Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Сезон окончен! Вердикт Роджерса
19.05.2013 23:57:17

Сезон окончен! Вердикт Роджерса



В 737-й раз человек, которого боготворят болельщики «Ливерпуля», надел майку с номером «23». «Красные» победили «Куинз Парк Рейнджерс» перед многотысячной армией своих болельщиков, которая мечтает видеть Каррагера в строю и в следующем сезоне.

После матча менеджера «Ливерпуля» Брендана Роджерса спросили о том, кем он думает заменить игрока, который за 20 минут до завершения своего прощального матча совершил сорокаярдовый рывок, чтобы завладеть мячом.

«Я не думаю, что есть так уж много таких игроков», - сказал Брендан Роджерс, - «То, что он сделал в этом клубе – уникально. Придется искать замену. Время любого великого игрока уходит».

«Мы видели это на протяжении многих лет. Посмотрите на Иана Раша. Он ушел, но пришли Джон Барнс и Питер Бирдсли. Они внесли свой вклад».

«Нам нужен хороший игрок, который придет и поможет команде. Но это будет нелегко».

Роджерс заменил Каррагера за несколько минут до завершения матча. Болельщики на «Энфилде» стоя провожали «Железного Карру».

«Я это запланировал заранее», - сказал Роджерс, - «Это традиция – заменять игроков в конце матча. Я испугался, потому что едва не забыл об этом».

«Он удивительный игрок и настоящий джентльмен. Вы видели сегодня его игру? Его целью было уйти на вершине славы. И он этого добился».

«Мы много говорили с ним на протяжении года, но я видел, что в его помыслах – это последний сезон. Со всей любовью и профессионализмом он исполнил обязательства по контракту. В этом сезоне он был игроком топ-уровня».

«После своего возвращения в состав он провел 16 матчей. И лишь единожды мы проиграли. Он был важнейшим игроком для команды. Он по-прежнему силен и мотивирован».

«Мы с огромным сожалением прощаемся с ним, но нам надо двигаться дальше», - сказал Брендан Роджерс.

Джейми Каррагер едва не завершил свою карьеру голом. Так же, как начал её. Увы, его удар с тридцати метров приняла на себя штанга ворот «КПР».

«Это был классный удар», - говорит менеджер «Ливерпуля», - «Он – лидер, и воин на поле. Из-за этого многие забывают о том, что он также обладает удивительными техническими качествами».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2119 | Теги: роджерс, Каррагер, Вердикт, завершение карьеры, АПЛ 38 тур | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Вердикт не о результатах сезона, а об уходе Карры

5     [Материал]
а результаты гавно...

3     [Материал]
Все время привыкли говорить - "не заменимых людей нет" только не в этом случае! Тяжело замену найти тому, кто все  время провел в клубе, его знают, почитают, с ним советуются. А с новым игроком еще надо работать и работать, одинаковых людей нет! По словам Роджера можно понять, что они думают про  трансферное окно, а постараться у себя найти с меньшими затратами, да это всегда тяжело. Удачи Каррагеру в него начинаниях и Роджерсу!

2     [Материал]
найти игрока на подобии Карры будет очень сложно,особенно если смотреть на моральные качества и характер.а заменить его-невозможно,разве что со временем,кто-то из наших воспитанников.Вспоминаеться Келли,который тоже может сыграть и на фланге и в центре,который всегда бьеться до конца в каждом эпизоде,не жалея ни себя ни противника.Жаль что весь сезон лечился.Джейми удачи на телевидении и во всем остальном!

1     [Материал]
Удачи Железный Карра!Удачи Роджерсу и всей команде в следующем сезоне!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]