Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Севилья" не согласна с ценой Аллена
06.07.2016 08:26:37

"Севилья" не согласна с ценой Аллена



"Севилья" отказалась от сделки по подписанию полузащитника "Ливерпуля" Джо Аллена, говорится в сообщениях испанской прессы.

Испанское издание Estadio Deportivo утверждают, что "Севилья" не может позволить себе £14-миллионную цену, которую "Красные" выставили за валлийца.

Чемпионы Лиги Европы были связаны с летним подписанием Аллена, как сообщается, видя в нем замену ушедшему Эверу Банега и Гжегожу Крыховяку.

Однако, несмотря на уход двоих ведущих игроков, испанский клуб по-прежнему считает, что мерсисайдцы хотят слишком много за валлийскую звезду, которому остается один год по контракту.

Многие болельщики "Ливерпуля" требуют, чтобы Аллену был предоставлен еще один шанс на "Энфилде", особенно после того, как он отлично проявил себя на Евро, однако с некоторых пор стало известно, что "Красные" объявили, что он доступен к продаже за £14 млн.

Аллен опустился до уровня замены в "Ливерпуле" при Юргене Клоппе, но он закончил сезон очень сильно после нескольких привлекательных выступлений в Премьер-лиге, когда "Красные" сосредоточили все свое внимание на Лиге Европы.

На полузащитника ляжет дополнительная ответственность в сегодняшнем полуфинальном матче Уэльса против Португалии, в отсутствие влиятельных Аарона Рэмси и Бена Дэвиса, которые дисквалифицированы на один матч.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballinsider247.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2141 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Очень хочется , что бы ни у кого не нашлось этой суммы ..... . Не  скрою , мне нравиться Джо Аллен , работяга каких поискать .

6     [Материал]
Как мне кажется они просто хотят сбить цену, ведь понимают что Клопу он не нужен. Его продажа вполне логична -необходимы деньги на другие трансферы или хотя бы разгрузить зарплатную ведомость.

5     [Материал]
Вот что всегда поражало,так это трансферная политика некоторых клубов...Продали Крыховяка за 30,но денег нет!А куда вы их успели деть?Аллен сейчас разыгрался,я бы вообще имел смелость утверждать,что его стоимость сейчас 16-18 млн.

3
4     [Материал]
А кто знает за сколько они продали Банега и Крыховяка?
-------------------
Нашел: Банега ушел свободным агентом, а за поляка "ПСЖ" заплатили 30 млн. евро.... Вот и вопрос: почему Крыховяк, член сборной Польши в 26 лет может стоить 25 млн. фунтов, а Аллен, член сборной Уэлься, которая вошла в полуфинал, в 26 лет не стоит половины

2
7     [Материал]
Судя по всему, главный аргумент Севильи - один год по контракту. Не продадите этим летом, следующим летом уйдет бесплатно (если не переподпишут конечно). В принципе, те, у кого остается один год по контракту, всегда уходят со скидкой, глупо платить за такого игрока номинальную стоимость.
Ну и чё уж греха таить - это Аллен!

0
10     [Материал]
Испанцы оценивают Аллена по уровню мастерства, а не по колебаниям рыночной стоимости)

0
8     [Материал]
С языка снял)))) Именно,значит своих толкать за 30-ку,это нормально,а за суперзвезду мирового,да что там,вселенского масштаба,14 лямов дорого??? Пускай в Криворожском "Горняке" в таком случае отовариваются,там на рупь-ведро.

4
3     [Материал]
Пусть лесом идут! Купят другие! Ценник он набил себе  на Евро!14 млн по нынешним расценкам не дорого и адекватно! Ноунейм Зелинский 13 млн! а тут дорого?!

0
1     [Материал]
К сожалению, севильцы правы. Есть только один человек на свете, который готов за него столько платить.

0
2     [Материал]
И у него нет таких денег(

0
9     [Материал]
угу( Ну, он и с теми деньгами, что у него есть, найдет за кого переплатить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]