Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Саутгемптон"-"Ливерпуль". Перед матчем
21.02.2015 22:46:54

"Саутгемптон"-"Ливерпуль". Перед матчем



Прошлым летом, когда "Саутгемптон" потерял одного из лучших молодых тренеров, и четырех, одних из лучших игроков клуба, многие наблюдатели ожидали, что "Святые" быстро скатятся вниз турнирной таблицы в Премьер-лиге.

Удивительно,но все произошло полностью наоборот,и влияние "Ливерпуля" на впечатляющий рост "святых" вверх по таблице продолжает оставаться одним из самых забавных парадоксов сезона.

"Саутгемптон" в настоящее время располагается в первой четверке, и команда явно заслуживают того чтобы находиться там, и если "Красные" желают примкнуть к гонке за место в зоне Лиги чемпионов в этом году, победа на поле стадиона "Сент-Мэри" в воскресенье является абсолютной необходимостью.

Тут никуда не денешься: "Ливерпуль" разорившись на сумму в 50 млн фунтов на Ловрена, Лаллану, и Ламберта - самолично финансировал своего рода успешное выступление "Саутгемптона" в текущем сезоне, и будет очень забавно если команда Рональда Кумана финиширует выше "Ливерпуля" в конце сезона,

И если это в действительности произойдет, то вполне законно можно утверждать, что трансферным бизнесом, Брендан Роджерс буквально саботировал шансы Ливерпуля на попадание в Лигу чемпионов (!)

Однако, еще есть время, чтобы исправить ситуацию, хотя и это не означает, что выигрыш у "Саутгемптона" вполне возможен в эти выходные.

Новости команды:

* Джеррард, Лукас, Флэнаган, и Энрике пропускают игру из-за травм.
* Маркович вернется в команду, после пропущенного матча в Лиге Европы.
* Стерлинг вроде на подходе, и почти наверняка выйдет в стартовом составе команды.

После 3 голов и голевых передач в трех играх, Балотелли, возможно заслуживает того, чтобы попасть в стартовый состав, но сомнительно что это случится,и это не имеет ничего общего с прошедшей игрой против "Бешикташа".

Роджерс держит в уме определенный состав команды в данный момент, и включить Марио означает изменение системы, которая работает только для одного нападающего.

Другой вопрос, который хотелось бы рассмотреть,выйдет ли Стерлинг в стартовом составе на позицию под-нападающим. После его низкой производительности в матче против "Бешикташа" трудно представить как Роджерс может не выпустить на поле Джордона Айба, но хорошей новостью является то, что оба игрока могут быть легко размещены. Таким образом, ожидается увидеть следующее построение:



Есть вероятность, что Коутиньо может получить отдых, и в этом случае стартовый состав может выглядеть так:



* Если Роджерс так же даст перерыв Айбу (от слишком большого кол-ва игр,к примеру) Маркович может занять его место.

* Если Лаллана не попадает в основу,то Айб может играть вместе со Стерлингом,предоставляя тем самым "красным" чрезвычайно заманчивое атакующее трио.

* Ламберта и Ловрена почти наверняка не будет в стартовом составе, и после "приглушенного" выступления против "Бешикташа" появление Лалланы находится под угрозой, что означает следующее - "Ливерпуль" может начать игру со всеми тремя бывшими игроками "Саутгемптона" на скамейке запасных. (!)

"Саутгемптон" проиграл только один из последних девяти матчей (5 матчей на ноль), и пропустил лишь 4 гола за эти игры. Ясно, что это будет очень сложная игра,и легенда "Ливерпуля" Марк Лоуренсон весьма пессимистично настроен по поводу результата. Прогнозируя победу 2:1 в пользу "Святых", он отметил:

"Это настоящее испытание,и Рональд Куман может использовать эту игру как способ закрепиться в тройке лидеров,не особо обращая затем внимание на команды ниже в таблице.."

"Мне кажется, что для "Святых" это будет хорошим стимулом закрепиться в первой четверке, и этим нанести чувствительный удар "Ливерпулю".

Если "Ливерпуль" желает финишировать в четверке лучших команд лиги, то просто необходимо, чтобы получать три очка в таких важных играх, как эта. Победа над "Саутгемптоном" будет реальным утверждением намерений.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2554 | Теги: АПЛ 26 тур, Сезон 2014-15 | Рейтинг: 0.0/0
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Удачи сегодня нашим.

5     [Материал]
Можно начать: Миньоле, Джан-Шкртел-Сако, Айб-Хендерсон-Аллен-Морено, Маркович-Старридж-Стерлинг, Потом замены Ловрен-Аллен и Джана в центр, Лаллана-Маркович, Балотелли-Стерлинг.
Саутгемптон играет 4-2-3-1 или реже 4-3-3. Сегодня скорее 4-2-3-1 с двумя опорниками будут стараться не пропустить и поймать халяву. 
Нам надо обязательно забить первыми и лучше если это будет во второй половине второго тайма. 01

4     [Материал]
Есть у нас традиция сливать матчи после того, как наши конкуренты теряют очки. Надеюсь, что этого не произойдет. Хочу увидет в центре Джана. Иначе Ваньяма и Шнайдерлин сожрут наш центр. На месте 3-го центрального защитника нужно ставить Ловрена. Не должен привозить голы в новой схеме, где оборона строится на подстраховке. Вместо Коутиньо нужно выпускать свежего Стерлинга. Бразилец наелся. Это было видно по последним матчам. Очень тяжелая игра, верю в минимальную победу!

3     [Материал]
Стоит отметить что даже великий Аллен начал прибавлять в последних играх. Игра с Саутгемптоном ни для кого в АПЛ не является легкой, очень неудачно календарь выглядит в этом месяце, много важных игр, и большая нагрузка на команду в целом.

1     [Материал]
Хотелось бы увидеть на поле Балотелли, вроде у него начинаются проблески хорошей  игры.

2     [Материал]
тоже жду его в старте

7     [Материал]
Я тоже хотел бы увидеть Марио в старте . Человек  третий матч прибавляет и что радует не жадничает играет на команду .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]