Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Сборная Таиланда 0:3 "Ливерпуль"
28.07.2013 14:02:21

Сборная Таиланда 0:3 "Ливерпуль"

"Ливерпуль": Миньоле, Энрике, Аггер, Туре(Шкртел 68'), Джонсон, Лукас, Аллен(Альберто 80'), Джеррард, Коутиньо(Хендерсон 68'), Аспас(Айби 61'), Борини(Суарес 61').


Голы: Коутиньо 16', Аспас 49', Джеррард 59'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: myliverpool.ru

Категория: Предсезонка | Просмотров: 3527 | Теги: Ливерпуль, Таиланд | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
21     [Материал]
я раньше не замечал но Энрике оказыаается здоровый. Не нужен никто нам налево. Там Хосе  хозяин

20     [Материал]
Зато радует то что Старридж возвращается. Уж с ним -то мы накидаем всем полную авоську

17     [Материал]
Фил,Стиви,Коут-отменно сыграли,а вот Фабио как-то не очень(
Всех  с победой! :)

18     [Материал]
По-моему Фил  и Коут один и тот же человек  :)

19     [Материал]
Но сыграли классно оба))) B) :D

14     [Материал]
Миньоле самая что ни есть удача.Очень уверенный и обученный кипер.Как то спокойней с ним не пожарит,да и саму лигу уже хорошо знает.

13     [Материал]
Миньоле отличный сейв совершил, )

12     [Материал]
Согласен на счет продаж, хотя вероятнее всего в случае если Суарес уйдет, 100% Борини остается. Так же возможен уход Шкртела, ибо места в основе ему явно не светит, настолько хороши Уиздом и Туре

11     [Материал]
Кстати,коты в мешке по имени Коутиньо и Старридж оказались очень удачными покупками))).Насчет продажи Борини-полностью согласен.Усама,кстати,тоже как то не очень радует,хотя выглядит не так безрадостно,как Фабио.

10     [Материал]
Хороший матч, всё по делу. Если не летом, то зимой от Борини надо избавлятся, желательно уже в это окно. И вообще я считаю нужно продовать: Спиринга, Ассаиди, Борини и может быть рассмотреть всё-таки вариант с продажей Даунинга. Хотя я так понимаю все хорошие игроки уже проданы и куплены, найти адекватные замены будет очен сложно.
А вообще обычная хорошая предсезонка. Радуют ребята. И ещё радует что МЮ никакой. Ой будет и жаркий сезон в АПЛ, с нетерпением жду.

16     [Материал]
низя, в аренду пускай прокачивают скилы=) а потом и продать, мы сейчас с них много не получим, а если через год два не раскроются так то же самое и будит по цене, а если заиграют тут можно или бабла больше получить или хорошего игрока. Не спешите ставить крест на молодых.

22     [Материал]
Молодежью(ну кроме Борни) и язык не поворачивается их назвать.Даунинг-28,Спиринг-25 скоро,Ассаиди уже в августе 25.В эти годы другие уже рвут и мечут,самый сок как говорится.Так что не думаю,что будет толк.Хотелось бы конечно что б Усама заиграл таки,но Спиринга продать без зазрения совести можно.Ему играть нужно,не 17 лет же на банке сидеть,а в таких командах как Болтон,Блэкберн ему самое то мне кажется.

9     [Материал]
Аспас и Коут красавцы

8     [Материал]
Ну,раз купили-надо было парню дать шанс себя проявить.Футбол-дело тонкое,иногда до мистики))).Помните,как с Кином было.Забивал,забивал,перешел к нам-перестал забивать.Ушел от нас-снова стабильно стал забивать.

7     [Материал]
Всех с победой.Очень радует наш новый голкипер,появляется чувство надежности и спокойствия за ворота.Фелиппе и Айби-талантища,особенно первый.Пожалуй,Коут-лучший игрок межсезонки.ИМХО-нужно избавляться от Борини,ну не наш это игрок,не верю что раскроется.Перекладина играла явно против нас)) :D .Что особенно приятно-это была команда,которая совсем недавно обыграла скам)). 4 игры,11 забито,0 пропущено.Весьма обнадеживает))

6     [Материал]
Ушёл с поля Пипе и стройность в игре пропала.Наш новый Джи с более изощрённой техникой.Луис апатичен, явно чемоданное настроение,а так вообщем обычный выставочный матч,без особых претензий и самое главное без травм!

5     [Материал]
Джеррард отменный гол забил.

4     [Материал]
Что сказать счет хороший , по игре тоже не плохо . Но можно и лучше , Борини мне кажется нужно продавать не вписывается пока что в команду . Учитывая силу соперника поставил бы 4 команде .

3     [Материал]
Согласен Борини просидает немного а вобшем неплохо сыграли !:) Всех с победой ждём АПЛ!

2     [Материал]
На мгновение показалось, что Стиви помолодел))какой матч отыграл))Номера забившие голы 10,9,8 и 7 номер перекладина)

1     [Материал]
Борини расстраивает,ничего за 4(!) матча не показал.Хендо тоже не впечатляет,Аллен получше выглядит.У Аспаса кака-то непонятная манера игры,может от чужой штрафной пас на свою половину отдать,но свое дело делает-голы забивает,гп отдает.Все остальные смотряться очень неплохо,больше всего радует то что все матчи на 0 играем.

15     [Материал]
Боря только после травмы, тяжко посону, в конце сезона посмотрим, а сейчас нет смысла ждать фиерии от него, только надеяться на это...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]