Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Сделку по Коноплянке сорвал "Ливерпуль"?
02.02.2014 16:50:13

Сделку по Коноплянке сорвал "Ливерпуль"?



Слишком много досужих домыслов о том, почему не состоялся трансфер Евгения Коноплянки в "Ливерпуль" под закрытие "окна". Эту ситуацию комментируют футбольные агент и журналисты - для них это хлеб. Высказываются в твитерах и на форумах болельщики, которые чувствуют себя обманутыми и злокозненно недоинформированными.

Первый более или менее официальный комментарий последовал из стана украинского клуба. Приношу извинения коллегам по команде сайта. Знаю, что перепост русскоязычных новостей с других сайтов у нас не приветствуется. Но интервью Андрея Русола достойно внимания болельщиков "Ливерпуля":


— Андрей, почему не состоялся трансфер Евгения Коноплянки в Ливерпуль? Президент не захотел отпускать лучшего игрока?

— Во-первых, президент не мог держать полузащитника, потому что в его контракте прописана конкретная сумма отступных. На самом деле англичане просто не успели закончить сделку. Наш клуб не мог подписывать трансферные документы, пока на счет не поступили деньги. А они так и не поступили до наступления дедлайна.

— В прессе писали, что Коломойский отказался подписывать какие-то бумаги, и из-за этого трансфер не состоялся?

— Игорь Коломойский дал добро на проведение сделки сразу же, как только между клубами были достигнуты договоренности по всем вопросам относительно продажи игрока. Другое дело, что времени, для того, чтобы завершить этот переход, оставалось не много. Но это не наша вина, представители Ливерпуля могли приехать на день или два раньше.

— Агент Коноплянки в твиттере только около двух часов ночи (по киевскому времени) написал, что сделка не состоялась…

— Да, до этого времени мы ждали от Ливерпуля поступление денег за трансфер. Но этого не произошло.

— Как Женя Коноплянка отреагировал на то, что сделка не состоялась?

— Женя — очень сильный человек и настоящий профессионал, он прекрасно понимает, что его переезд в большой клуб, это лишь вопрос времени.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: sport.ua

Категория: Трансферы | Просмотров: 2370 | Теги: Коломойский, зто, трансфер, коноплянка | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Давайте так, "не успели" перечислить деньги такого быть не может, значит кто-то не хотел или мы или они, Генри супермен в бизнесе если серьезно он кумир многих в США, не успеть это абсурд сейчас эта операция занимает пару секунд, так что это интервью "удобное объяснение" для своих фанатов и ничего более.

17     [Материал]
Глупая отмазка "Днепра"."Ливерпуль"-не "Волынь",а английские или американские бизнесмены-не украинские или российские,тем более такого уровня как Генри.Никто никого "кидать" не собирался-у бизнеса уровня Генри так не принято.А Коломойский-если вариант Русола правда-судил по себе,как бы он поступил.Поэтому и не согласился.Хотя,думаю,всё же вариант англичан правдивее.Ну,а я рад.Рад тому,что новые миллионы не выброшены на ветер.Не играют наши футболисты на Западе стабильно.Или как Аршавин-яркий взлёт и падение.Или вообще не раскрываются.Нет стабильности.По пальцам одной руки можно перечислить наших игроков,которые годами стабильно играли в хороших чемпионатах.А в топ-клубах и подавно.

16     [Материал]
Приехали в темный Днепропетровск, думали перед ними на коленках будут ползать и ноги им целовать. Не удивлюсь если пойдет информация, что наши в конце в долг просили. Какой на европейский ... банк ночью деньги будет отправлять???
Об наших чудо функционеров вытерли в очередной раз ноги. Эйр пади всю неделю на Кубе отдыхал, в конце только свою точку G приподнял, и то когда финансы поджали.

12     [Материал]
может летом подпишут ))))

11     [Материал]
Ну вот разве нельзя было Эйру и всем тем, кто занимается трансферными вопросами, зашевелиться раньше??? ЗАЧЕМ  тянуть до последнего не могу понять! НАчали бы все эти дела раньше, был бы у нас и Коноплянка, и, вполне возможно, М'Вила. В случае с последним еще неизвестно точно, было предложение или нет, во всяком случае слухов было не мало. 
Отвратительно сработали...

8     [Материал]
Короче во всем виноваты банки с их переводами!! И это в наше-то время..

14     [Материал]
Ты что-то понимаешь в банковском деле? Не понимаешь - так молчи! Было бы желание - всё решается. Есть куча вариантов. которыми можно заменить тупой перевод денег. Есть гарантии, есть договорённости. поручительства, есть связи... Боже, люди добрые, вы не представляете, как можно решить миллионные дела: ПРИ ЖЕЛАНИИ.  И поверьте, что до сих пор многомиллионные сделки решаются пожатием рук.
Не решилось??? Ну... это уж добро пожаловать все вопросы к авторитету мистера нашего дорогого управляющего директора.
У долбаного Абрамовича этот человек уже бы давно ушел в отстой. а у нас ???

15     [Материал]
GLover
Да конечно же Володя, ты абсолютно прав.
Было бы желание...

Но с другой стороны Эйр - всего лишь чиновник от футбола, которых наверняка достаточно в структуре клуба - и он исполняет то, что ему и указано.
Британцы выдвигают свою версию и ищут виновных, Украинская сторона по своему преподносит болельщикам версию собственную ... нам от этого легче не становится.

И зачем переживать "посыпая голову пеплом"  после закрытия трансферного окна, все равно уже ничего не изменится...по крайней мере на данный момент.

3     [Материал]
Сделка по переходу игрока не состоялась.
Кого теперь волнует почему, и кто виноват?

5     [Материал]
Меня и очень. Сколько ещё будет таких "не состоялась"?

9     [Материал]
Видимо, еще много, пока рак на горе не свиснет в трансферном комитете Ливерпуля

13     [Материал]
Волнует! И очень! Да нельзя же так грязно работать в большом бизнесе! Не умеешь- до свидания, в мелкий бизнес... 
Драгоценные вы мои... да как так можно... человек, который не умеет работать - решает дела за великий клуб!!! разве дело в Коноплянке? Был бы Месси - все равно, контракт бы сорвался... Поймите, это невопрос сегодня - это вопрос будущего.

2     [Материал]
Да это или полная некомпетентность или ужасная жадность руководителей клуба.

1     [Материал]
Все ясно . В принципе ожидаемо .

4     [Материал]
По-моему, наоборот - ничего не ясно. Чем больше читаю на эту тему, тем запутаннее всё это кажется. Правды мы никогда не узнаем.

6     [Материал]
Вот это верно.

7     [Материал]
Ясно одно, приезжать за день до закрытия трансферного окна и еще спорить по условиям почти до закрытия, не вариант. Что мешало активно обсуждать после 21 числа, а не тянуть до 29 ? (Вопрос вникуда)

10     [Материал]
Я вот этого тоже понять не могу. Даже если говорить о том, что трансфер Салаха был в приоритете... но ведь его челсюки за несколько дней до этого подписали. Почему сразу с мешком денег было не рвануть в Днепропетровск?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]