за которую выступает Салах, станет команда Зимбабве.

Отметим также, что Камиль Грабара помог Польше добиться победы в первом матче чемпионата Европы до 21 года.

Голкипер отыграл 90 минут в итальянской Реджо-Эмилии, где Польша обыграла Бельгию со счетом 3:2.

Автор: Wilgeforz

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1213 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)