Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Саутгемптон" - главные кандидаты на Старриджа
29.12.2017 11:09:00

"Саутгемптон" - главные кандидаты на Старриджа

"Саутгемптон" оценивается как лидеры в вопросе подписания нападающего "Ливерпуля" Дэниела Старриджа  в аренду после рекордной сделки по Вирджилу Ван Дейку.

Существует серьезная конкуренция за место нападающего в сборной Англии по футболу Гарета Саутгейта и Старридж считает, что он нуждается в регулярной игровой практике, чтобы иметь шанс на участие в Чемпионате Мира.

The Telegraph сообщает, что "Саутгемптон" считает аренду Старриджа идеальным вариантом для клуба, несмотря на то что этот вопрос не рассматривался в ходе переговоров о покупке голландского защитника.

Выступления Старриджа в этом сезоне были ограничены постоянными травмами, но, даже когда он полностью здоров и доступен, появление Мо Салаха, Роберто Фирмино, Филиппе Коутиньо и Садио Мане оставляет его вне стартового состава.

Юрген Клопп не прочь бы предложить ему больше игрового времени, но учитывая напряженный график и конкуренцию за места в топ-четверке, тренер не может позволить себе выпускать Старриджа на регулярной основе.

У 28-летнего Старриджа остается 18 месяцев по действующему контракту с зарплатой £150,000 в неделю. Даже летнее подписание Доминик Соланке имеет больше шансов на место в первой команде, чем Старридж в последние недели, в то время как и Алекс Окслейд-Чемберлен получает больше игрового времени, чем недавний участник сборной Англии.

Между тем, Клопп понимает разочарование Старриджа, но считает, что он получит необходимое время в напряженный праздничный период.

"Ситуация с игроком вполне нормальная. Я могу себе представить как он себя чувствует, но ничего не поделаешь", - цитирует немецкого тренера Daily Mail.

"Нам нужны все наши игроки. Предстоит множество игр, и я думаю совсем о других вещах. Мне нужны все, и каждый получит свой шанс ".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 4063 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Да нельзя его отпускать , ни при каких условиях !

1
3     [Материал]
Мы играем в плей-офф ЛЧ! Я с ужасом думаю о том, что основной форвард у нас там Фирмино, а ближайшая ему замена - Соланке. Старриджа до лета нельзя отпускать.

2     [Материал]
Странная ситуация... При здоровом Фирмино Старридж почти не имеет шансов играть, но при травме бразильца и уходе Старра единственными  чистыми форвардами остаются Соланке и Ингс.  Мягко говоря, не фонтан.  Вот и думай, что тут делать с Данькой. Видимо, для страховки Клопп хочет его оставить, но сам Старридж не прочь уйти.

Очень двоякая ситуация.

1     [Материал]
Оплачиваете зарплату полностью и 10 млн за аренду и пользуйтесь. А как иначе,вы же не стесняетесь ценники на своих вешать огромные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]