Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Сегодня возможен дебют Джордана Росситера
23.09.2014 14:24:24

Сегодня возможен дебют Джордана Росситера



После поражения "Ливерпуля" в игре против "Вест Хэма " в минувшие выходные, и травм ещё двоих игроков полузащиты, складывается ситуация, когда в центре поля возникли серьезные кадровые проблемы. С другой стороны, капитану Стивену Джеррарду требуется кратковременная передышка, накануне важного мерсисайдского дерби.

Поэтому, тренеру команды Брендану Роджерсу не остается иного выхода, как дать шанс некоторым игрокам ближайшего резерва, и одним из таких может стать 17-летний Джордан Росситер.

Росситер еще не смог испытать вкуса выступлений за главную команду, но в свои 17 лет он уже "понюхал пороху" в командах U-18 и U-21, а теперь имеет все шансы воплотить свою мечту, выйдя за основной состав "Ливерпуля" против " Боро".

Лукас Лейва был заменен после 45 минут игры на "Аптон парк" на Адама Лаллана, который не привык играть глубоко лежащего полузащитника, но даже такая ситуация тогда пошла на пользу.

Джо Аллен никогда не был любимцем болельщиков, поскольку до сих пор, за два года, не сумел оправдать своей покупки Бренданом Роджерсом. Травмы его бесконечны, а вот терпение болельщиков и руководства клуба - увы, нет. Вот и сейчас он снова находится в лазарете и ничем не может помочь команде.

Остается Росситер, который потихоньку приобретает авторитет, как перспективный центральный полузащитник, обладающий точностью паса с обеих ног, и набором качеств, позволяющих активно принимать участие в атаках ворот соперника.

"Красные" фанаты будут надеяться, что Брендан Роджерс сможет найти оптимальный состав на сегодняшнюю игру, и особенно построить надежную и уверенную игру в центре поля, чего так не хватало в матче на "Аптон парк".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bwinbetting.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1434 | Теги: Росситер | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
А когда Аллен на поле некоторые восхваляют его и даже считают незаменимым. Но это только может быть в плане того, что кроме него порой просто некого ставить.

1     [Материал]
Даже если брать во внимание,что ему придётся сыграть против сложившихся мужиков и есть риск попасть под раздачу,тем не менее хотелось бы взглянуть на парня в игре за первый состав.В принципе Рахим вон тоже не бык,его многие в АПЛ оттирают от мяча,но играет же.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]