Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сбой на "Энфилде"
24.04.2016 08:57:36

Сбой на "Энфилде"



Капитуляция! После четырех побед подряд "Ливерпуль" потерял два очка на "Энфилде" вчера в матче против "Ньюкасла",который изо всех сил борется за то, чтобы избежать вылета из Премьер-лиги, и в соответствии со словами бывшего игрока "Красных" Джейсона Макатира, "неаккуратная" игра команды предполагает проблему с коллективным менталитетом игроков.

Анализируя игру для LFC.com, Макатир описал выступление "Ливерпуля" как "небрежное", и подвел некоторый итог:

"Ливерпуль" потерял больше очков из выигрышной позиции в матчах, чем любая другая команда в Премьер-лиге. Это проблемы с отношением.Когда большие команды ведут в счете - 1:0 им не составляет труда удерживать это преимущество, и именно такой менталитет необходим в клубе".

Легенда "Красных" Рой Эванс соглашается с этим и предполагает, что современная команда "Ливерпуля" находится в близкой опасности от того, чтобы стать командой, которая полностью выкладывается и контролирует игру только в больших матчах:

"Это проблема отношения. "Ливерпуль" начал игру хорошо, но потом получил удар, и если вы не делаете из этого выводы, то вы пропали".

После того, как "Ливерпуль" уверенно вел в счете - 2:0 в первой половине игры, самоуспокоенность команды предоставила прекрасную надежду и возможности для "Ньюкасла", и в конечном итоге это стоило "Ливерпулю" два важных очка.

Является ли правдой "проблема отношения" для команды? Это возможно, и есть недавние прецеденты для того, чтобы поддержать это утверждение:

* Февраль 2016 года: 2:0 против "Сандерленда".Игра завершилась - 2:2.

* Март 2016 года: 2:0 против "Саутгемптона". Игра завершилась поражением - 2:3.

"Ливерпуль" не должен терять преимущество в два мяча у себя на домашнем стадионе в матчах против команд ведущих борьбу за выживание, но это Премьер-лига, и подобные сценарии конечно же бывают. Несмотря на это, Клоппу нужно сделать акцент на мягкости команды, и на мой взгляд,все это сводится к одной вещи: отсутствие эффективного руководства на поле.

Nota bene: я хочу чтобы "Ливерпуль" всегда выигрывал матчи, но небольшая часть меня рада, что "Ньюкасл" в итоге отбился и вырвал ничью. После всех испытаний, невзгод, и дрянной неблагодарной работы (в "Челси" и "Реале" к примеру), Рафа Бенитес заслуживает удачи,и, как и множество поклонников "Ливерпуля" я переживаю за него, чтобы он преуспел в работе на "Сент-Джеймс парк".

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1910 | Теги: Рафа Бенитес, Рой Эванс, Юрген Клопп, Джейсон Макатир | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
:D "Отрезвев" от озверина первых болезненных послематчевых эмоций - поддержать в критике любимца противников ортодоксов, видимо, приверженцев парадоксов )), ну НИКАК НЕ МОГУ!!! )))

Вчера на нашем сайте - КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ написал по смыслу одно и тоже: "СЛИЛИ ПОБЕДУ"!
Проблемы известные. По сути их - с Кенваром согласны будут ВСЕ!!! И я тоже СОГЛАСНА С КЕНВАРОМ!!!

Кенвар написал по смыслу тоже самое, что и пользователи сайта...
НО!!! Каждый из тех, кто вчера - был огорчен и даже взбешен ничейкой - вот эти "ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ ПОДРЯД" - воспели!!! Возрадовались победам Ливерпуля!!!
Утром в чате о статье Кенвара я написала: "пролистав материалы (на Liverpool-Kop, где блоггирует любимец)- я НЕ НАШЛА - НИ ОДНОГО СЛОВА - РАДОСТИ этим 4 ПОБЕДАМ!!!"
ПОЧЕМУ КЕНВАР не ГРЯНУЛ ОДОЙ в честь ПОБЕДЫ??? :) Ну хотя бы одной из четырёх???... Упоминания вскользь, где-то разборы парой фраз, о травме Джана есть и все... А вот ЛИКОВАНИЯ - нет...
Ведь если НИЧЕЙКУ - он называет "КАПИТУЛЯЦИЕЙ" - то уж хотя бы в честь победы над Боруссией - фанфарами должен был грянуть!!!... Нет??? )))

Конечно, это НЕ ПАРАДОКС, это ОЧЕВИДНОСТЬ!!! Обусловленная и проверенная не раз... ))
Честно - жаль...

ОУ!!! А может я что-то пропустила? ))
Может ЕСТЬ материал с ликованием Кенвара в честь Боруссии??? С восхвалением триумфаторов в других победах из 4-х!!! С удовольствием прочту и принесу свои глубочайшие извинения товарищу Джейми Кенвару!!!

2     [Материал]
А у них просто нет другого выхода , кроме как побеждать и полуфинале , да и в финале . В чемпионате остается показать привлекательный футбол , желательно с максимальным количеством очков , ну и хорошенько подготовиться к следующему сезону . А уж там следует решить много задач . Это и комплектование состава , тем более Клоппу самому это делать , ну и наконец наладить игровую дисциплину . Великие команды , не должны терять столько очков в играх с посредственностями , с сильными слава богу играть научились .

1     [Материал]
В прошлом и этом сезонах Ливерпуль просто в порядке очерёдности чередует хорошие, отличные игры с неважными, иногда провальными. Четыре победы подряд вроде бы приостановили эту тенденцию. Но вчера она опять сказалась. 
Но это должно говорить о отм, что следующая игра, с Вильяреалом, должна быть хорошей. Жду хорошей игры в Испании.)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]