Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Секретный план "Красных"
19.08.2020 10:47:48

Секретный план "Красных"

"Ливерпуль" был связан с многочисленными качественными атакующими игроками, которые должны улучшить глубину состава команды.

"Красные" в свое время были сильно связаны с Тимо Вернером, но история закончилась тем, что игрок сборной Германии подписал контракт с "Челси".

В Mерсисайде также заинтересованы в Джейдоне Санчо (The Independent), но в основном, в последнее время вингер Дортмунда был связан с переходом на "Олд Траффорд".

Если отчеты в СМИ что-либо значат, то у "Ливерпуля" имеется некий секретный план дабы обеспечить для себя подписание звездного игрока с жалованьем в £ 190000 в неделю (The Mail) следующим летом.

По данным Daily Express, Клопп в основном ищет варианты чтобы заманить Санчо на "Энфилд", потому что он, как ожидалось потерял бы Салаха и Мане в январе 2021 года, которые должны были отправиться в составе своих национальных сборных на Кубок Африки. Тем не менее, в настоящее время стало известно что турнир пройдет в 2022 году, и немецкий тренер может ждать следующего лета для того, чтобы укрепить команду.

Британский источник новостей упомянул, что у "Манчестера" было время до 10 августа чтобы заманить Санчо в свои ряды, но крайний срок прошел, и вингер смог остаться с бывшим клубом Клоппа.

Также в отчете заявляется, что завоевавшие титул чемпионов Премьер-Лиги "красные" настроены на получение крупной суммы в £ 155 млн, которая может сделать для 53-летнего тренера трансфер Санчо доступным летом следующего года.

В прошлом месяце журнал Kicker сообщил, что игрок "Трех Львов" предпочел бы перейти на "Энфилд", а не на "Олд Траффорд".

Последние сообщения свидетельствуют о том, что функционеры клуба из Дортмунда оценивают свою суперзвезду, который непосредственно способствовал 40 голам - в сумму около £ 108 млн (The Mail).

Нынешний контракт Джейдона с "Боруссией" истекает в 2023 году, и если он не подпишет другой новый контракт этим летом, то его цена может снизиться до некоторой степени в 2021 году.

По вашему мнению, должен ли "Ливерпуль" потратить наличные деньги для подписания Джейдона Санчо в следующем году?

Автор Zahid

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Разное | Просмотров: 1127 | Теги: Джейдон Санчо, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]