Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Seeing is Believing"
08.05.2012 21:35:55

"Seeing is Believing"



Капитан "Ливерпуля" вместе с другими "Красными" сегодня выйдет на поле "Энфилда" в новых футболках, поскольку обычный логотип "Standard Chartered" заменит "Seeing is Believing". Эта акция организована для развития фонда, который уже собрал средства для помощи почти трем миллионам людей, пытающихся восстановить свое зрение.

Стивену Джеррарду, как и другим его товарищам по команде, была предоставлена возможность пробить пенальти с завязанными глазами. После этого капитан отметил: " Я знаю, моя жизнь была бы совершенно иной, если бы у меня не было зрения. Мы принимаем способность видеть хорошо как должное, мы можем видеть нашу семью и делать множество обычных вещей, не задумываясь над этим".

"Seeing is Believing" - это великое дело, потому что мы должны сделать всё возможное, чтобы помочь людям, у которых плохое зрение, или способность видеть отсутствует полностью".

В настоящее время во всем мире около 285 миллионов слепых и людей, страдающих частичной потерей зрения. 228 миллионам из них можно было бы помочь при небольших затратах.

"Такие цифры - настоящий шок, - добавил Джеррард, попытавшийся выполнить пенальти с завязанными глазами. - Сегодня я лишь слегка почувствовал то, через что эти люди проходят изо дня в день".

"Я очень горд, что могу принять участие в данной кампании и помочь множеству людей".

В этой акции также принял участие защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел.

"Я могу только представить, как изменилась бы моя жизнь, если бы у меня не было зрения, если бы я не мог видеть свою семью, друзей, своего сына", - сказал футболист.

"Это очень важное дело, которое может изменить жизни многих людей", - подытожил словак.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LUIS7

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2905 | Теги: Шкртел, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
все правильно B)

4     [Материал]
Нужно помочь молодцы наши парни.

3     [Материал]
:'( 285 миллионов слепых и людей, страдающих частичной потерей зрения. 228 миллионам из них можно было бы помочь при небольших затратах. :'(

2     [Материал]
Молодцы парни

1     [Материал]
Молодцы.Я не представляю жизнь в темноте.Однажды у меня была проблема с глазом,и я почти целый день очень плохо видел.Как было тяжело и страшно.Это лишь день.Люди живут с этим,и не просто живут,есть прекрасные поэты,певцы,музыканты,спртсмены.Дай Бог,чтоб не в чью семью не постучалась эта беда..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]