Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Саутгемптон" - "Ливерпуль". Превью
15.03.2013 20:21:27

"Саутгемптон" - "Ливерпуль". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Защитник "Саутгемптона" Дэнни Фокс и полузащитник Стивен Дэвис возвращаются в строй после пропущенного матча прошлого тура. Январское приобретение клуба, Вегард Форрен, возможно, дебютирует в составе "святых" в игре с "Ливерпулем".

Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна восстановился после повреждения бедра.

Полузащитник Джо Аллен также сможет принять участие в матче на "Сент-Мэрис", несмотря на то, что в ближайшем будущем ему предстоит перенести операцию на плече.

ПРЕВЬЮ

Как показали на этой неделе события в "Рединге", команды из нижней части таблицы готовы бороться за сохранение прописки в Премьер-Лиге любыми путями.

Многие сравнивают увольнение Брайана Макдермотта с решением "Саутгемптона" расстаться с Найджелом Эдкинсом и пригласить на пост главного тренера Маурисио Почеттино.

С момента назначения нового тренера "святые" показывают смешанные результаты: один матч был выигран, три завершились вничью и еще в трех они потерпели поражение - хотя свою единственную за это время победу "Саутгемптон" одержал над действующим чемпионом страны, "Манчестер Сити".

"Саутгемптон" подходит к предстоящему матчу, опережая расположившийся на 18 месте "Уиган" на четыре очка, в то время как "Ливерпуль", обыгравший на прошлой неделе "Тоттенхэм", в семи последних встречах в рамках АПЛ забил 21 гол.

В своем интервью на этой неделе Стивен Джеррард сказал, что "красные" по-прежнему надеются на квалификацию в европейские турниры, так что в Хэмпшир они отправятся с расчетом повторить результат их прошлой встречи со "святыми".

Менеджер "Саутгемптона" хорошо знаком со способностями новичка "Ливерпуля", Филиппе Коутиньо. В прошлом сезоне бразильский футболист играл под руководством Почеттино в "Эспаньоле" и забил за испанский клуб пять голов. Сообщалось, что новый босс "святых" был заинтересован в переходе Коутиньо в его команду в январе.

Ни в одном превью к матчам "Ливерпуля" нельзя обойти стороной Луиса Суареса. Нападающий, на счету которого 16 голов в последних 16 играх и хет-трик в последнем выездном матче, наверняка ждет с нетерпением встречи с еще одной командой, борющейся за выживание.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • "Ливерпуль" выиграл матч первого круга чемпионата 2012/13 против "Саутгемптона" со счетом 1:0 благодаря голу Даниэля Аггера. Джонджо Шелви и Луис Суарес отметились в той встрече попаданиями в каркас ворот.

  • "Саутгемптон" одержал три победы в последних четырех матчах против "Ливерпуля", проходивших на "Сент-Мэрис", включая самую недавнюю встречу команд на этом стадионе, которая состоялась в январе 2005.

  • "Саутгемптон" выиграл лишь одну из последних восьми игр в рамках АПЛ, семь из них он провел уже под руководством нового тренера, Маурисио Почеттино.

  • Только "Уиган" набрал меньше очков (5) в матчах против команд из верхней половины турнирной таблицы, чем "Саутгемптон" (9).

  • В этом сезоне "святые" пропустили 17 голов в последние 15 минут первого тайма - больше, чем любая другая команда лиги.

  • "Красные" не проигрывали в последних трех выездных матчах в рамках Премьер-Лиги .

  • В текущем сезоне "Ливерпуль" реализовал 14 процентов всех попыток поразить ворота соперника - это на 5% больше, чем в прошлом сезоне. На данный момент по этому показателю "красные" занимают восьмое место в лиге.

  • В трех последних матчах чемпионата команда Брендана Роджерса забила 12 голов и 21 гол - в последних семи.

  • С момента своего перехода в "Ливерпуль" Луис Суарес заработал в пользу своей команды девять пенальти - больше, чем любой другой игрок лиги за тот же отрезок времени.

  • В этом сезоне на счету Суареса 141 удар по воротам соперника (54 - в створ ворот, 55 - мимо, 32 - заблокированы), его ближайший преследователь в лиге отстает на 27 ударов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 2994 | Теги: Саутгемптон | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
14     [Материал]
Рейна

Джонсон  Шкртел  Аггер  Энрике

Джеррард  Лукас

Даунинг  Коутиньо (Ассаиди)

Старридж  Суарес

13     [Материал]
В любом случае с командами которые борются за выживание нужно быть очень осторожными и хладнокровными, надеюсь после тяжелого матча с курами игроки полностью восстановились и не будут похожи на сонных мух, нужна победа, вперед Ливерпуль! 01

15     [Материал]
неделя как бы прошла, по-любому восстановились

11     [Материал]
С момента своего перехода в "Ливерпуль" Луис Суарес заработал в пользу своей команды девять пенальти-если бы не предвзятое отношение судей в первую половину сезона,подогреваемое английской спортивной прессой,то эта цифра была бы намного больше,а значит и очков в турнирной таблице. По осени Суареса безнаказанно не валял в штрафной только ленивый.

10     [Материал]
Я тут прикинул, посмотрел на турнирную таблицу и на календарь. Вообщем шансы взять ЛЧ очень велики, если выиграем все оставшиеся матчи. На ошибку права нет. Если выиграем все матчи будет 72 очка, это будет на одно очко больше чем у Челси. Это учитывая что мы их обыграем. У Арсенала по раскладу будет 70 у Кур будет 78, если будут играть без ошибок. У Эвертона календарь по жесче, но он может нам помоч отобрать очки у пенсии и пушарей. В конце будет 66 очоков у евертона.
P.S это расклад в идеале, если команды будут проигрывать манчестерами и выигрывать середнеков и слабых.

P.S.S  Пушкари хромают, у Эвертона не хороший календарь, у Челси Беня. Всё в наших руках вперёд Ливерпуль!!!  01 только победы!

12     [Материал]
Уахахахаххахахахха................у Челси Беня))) Убил)))))
Это аргумент))))
В целом согласен, так и должно в итоге все произойти))) 01

16     [Материал]
скажи мне только одно - какова вероятность? как кто сыграет - из воздуха придумано? количество очков у нас - ясно, 100% из возможного. а 70 у челси и прочие?

9     [Материал]
Именно сейчас наступает самый решающий момент в чемпионате. Есть все шансы обойти сильно сдавший Эвертон и полумёртвый Арсенал. Биться в каждом оставшемся матче, играть только на победу. 01

8     [Материал]
Суарес доминирует в Лиге так, как давно никто не доминировал. Статистика просто сумасшедшая!
Пугает то, что подходим к игре как-то на расслабоне, надеюсь Роджерс не даст игрокам выйти на поле играть в пол ноги. Последнее время эта болезнь самая распространенная, сначала сыграем хорошо с лидером, затем проиграем аутсайдеру! Тьфу-тьфу-тьфу, завтра нужна только победа, поэтому выкладываться нужно не меньше, чем с Тоттенхемом.

7     [Материал]
А у меня завтра др=) Жду подарка от любимой команды!!!

6     [Материал]
При всех плюсах статистики, перед матчем с Сити, я думаю, она была не менее оптимистичной для горожан, а они игру проиграли...
Не расслабляться ! Только полная концентрация, чтобы завтра вечером у нас всех было хорошее настроение. 2

5     [Материал]
вперед к ЛЧ

4     [Материал]
Стабильность- первый признак мастерства, так что если Ливерпуль хочет вернуться в ЛЧ,  побеждать нужно обязательно, что, думаю, и произойдет, главное, что бы не повторился сценарий матча с  дроздами.

И еще я надеюсь, что победа будет достигнута усилиями не только  И НЕ СТОЛЬКО Суареса, сколько усилиями других игроков ( в 95% побед Суарес играл ключевую роль).

Хотелось бы увидеть геройства Коутинье, Даунинга, Хендерсона и Старриджа, а то возрастающая зависимость от уругвайца меня тревожит.

3     [Материал]
Саутгемптон очень интересная команда,от которой непонятно чего ждать.
Все парни в сборе можно и штурмовать,в этом отрезке каждый матч как последний 01

2     [Материал]
Где,как не в этом матче брать 3 очка! Верю в наших парней и Роджерса

1     [Материал]
Ожидаю повтора матча с Уиганом.Саутгемптон не так далеко от зоны вылета,тем более играют у себя дома,так что в атаку будут идти.От нас лиш требуеться качественно сыграть на контратаках и одержать победу на класе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]