Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Саутгемптон - Ливерпуль 0:2
22.02.2015 18:49:19

Саутгемптон - Ливерпуль 0:2























26-й тур АПЛ, 22 февраля, Саутгемптон, стадион Сент-Мэри
Саутгемптон



Ливерпуль



Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки



Фрейзер Форстер

Майя Йосида

Жозе Фонте

Натаниэл Клайн

Стивен Дэвис

Элджеро Элиа

Мэтт Таргетт

Виктор Ваньяма

Филип Джуричич

Джеймс Уорд-Праус

Грациано Пелле




Келвин Дэвис

Душан Тадич

Флорин Гардош

Шейн Лонг

Садио Мане

Харрисон Рид

Морган Шнейдерлен




Симон Миньоле

Деян Ловрен

Эмре Джан

Мартин Шкртел

Джо Аллен

Джордан Айб

Лазар Маркович

Джордан Хендерсон

Адам Лаллана

Филиппе Коутиньо

Рахим Стерлинг




Дэнни Уорд

Глен Джонсон

Коло Туре

Альберто Морено

Рики Ламберт

Марио Балотелли

Дэниел Старридж
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Рональд Куман   Брендан Роджерс Филиппе Коутиньо, 3
Рахим Стерлинг, 73

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3308 | Теги: Саутгемптон, АПЛ 26 тур, АПЛ 2014-15 | Рейтинг: 5.0/3
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 651 2 »
62     [Материал]
по списку Бало перед хендерсоном, вот и все

61     [Материал]
Ну я же не об одном матче говорю,а вообще.Я просто недоволен тем,что тренер клуба игнорирует талантливого игрока нашей команды,на протяжении уже очень длительного периода,не смотря на то,что этот игрок,когда нужно тренеру,выходит и выручает!Уже чисто из-за уважения к этому мог бы дать игроку место в составе.Балотелли есть что показывать на поле !А по ситуации с пенальти Балотелли прав 100%!Капитан вел себя не по-капитански изначально, и не по-мужски в конце этого эпизода.Балотелли повел себя хорошо по-отношению к Хендо!Он ничего лишнего себе не позволил , ничего его не оскорбил(просто забрал мяч,который Хендо сам должен был ему отдать),поблагодарил его,сразу после гола,а сразу после матча, и в соцсети написал благодарность о том,что Хендо "позволил" ему пробить этот удар.Был бы Балотелли мудаком,он бы и от штрафных этого "капитана" пинками бы отганял,но он даже в том матче, на некоторые неплохие точки,даже не претендовал,отдавал хендерсону,хотя и в этом Бало получше!Вы слишком плохого мнения о марио!

51     [Материал]
Критика в адрес БР это нормлальное дело,учитывая его должность.Хендо и дальше тянуть не будет капитана..может он не слаб в характере ,но на поле он обычный средний игрок центра поля..Мартин Шкртел единственный мужик щас на поле ,который достоин повязки)

49     [Материал]
Я думаю, мы не должны были ронять планку прошлого сезона и были обязаны как минимум купить топ-игрока вместо Суареса. В частности Санчеса. Если не ошибаюсь 140 в неделю в "Арсенале". Дайте 200, но заберите! Тут двойная выгода, так как и "пушкари" не нашли бы замену и остались бы с носом.

В итоге мы попали в ЛЧ, но умудрили состав ослабить! Как так?

Сейчас у нас полно талантливой молодёжи, а на самом высоком уровне играть почти некому. И у меня есть опасение, что игроки по мере прогресса будут просто уходить. Приходить - расти - уходить.

Выше написано верно. По финансам всё выгодно, но как болельщику, всё-таки, хотелось бы, чтобы все ресурсы клуба бегали на поле.

47     [Материал]
Хендо капитан Ливерпуля и это полный провал для команды. Извиняюсь перед всем кто его считает классный капитан это ИМХО, но я думаю все таки что у нас в команде есть игроки которые больше заслуживают это повязку. А тоже я думаю что капитан надо было сам прямо даст мяч ему а не дождаться пока он сам заберет. Марио всегда был конфликтный футболист, но у нас он не такой. И это кажется очень важно. Он классный талантливый игрок высшего уровня и прихода такого игрока на Энфильде не может быть трансферный провал.

45     [Материал]
Всем доброго вечера, всех с ПОБЕДОЙ. Переживания, валидол... Роджерс молодец, переиграл Кумана тактически, зная что их нападение слабое, поставил на свою защиту и она не подвела.  Лучший Шкртел и Компания, молодчина Симон, порадовал работой Аллен. Можем играть по разному и это радует.  Одно огорчило - ни одного точного обостряющего паса.
Тяжелейший график матчей вынуждает Роджерса рационально распределить силы, чтобы выиграть какой либо тофей в кубках и попасть в 4-ку. Пока все идет по плану. Если пройдем бешикташ и обыграем сити, тогда обострятся кураж и мотивация и можно будет добиться поставленных целей. Должно получиться!!! Удачи парням!!! 01
Роджерс молодец выпустил в основе даух бывших саутгемптонцев показать всем, кто лучше, и они кстати хорошо смотрелись. Ловрен однако скорее не вышел бы еслибы не повреждение Сако ну да ладно.

42     [Материал]
А нормально,что Хендерсон-это капитан Ливерпуля?не нужно бросаться в меня этими шаблончиками..."капитан" и тд и тп.Капитан не тот,на чьей руке повязка,а тот,кто лидер!Зачем мне правила?я симпатизирую футболистам за талант и за их возможность,дать то,чего не могут дать другие игроки,а не за соблюдение правил!Соблюдать правила,могут и бомжи!Бало - талант.И за это я его люблю!то,как он соблюдает правила-его личное дело.Я предпочитаю смотреть футбол,а не читать людям морали!

41     [Материал]
Не надо передёргивать и давай на ты. Я не думаю, что "Лудогорец" выше уровнем (или "Базель"), но "Реал" да. А также многие другие команды. Рано или поздно турнирный путь выведет на них и мы не проедем весь путь на бронированном автобусе как "пенсионеры". У нас и автобуса-то нет. А по-нормальному выиграть не хватит класса. Я далеко не пессимист, просто объективно смотрю на вещи.

Разумеется, надо биться за выход. Кто знает, может этим летом у Генри перемкнёт в голове и пока он в таком состоянии в зарплатную ведомость зайдёт пара реальных тащил, с которыми можно будет врываться в борьбу на самом высоком уровне. При условии, что тех кто уже есть не отпустим.

Но это призрачно, ради этого я бы не стал ставить всё на карту. Сливать ЛЕ и в четвёрку - это задницу рвать для кармана мистера из Бостона . Тут уж нет, извините. Я бы на Стиви с чашкой посмотрел. Пусть и ЛЕ или КА.

46     [Материал]
Полностью согласен. Лучше выиграть ЛЕ, чем рвать задницу за 4 место. Вот только кубки дело непредсказуемое.

32     [Материал]
Всех с победой!!! Миньоле лучший. Все остальные молодцы. Набираем обороты. Бойтесь голубые. :o 01

31     [Материал]
Команда играла очень хорошо ! Быстрый гол , надёжная игра в защите и контр атака ! Классика !

27     [Материал]
молодцы все боролись на каждом участке поля, в таких погодных условиях вдвойне тяжело + календарь игр ,ВСЕХ  С ПОБЕДОЙ !!! И С ПРАЗДНИКОМ ,С ПРОЩЁННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!! 01

26     [Материал]
Тоттенхем, Ливерпуль, Саутгемптон, МЮ, Арсенал - 44, 45, 46, 47, 48 очков имеют соответственно. Вот это я понимаю борьба!

23     [Материал]
Как Бро всю команду провожал!!!

Он настоящий молодец, и как я рад за него!

22     [Материал]
Команда сыграла.

21     [Материал]
На самом деле повезло нам в первом тайме. Но молодцы, выстояли. Симону очередной +. Коутиньо красавца положил. 
Теперь мы вплотную приблизились к топ-4, нужно вытеснить МЮ.

0
65     [Материал]
ага, и Арсенал сместить на 4 позицию :D

20     [Материал]
С победой любимая команда) 3 очка и это еще ступенька вверх) Выделять кого то ,как лучшего не назовусь..все ссыграли впринцпе на своем уровне. Летом нужен топ опорник ,топ цпз,и топ форвард. В этом матче складывалось ощущение,что толкового цпз у нас нету ,который как SG ,видет много,раздает грамотно.,и для кучи вратарь нужен для конкуренции Симону. В любом случае за старание парням сегодня 5. Надо двигаться дальше) Был рад видеть Джонсона)

19     [Материал]
Уууух, начало и концовка первого тайма была валидольной ))) Приближаемся потихоньку к зоне еврокубков ! Так держать !! )))

18     [Материал]
Всех с победой! Как же меня пугал этот февраль,но пока все путем,и Ливерпуль держит марку лучшего клуба 2015 года.

17     [Материал]
Ура! Настоящая команда!!!

16     [Материал]
Четкая работа защиты - залог успеха! Вроде Роджерс наладил игру! Очень рад, мы набрали отличный ход, главное не сбавлять темп! Всех с очередной заслуженной победой! 01

1-20 21-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]