Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сандерс рассказывает о философии ''Ливерпуля''
24.09.2011 15:10:31

Сандерс рассказывает о философии ''Ливерпуля''


Вчера руководители ''Донкастера'' объявили, что отправляют в отставку Шона о'Дрисколла после того, как их клуб взял всего лишь очко в последних семи матчах, что отправляет их в зону вылета из Чемпионшипа. Сандерс возглавил ''Донкастер'' после того, как покинул пост наставника скромного Валлийского клуба из Национальной Конфедерации ''Рексем''. Он надеется помочь, как и его отец Рой на ''Энфилде'', восстановит благополучие на ''Клипмоат Стэдиум''. Сегодня они играют с ''Кристалл Пэлас''.

''Мой папа играл за ''Ливерпуль'' 12 лет. Мой отец научил меня всему. Тогда Джон Тошак руководил ''Суонси''. Он позвал многих футболистов тогда из ''Ливерпуля'', но я вырос на традициях этого великого клуба, особенно беря пример с Дага Ливермора. Потом я вернулся в ''Ливерпуль'' во времена Грэма Сунесса. Он и Ронни Моран учили меня тому же самому, что и мой отец. Так появилась моя философия, зародившаяся в Ливерпуле и воспитанная им. Если вы понимаете, что делает Кенни Далглиш, то знаете, что он каждую секунду думает о команде и людях, в ней находящихся. Я черпаю свои идеи с тренировок ''Ливерпуля'''', - сказал он.

Сандерс также объяснил, что серьезная работа и уверенность в себе жизненно важна для его новой команды, если они хотят избежать вылета.

''Футбол простая игра. Работа тренера должна основываться на серьезной работе игроков. Если у вас есть лучшие, но ленивые футболисты со всего мира, то у вас, значит, нет ничего. Я хочу побеждать и быть гордым за свою работу. Когда я играл, то так и было. Я жду того же от футболистов. Если вы рады за свою работу, то выдержите все. Вы не пойдете в пятницу в ''МакДональдс'' или в кафе в четверг вечером, потому что это отразится на вашей игре. Если вы не будете гордиться тем, что делаете, то обязательно сунетесь в какое-нибудь из этих злачных заведений'', - добавил он.

Редактор: XaNDeR

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2185 | Теги: дин сандерс, Сандерс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
удачи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]