Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сэм Эллардайс объявляет Рафе войну
28.02.2010 01:47:10

Сэм Эллардайс объявляет Рафе войну

Противостояние двух менеджеров в воскресение на «Энфилде» заставило большого Сэма начать словесную войну против своего испанского коллеги.

«Он приехал в Англию в 2004 году и стал утверждать, что скоро выиграет чемпионат. Однако мы видим полностью противоположные действия этого бывшего тренера «Валенсии». А в этом сезоне его команда за четвертое место борется с трудом», заявил Эллардайс

«А на самом деле – некоторые слова его лишь ирония», добавил Сэм

«Я наблюдал за его командой в матче с «Манчестер Сити» и увидел, что шесть его игроков были выключены из игры напрочь. Если он и в такой же футбол будет играть с нами, то я буду только счастлив»

«В прошлом сезоне «Ливерпуль» почти всегда был на верхней строчке, однако под конец сезона мы увидели команду Бенитеса на втором месте»

«Так что я не удивлен, что они переживают тяжелые времена сейчас», сказал Эллардайс

«Безусловно, «Ливерпуль» хорошая команда. Однако не так давно она показывала не очень хороший футбол. Медленный и неграмотный. Сейчас, конечно, всё лучше»

«Работа проведена у них успешная в последнее время, и результат игры на лицо», добавил большой Сэм

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2495 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
Зря ,ой зря

21     [Материал]
а Сем такой большой тренер что Блекберн и в десятку не входиит

20     [Материал]
Да. Чемпионат Англии не был выигран. Факт. Побед в нем нет с 1990 года, это мы прекрасно знаем и без всяких умников. Но хотелось бы заметить то, что так называемый "Большой" Сэм, в бытность игроком, а ныне действующим тренером - никогда не держал в руках, ни одного из кубков Английской лиги.........И по крайней мере не ему вести так называемые войны, а нужно напросто заткнуться, тем более после прошедшего матча...........

17     [Материал]
Собственно говоря Сэм прав.

18     [Материал]
Dalglih. В чем собственно прав тренер "Блэкберна" ?

19     [Материал]
прав в чем?
Если в том, что сейчас у Ливерпуля проблемы, то - да.
Но абсолютно не прав, делая вот такие заявления. Опускать Ливерпуль может только глупец. Даже пребывая не в лучшей своей кондиции, Красные это далеко не слабый соперник.
А вообще не люблю вот такие громкие выкрики...не характеризуют они в лучшем свете говорящего ни как человека ни как тренера.

14     [Материал]
Ув. Сэм Эллардайс : Дар речи присущ всем, а вот мудрость души - немногим! Покажите на футбольном поле вместе со своими ребятушками то, на что Вы способны..... а после мы с большим удовольствием прочитаем Ваши слова удивления............ иронии......

13     [Материал]
Не долюбливаю я Элардайса. Впринципе он сказал очевидные вещи, тут не надо быть супер футбольным аналитиком. Но от тренера другой команды такое не часто услышышь, ведь существует футбольная этика, да и за свои слова можно легко поплатиться, что впринципе обычно и происходит. Надеюсь что этот раз будет не исключение, выйграем если в 3 мяча, думаю он так больше не будет говорить!

9     [Материал]
Интересно повлияют ли эти слова на футболистов захотят ли они защитить честь тренера и здель Блекберн с хорошим счетом 02 01

10     [Материал]
Если они любят своего тренера ! - то конечно повлияет ! Но с этим или без этого мы их выиграем !

8     [Материал]
Критика это в общем всегда на пользу идет ;)

11     [Материал]
Вся? ;)

6     [Материал]
Надеюсь, что хоть критика со стороны пойдет Рафе на помощь, а то он нигде не виноват...

5     [Материал]
Дорогой Сэм что ж вы если такой умный, не тренируете как минимум Манчестер Сити? А музыку Лиги Чемпионов вы когда вживую в последний раз слушали? Побольше уважения, Сэм!!!! А то как Газзаев, ей Богу.

Если на то пошло: Эллардайс - пес!!!! 01

Artemonius 5+ самолюбие играет просто, вот и несет всякую чушь :)


7     [Материал]
Я вот сижу и вспоминаю, а Большой Сэм музыку Лиги Чемпионов вообще слышал хоть раз, кроме как из динамиков своего телевизора))))

12     [Материал]
А это конечно хуже чем оскорблять собственных игроков - Нгога, к примеру. Вы наверное сарказма последней фразы не поняли.
«Работа проведена у них успешная в последнее время, и результат игры на лицо», добавил большой Сэм
Тренер Блекберна тупо ржет над нами, а мы соглашаемся. <_< Очень уважаемый человек просто. Пес он, хоть забаньте 01

15     [Материал]
О да. Хех вы на стадион сходите. И не такое услышите :) . При этом и Ливерпуль поет всякое типа Fuck of Chelsea FC...

Повторюсь, да может грубо и бестактно, но то что он сказал ещё более бестактнее по отношению к нам. Возраст тут не имеет никакого значения. Так тренеры говорить не просто не должны. Либо говори хорошо, либо никак, а не ржи, как идиот и шакал, над больным, истекающим кровью Ливерпулем. Это просто низко... Надеюсь сегодня Эллардайса поставят на место.
А времена сейчас нормальные и поверьте у меня огромное уважение к пожелым людям, но не к тем, кто делает вот такие поступки.


16     [Материал]
Никого я не компрометировал. Это обобщение. Конкретно не про вас. При этом за оскорбление Нгога никто никого не осуждал, а за оскорбления Эллардайса...
Бей своих, чтоб чужие боялись - вот как это называется.

4     [Материал]
Биг Сэм зол на Рафу с позапрошлого матча, когда мы на Энфилде победили 4-0.
Помните, там ситуация была, якобы, после второго гола Рафа сделал такой жест, который символизировал что-то типа: "Всё, Блэкберн отмучился. Сделаем их без проблем".
Тогда ещё об этом все писали, кому не лень. Вот Сэм и решил цепануть нашего босса.

3     [Материал]
А собственно, в чем Сэм неправ?
Он сказал абсолютную правду. Разве является секретом то, что чуть ли не в каждом матче нашей команды на поле присутствуют "пахари" и "курортники"? Одни тянут матч, другие отбывают номер.
Медленный и неграмотный футбол... Тоже правда. Вспомните МС. Эти бесконечные розыгрыши и передачи назад. Разве этого не было? Неумение грамотно организовать атаку... Кто станет спорить? Результативность- ужасающая.
И наконец, поддерживаю его слова, что если мы будем играть как с МС, то Тузик с тряпкой неизвестно на чьей стороне.
Хотя, абсолютно уверен и в том, что на своем поле такой игры как с МС уж никак быть не может.

2     [Материал]
Эти слова пойдут Ливерпулю на пользу. Бенитас из за его слов по настоящему как можно лучше будет настраивать ребят чтобы они обыграли Роверс с крупным счётом. Думаю мы завтра увидим победу Ливерпуля с разницев в 3-5 мячей

1     [Материал]
Не будь таким уверенным Сэм. Ливерпуль тебя разорвет, как тузик тряпку!!! Ливерпуль это машина, которая иногда дает сбои, но не в следующем матче. Мы победим!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]