Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Себастьян Дриусси - реальная цель, или ...
28.10.2018 15:05:53

Себастьян Дриусси - реальная цель, или ...

"Ливерпуль" стал невероятной силой для того, чтобы изменить ситуацию для себя в Премьер-лиге в этом сезоне, и если их игровая форма продолжится, то амбиции для завоевания титула больше не смогут быть настолько надуманными.

Юрген Клопп имеет в своем распоряжении набор качественных игроков, и он быстро получает лучшее от каждого из них.
С гораздо более жесткой защитой, а также с большим количеством забитых мячей в последнее время, "Ливерпуль" выглядит так, что он может бросить вызов любому клубу в мировом футболе прямо сейчас.

Несмотря на то, что в сезоне еще много игр, немецкий тренер должен убедиться в том, что у него сильная команда, если необходимость в повороте событий на поле станет очевидной.

В роли ударного форварда у "красных" есть Роберто Фирмино как игрок высокого класса, но если что-то случится с бразильским игроком, и учитывая тот факт что Даниэль Старридж вновь окажется подвержен травмам, а Дивок Ориги вскоре покинет клуб, то "Ливерпуль" должен найти еще одного форварда.

Можно было бы, безусловно найти это в лице Себастьяна Дриусси из "Зенита", и руководство "Ливерпуля" должно рассматривать его как звездное качество со скамейки запасных.

Дриусси, который оценивается в 10,8 миллиона фунтов стерлингов на Transfermarkt, в этом сезоне очень хорошо себя зарекомендовал, и даже превзошел свой рекорд голевых передач в прошлом сезоне (6) всего за 16 матчей на данный момент.

22-летний нападающий забил четыре гола и оформил восемь голевых передач до сих пор и является универсальным игроком, которого тренерский штаб "Зенита" любит использовать. Он уже играл на обеих флангах атаки и как центральный нападающий, доказывая еще раз, что он может выполнять работу на поле везде.

С тем количеством игр, которые предстоит сыграть "Ливерпулю" в этом сезоне, наступит тот момент когда "красным" понадобится игрок такого же качества как Себастьян Дриусси, чтобы он мог повернуть ход игры.

Автор: Dan Briard
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballtransfertavern.com

Категория: Разное | Просмотров: 1403 | Теги: Себастьян Дриусси | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Вот уж не знаю , по сути он и в Зените не игрок твердой основы ....... . Решение конечно принимать Клоппу и руководству клуба , однако с горяча такие вопросы не решаются , нужно как следует подумать . Дело в том , что в январе будет достаточное количество добротных игроков .  Время есть и можно не торопясь подготовиться . Тем более Ливерпуль это не просто имя , это прошлогодний финалист ЛЧ и далеко не последний боец в АПЛ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]