GLover
Ливерпуль » Разное » Сборная Великобритании заканчивает выступление на Олимпиаде
05.08.2012 13:30:29

Сборная Великобритании заканчивает выступление на Олимпиаде

Крейг Беллами был капитаном команды и отыграл 85 минут в поединке на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, а после был заменен Райаном Гиггзом.

Южная Корея открыла счёт в матче, но Аарон Рэмзи вернул равенство ударом с 11-метровой отметки.

Основное время и два дополнительных тайма закончились с тем же счётом, и командам предстояло выяснить сильнейшего в серии пенальти.

Нереализованная попытка Даниэля Старриджа стала решающей для сборной Великобритании, а корейцы били без промаха и в итоге добились победы со счётом 5-4.

Автор: Cactus_Jack

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 2127 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
Хотелось бы конечно, чтобы Крэйг еще поиграл, но увы, послематчевые серии пенальти - это не конек британцев, не буду оригинальным. Беллами очень неплохо смотрелся в тех матчах, что я видел на Олимпиаде, один из лучших был всегда на поле, ну и капитанская повязка не просто так ему была дана, он ее заслужил, как никто другой.
Теперь у нас все в сборе, Олимпийцев больше нет, и можно начинать по-настоящему готовиться к первым важным играм сезона. Хорошо, что обошлось без травм, обычно все намного плачевнее бывает!