Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Серхио Агуэро - нереальная цель
24.02.2017 10:29:56

Серхио Агуэро - нереальная цель



Пол Джойс является одним из самых уважаемых журналистов пишуших о "Ливерпуле", но он снял шляпу журналиста и заменил её на головной убор болельщика "Красных" вчера вечером во время подкаста The Game на страницах издания The Times.

Репортер обсуждал текущие недостатки команды "Ливерпуля" и утверждал, что приобретение нового нападающего после завершения кампании 2016/17 является острой необходимостью - так как, по всей видимости Дэниел Старридж покинет "Энфилд" этим летом.

На его место, Джойс хочет чтобы руководство "Ливерпуля" сделало всё возможное и пошло на всё, чтобы приобрести трансфер нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.

"20 голов нападающего за сезон является обязательным условием для выбора кандидатов, однако помимо всего этого, усиление попросту необходимо на позиции левого защитника, опорного полузащитника и креативного полузащитника," - сказал он.

"Я думаю, что для "Ливерпуля" очень важно пригласить в команду признанного бомбардира. Вам просто в команде нужен один игрок, которому для того чтобы забить нужен только один шанс".

"Кажется уже неизбежным тот факт, что Дэниель Старридж покинет клуб в это трансферное окно. Я хотел бы видеть как "Ливерпуль" подает заявку на трансфер Серхио Агуэро".

Наших шансов на переход аргентинского игрока мирового класса было бы больше, если бы новичок "Горожан", бразильский нападающий Габриэл Жезус не получил серьезную травму в матче 25 тура Премьер-лиги, которая однозначно отодвигает его на второй план в течение как минимум трех месяцев. Бразилец попросту вытеснил Агуэро из состава команды, но учитывая историю травмы Жезуса, 28-летний аргентинец снова получает место в составе "Сити", и вполне может увеличить количество забитых голов до 20 за сезон.

Его долгосрочное будущее на "Этихаде" под руководством Пепа Гвардиолы пока находится на неопределенной стадии, так как испанский специалист требует от нападающих больше работать и играть на команду - но Клопп делает то же самое... по иронии судьбы, в первую очередь - почему же в таком случае Старриджу собираются указать на дверь выхода с "Энфилда"?

Под руководством Юргена Клоппа, мы просто не сможем увидеть того, что "Ливерпуль" будет продвигаться вперед к переговорам по трансферу Агуэро, который во-первых, будет стоить монументально дорого, во-вторых, сам игрок не известен своим вкладом в оборонительную игру команды, и в-третьих, вполне возможно, что пик его блестящей карьеры уже позади.

Но, как и Пол Джойс, мы можем об этом только мечтать!




Автор Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2454 | Теги: Серхио Агуэро | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
За деньги что за него просят, с его зарплатой и возрастом, а также неподходящим стилем игры, я склоняюсь к другим вариантам. Икарди и Санчес были бы идеальными подписаниями на эту позицию.

0
4     [Материал]
мы его не подпишем по 2м причинам:
1) Мы переподписали Лаллана, Коутиньо, а это значительно увеличило расходы по зарплатам, а наш бюджет и так раздувается больше обычного
2) Агуэро не подходит нам по своему стилю игры, по крайней мере пока Клопп у руля команды

0
3     [Материал]
Абсолютно бессмысленный трансфер.

0
2     [Материал]
Было бы здорово приобрести Агуеро. Всегда нравился.

1
1     [Материал]
Игрок такого уровня никому не помешал бы ..... , тем более нам  , где все вопросы давно решает полу защита , а не нападение .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]