Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Селтик" 1 - 0 "Ливерпуль"
10.08.2013 20:10:04

"Селтик" 1 - 0 "Ливерпуль"



"Ливерпуль": Миньоле, Энрике, Уиздом, Туре, Джонсон, Лукас, Джеррард, Аллен (Хендерсон 57), Даунинг (Айби 72), Аспас (Старридж 46), Коутиньо.

"Селтик": Залушка (Форстер 46), Мэтьюз, Люстиг, Муйоколо, Изагирре (Финдлей 65), Макгиох, Кайал (Джордж 84), Ирвайн, Стокс, Балде (Атайич 68), Уотт (Хендерсон 84)

Гол: 1-0 Балде 12

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Предсезонка | Просмотров: 3601 | Теги: предсезонка | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 601 2 »
59     [Материал]
Утюжить индонезийцев и австралийцев ума не надо. Коренастые ребята быстро поставили нас на место.

57     [Материал]
Смазали концовку предсезонки

54     [Материал]
Кстати в дополнение,для аналитики  смотрел 09.08.2013 товарищеский матч  манков и Севильи, испанцы разложили глоров как бог черепаху 3:1. Опять же глоры нарабатывают опыт. в том числе и негативный! так, что у нас не всё так плохо! Смотрю матчи Ливерпуля и его соперников на програмке Z(zona). Если нет кабельного или спутника. очень рекомендую установить програмку на комп и смотреть по ссылке спорт или каналы ТВ. Всё в прямой трансляции! Удачи!

56     [Материал]
Да Манки врятле в этом сезоне будут бороться за чемпионство, всё-таки Моес пока еще не Фергюсон.

52     [Материал]
Скаузеры, мыслю так, не в уровне соперника лишь дело, эксперименты с составом. наигрывание связей, связок, всё приводит к отдельным сбоям! Отрицательный опыт, это тоже опыт!  А Луис, ну что Луис , не захочет играть - посадить на банку! В воспитательных целях! Как в армии - не умеешь, научим ( УВАЖАТЬ ТРАДИЦИИ ЛИВЕРПУЛЯ). не хочешь, заставим (УВАЖАТЬ ТРАДИЦИИ ЛИВЕРПУЛЯ). А лично я повторюсь -  болею за Ливерпуль и в славные дни. и в дни поражений! Просто потому, что это Ливерпуль!

50     [Материал]
Отпускать его нельзя хотя бы по причине усиления основного конкурента!!!!!!!А деньги???????Но если представить что это заведомо пропуск Арсенала в 4-ку....а это как ни как прибыльнее  чем 40 млн.     Так что не отпустить его это мера себя оправдает.А то что он филонить начнет.....ну и пускай.Сам себе сделает хуже!!!!Ему еще три года париться в Ливерпуле.

48     [Материал]
да обидо как то ну так то пока это товарищеские встречи тут искать ошибки и исправлять на сезон, а так то думаю у нас команда молодая игроки все хороши надо время для раскрытия не каждый переходит и сразу звезда у Ливера еще все в переди не будем подать духом  01 :)
Ответ: Потрудитесь больше не употреблять слово "ливер" , так колбасу будете называть. Предупреждение. parys

44     [Материал]
Ниче такое бывает но Луис нам не нужен

43     [Материал]
мда.. как то не очень.. последняя пред сезонная и проигрыш(

37     [Материал]
вообще скажу так как думаю, победы хорошо но над кем!? это лето учесть продажи и покупки клуб потратил около 3 млн, где обещанные грандиозные трансферы, о какой четверке может идти речь , нужно минимум 2  3 игрока класса выше среднего этак млн за 15, мое мнение, зп урезали а толку ноль если игроков не брать не выдержит этот состав все 38 игр АПЛ это сто процентов+кубковые матчи. Очнитесь, если Генри считает что стоит продать Суареза то уверен на сто процентов что вся сумма за Суареза не пойдет на трансферы. По мне без усиления без 2 3 нормальных трансферов ни о какой 4 не может быть и речи.

47     [Материал]
Нормальные трансферы нам не нужны.потому что это уровень Хендо,нам нужны топы,без них будет туго

31     [Материал]
думаю за то, что он толкнул трена при выходе на второй тайм

33     [Материал]
Да нет, на него с самого начала орали... Не припомню чтобы такое вообще было, чтобы в адрес Стивена звучало буууу...

36     [Материал]
Да да, я тоже был в шоке, не мог даже представить что это Стиву, думал кому бубнят...

30     [Материал]
А почему их фаны Джеррарда освистывали? Как только он принимал мяч, начаналось бууууууууу!!! Кто знает? Что за дела?

32     [Материал]
Может из-за коп 100. там Джеррард Далглиша обошёл.

38     [Материал]
Это болельщики так призывали его бить издали, и предвкушали его удар каждый рас когда была такая возможность, как тогда наши Джейми в матче с КПР.

29     [Материал]
Просто игроки еще не набрали форму. Энрике опасно будет выставлять в основе, он разыгрался ближе к концовке. Стиви вообще потеряный пол игры был, Коутинью играл ближе к атаке, но его пасы сегодня не проходили, хотя было несколько неплохих попыток, но это уже надо отдать должное обороне Селтика, центр защиты они выгрызали. Про даунинга отдельно стоит сказать:
Я бы на месте руководства его не продавал. Я бы переодически вызывал его к себе в офис, брал дорогую сигару, клал ноги на стол и со скучающе-пафосным видом заявлял: "Что-то ты слабо играешь. Нам тут поступило предложение от клуба из зоны вылета. Наверно мы тебя продадим за *называете смехотворную сумму*. А может не продадим. Решим после следующей игры". Он после этого играет так же заводно, как Роналдо и Месси.
Туре порадовал, сразу видно, профи игрок. Всё-таки лучше покупать 1 игрока с зарплатой, как у трех. Но он хоть будет приносить результат. за последние несколько лет уже как-то надоела политика этих приобретений средненьких игркоов, которые только и могут, что перепасовываться. Можно целый список накатать, думал, что в этом сезоне мы действительно будем приглашать только хороших, проявивших себя игроков. Но мы снова приглашаем в большинстве сами знаете кого. Я лично не верю ни в Аспаса, ни в Альберто. Уже были у нас примеры Кэррола, который тащил в в ньюкасле, Адам, настоящий лидер блекпула, Хендерсон, восходящая звезда сандерленда...кто там еще...Аллен - супер гений паса Суонси. Про Борини попрежнему ничего не могу сказать. но думаю тоже можно его в этот калибр включить.
А теперь давайте вспомним, кого мы купили у клубов высокого уровня: Туре - вытащил бы этот матч, если бы не сомнительный офсайд; Суарез у Аякса; Старридж у Челси (думаю Старридж забьет нормально голов в этом сезоне, если не травмируется); Коутинью у интера. Вывод - если не можешь сам определять уровень игрока, покупай их у грандов, кто в этом разбирается.
Миньоле мы сможем оценить только в матчах, где нас будут прижимать и где всё будет зависеть от него.
З.Ы. Кто минусует, отписывайтесь, в чем вы несогласны, хочется же узнать, в чем именно))

35     [Материал]
Альберто из барсы. Не уровень? И кстати про Альберто ты явно спешишь с выводами, по началу он не зажигал то да, но его голешник недавний, просто фантастический удар! Техника уже на очень высоком уровне, из парня будит толк и немалый!

55     [Материал]
надеюсь вы правы насчет Альберто. Пока я настроен немного скептически, поскольку, в отличие от Коутинью, я его в игре основы не видел и слабо представляю, как он будет выглядеть на поле, против команд уровня АПЛ.

49     [Материал]
не будем не чего говорить пока время покажет на че способен Альберто

27     [Материал]
Обидное поражение, я так и не понял, почему гол Туре не засчитали. Главная наша ошибка, и причина всех бед, это то, что мы заигрываемся в атаке, пытаемся показать класс, индивидуально переиграть соперника. Наши превосходили соперника индивидуально, но сами усложняли продвижение к воротам. Проще надо с такими командами играть. Нестандартно играть тоже надо, но это надо уметь делать, нужно понимание и единое мышление игроков, а у нас к сожалению такого нет.
Ну поражение это не катастрофа, соперник достойный, преподал урок как не надо играть. Теперь будем больше обращать внимание на недостатки, лучше готовиться.

25     [Материал]
А что там с голом Туре? блин пропустил момент реально было вне игры или нарушение? А то есть пара камней в сторону судей

26     [Материал]
Был оффсайд и явный для всех и самого Туре. Не такой большой, но его было легко углядеть для судьи.

28     [Материал]
Понятно, оффсайд значит. А то я тоже на радостях, после забитого гола отвлекся от трансляции.

24     [Материал]
извиняюсь не могу удалить, не получается

22     [Материал]
Не самый лучший матч для команды. Все допускали много брака. Провести работу над ошибками и в бой.

21     [Материал]
Скажу одно: лучше так проиграть и понять, что есть проблемы, которые можно ещё успеть решить, чем отскочить и думать, что всё хорошо и потом проиграть подобным образом в официальном матче.

P.S.: Айби игрок уровня основы.

53     [Материал]
Очень, очень здравый комментарий, согласен на 1000%

17     [Материал]
гол Туре не засчитали ?

18     [Материал]
Там был 100%-ный оффсайд...

13     [Материал]
По этому матчу видно, что нам позарез нужен ЦЗ, Уисдома обыгрывали, как школяра.

Удивительно, что за весь второй тайм каких-либо серьезных угроз создать почти не удалось.

34     [Материал]
Я думаю Келли бы смотрелся лучше Уиздома в центре обороны.

40     [Материал]
Кстати, о нем я забыл, может мартин и правда справился бы с этой ролью.

41     [Материал]
Вполне возможно, что в этом сезоне он будет часто выходить на поле, и я буду рад этому. У парня есть все - габариты, техника, физика и ум! Ум это главное отличие его от Уиздома, и других молодых игроков.

46     [Материал]
Согласен.

12     [Материал]
В целом игрой доволен. Но все же Даунинга и Шкртела нужно заменять и искать замену достойную. Через фланг Даунинга никакой опасности не шло. А Шкртелу Роджерс не доверяет на столько, что даже предпачтитает ему Уиздома.
P.S. Не надо делать из этого матча трагедию. Победим в первом туре и этот матч все благополучно забудут.

60     [Материал]
Ты матчем не ошибся? :D

1-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]