Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Сандерленд" - "Ливерпуль". Превью матча.
10.01.2015 06:52:36

"Сандерленд" - "Ливерпуль". Превью матча.



НОВОСТИ КОМАНД

Капитан "Сандерленда" Ли Каттермол по-прежнему борется с травмой паха. Джек Родуэлл еще пройдет дополнительное обследование по поводу его готовности, в связи с мышечной травмой.

Рикки Альварес и Эмануэле Джаккерини снова вернулись в состав, но Себастьян Коатес не сможет сыграть против своего родительского клуба.

В "Ливерпуле", Адам Лаллана получил травму икроножной мышцы, Коло Туре со сборной Кот-д'Ивуара находится на Кубке африканских Наций.

Джо Аллен, Глен Джонсон, Джон Флэнаган и Брэд Джонс лечат старые травмы.

АНОНС МАТЧА

Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Такой вопрос будут задавать себе болельщики "Сандерленда", направляясь на "Стадион света" в эти выходные, став свидетелями шести домашних ничьих уже в этом сезоне. Во всех четырех дивизионах, только "Чарльтон" и "Йорк" имеют больше домашних ничьих.

Гораздо меньше позитива останется, если вспомнить, о единственной победе в Премьер-лиге в 10 матчах, даже если это была победа над "Ньюкаслом" на выезде 21 декабря.

Месяц назад, сегодняшние соперники сыграли 0-0 на "Энфилде". Возможно ли очередное разделение очков?

Прогноз Лавро:

"Сандерленд" под руководством Гуса Пойета будет сложно обыграть, если не забить быстрого гола и не заставить команду раскрыться. Игро "котов" строится от обороны, и удивительным фактом остается то, что с тех пор, как Пойет возглавил команду в октябре 2013 года, "черные кошки" добились лишь одной волевой победы в 51 матче Премьер-Лиги".

Прогноз результата: 1-1


Но не будьте слишком уверены - "Ливерпуль" пока не имеет на своем счету ничьих на выезде в этом сезоне, будучи одной из двух таких команд среди 92 клубов Лиги.

Симон Миньоле и Джордан Хендерсон вернутся на поле своего бывшего клуба, и у каждого из этих футболистов карьера сложилась по-разному с момента переезда на "Энфилд".

Хендерсон добился очевидного прогресса за последние 18 месяцев, после не совсем удачного старта в "Ливерпуле". Сейчас он по праву является вице-капитаном, и возможно будущим капитаном после ухода Стивена Джеррарда.

В отличие от него, Mиньоле переживает трудные времена, и наверное прекрасно это понимает.

Только травма Брэда Джонса позволила ему вернуться на свою позицию снова, после того, как он был отстранен от игр основного состава, по словам тренера, "на неопределенный срок". Но даже получив такой шанс, он ничего не сделал для того, чтобы говорить о том, что спад формы был временным и голкипер снова вернет свою форму. Его нынешнее пребывание в воротах - ни что иное, как следствие отсутствия альтернатив.

В оправдание Миньоле, можно сказать лишь то, что при такой игре обороны "Ливерпуля", даже самый величайший вратарь в мире не смог бы отстоять свои ворота "насухо". В последних 32 играх, "Ливерпуль" не пропускал лишь в четырех случаях.

Гус Пойет испытывает аналогичные проблемы - ему также пришлось отправить на скамейку Вито Maнноне после того, как итальянец утратил доверие. Его место занял Костел Пантилимон, который впечатлил шестью "сухими" матчами из 12 выступлений, в том числе и на "Энфилде".

Еще одна ничья может расстроить как "Сандерленд", так и "Ливерпуль", но вратари, наверное, с удовольствием согласились бы на 0-0.

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи между соперниками:



- "Сандерленд " выиграл лишь один из последних четырех домашних матчей против "Ливерпуля" (В1, Н1, П2).

- "Ливерпуль" не проигрывал в последних пяти встречах против "Сандерленда" (В3, Н2).

"САНДЕРЛЕНД":

- "Сандерленд" выиграл лишь один из последних 10 матчей лиги (В1, Н6, П3). Их единственная победа в лиге на "Стадионе света" в этом сезоне была против "Сток Сити" в начале октября.

- "Черные кошки" сыграли вничью 11 из 20 матчей лиги в этом сезоне.

- Они выиграли всего три матча чемпионата, это - антирекорд в топ-дивизионе.

- Команда Гуса Пойета не смогла забить в девяти из 20-ти матчей лиги в этом сезоне. Только " Астон Вилла " и " Бернли " забили дома меньше, чем "Сандерленд", у которого 10 домашних мячей.

- Зато у них высокий показатель по желтым карточкам - 52 в этом
сезоне.

"ЛИВЕРПУЛЬ":

"Ливерпуль" проиграл лишь один из последних восьми матчей Лиги - со счетом 3:0 "Манчестер Юнайтед" в декабре (В4, Н3, П1).

- "Красные" пропускают в среднем 1.78 гола в выездных матчах в этом сезоне (только у "Бернли" и "КПР" показатель хуже). Четырежды в этом чемпионате, "Ливерпуль" пропустил три гола на выезде.

- В то время как "Сандерленд" является в Премьер-лиге специалистом по ничьим, "Ливерпуль" - одна из двух команд не сыгравших вничью на выезде в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1956 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
10     [Материал]
Надеюсь,БР составом не удивит нас!Хотя..в этом деле он профи(удивлять).Ребятам желаб удачи,а самое главное-Веры в себя!Вперед!YNWA!!!

8     [Материал]
Когда состав выставят, интересно посмотреть кто будет играть на поле.

4     [Материал]
Бак,недавно обещал молодежь подтягивать к основе,а на деле играет пенсионер Ламберт!Очень хочу посмотреть на ребят в основе(Уилсона,Оджо,Брэннагана,Росистера,Смитта)

5     [Материал]
Когда будем в чемпионшипе, тогда и посмотришь. Сейчас не до того - репутация Роджерса на кону.

6     [Материал]
Хотя бы в кубковых матчах давал шанс!Или в начале сезона,когда травмировался Старр и другие игроки,ведь результаты были ужасные!

7     [Материал]
Да это то мы с тобой понимаем, я ж с позиции Роджерса ответил. Где Айб? Почему он не у нас, а Дерби Каунти тащит в АПЛ? Что ты его не назвал?

9     [Материал]
1210 
Не обращай внимания на минусы. По сути, ситуация с Айбом, отданным в аренду "для приобретения опыта", и Марковичем, взятым за 20 млн. фунтов для ... приобретения того же опыта, но уже в нашей команде -  говорит об одном: система откатов работает на полную катушку...
И что бы мы не предполагали, как бы не объясняли ситуацию, когда мы "катаем" "Арсенал" и сразу же после этого, через пару дней спустя, почти тем же составом,  в следующих матчах выглядим как валенки против Лестера, Бернли и Уимблдона - говорит об одном - что-то в клубе мутится...
Это повторяется уже третий год: сильные матчи против сильных соперников чередуются с непонятными против слабаков... Что это??? Три года случайностей??? Да расскажите кому-то другому...
А никого не удивляет, что мы стали практически изгоями на трансферном рынке? Нормальные игроки к нам не идут!!! Зато идет что-то непонятное и страшно раздутое по цене! А сколько раз я уже обращаю внимание: почему нас так тянет на Италию? Назовите хоть несколько трансферных успехов с итальяшками!
Коутиньо??? Ну конечно... Но не забывайте, что мы его брали после серии травм. Он на то  момент уже стал проблемным игроком, и взять игрока после тяжелой травмы было большим риском. А остальные трансеры? То-то же... Комолли ушел, а каналы остались???
Аллен? Ламберт? Знаете, лично я потерял веру в Брендана, но даже при этом не могу считать его настолько глупым тренером, чтобы верить в то, что он действительно считает Аллена настолько великим футболистом, чтобы доверять ему место в основном составе. Убрать Шелви? Кэрролла? Шахина? Адама? Даунинга? И оставить Аллена!!! Не понимаю... Всем перечисленным, далеким от идеальных футболистам, Аллен в подметки не годится... 
Короче, говорить можно долго, но по-моему, все уже и так понятно... Под прикрытием "славной истории и традиций Клуба" творятся очень нехорошие дела!

11     [Материал]
Да наверное придётся согласиться с Вами   хоть в систему откатов и тёмные игры в таком клубе не верится до сих пор.... Дело даже не в Аллене, у всех могут быть непонятные любимчики, но, порой действия руководства просто ставят в тупик - например не нужен Джеррард или раньше избавиться от Кёйта, когда тот вытаскивал в трудную минуту и был той лошадкой, которая в паре с Джеррардом вывозили, а что теперь будет взамен, когда ещё и Стивен уйдёт...Но, всё-таки я по-прежнему считаю, что виноват только главный менеджер - Роджерс.... Не будь соплёй, у тебя великий клуб в руках, не по-твоему - возмутись. Но этого не происходит, значит всё понятно...

12     [Материал]
Я во многом виню Роджерса , но винить его в трансферах это не красиво как по мне . Очень много игроков хотел Роджерс , но наши агенты во главе с руководством провалили все трансферы . Вы правду верите что Роджерс хотел Ламберта и отказался от Санчеса к примеру ? Еще раз повторюсь давайте будем честными Роджерс виноват в игре команды , но ни как в том что клуб не идут именитые игроки .

13     [Материал]
Вот не соглашусь. Даже если Роджерс и пешка, то опять же ему минус. А если главный тренер, отвечающий за команду, то заставь прислушиваться к себе... ну или меняй клуб... Вот сейчас муссируется, что с Наполи насчёт Игуаина договорились  - хорошая новость, но по вашей логике - причём здесь Роджерс.

3     [Материал]
В прошлом году ждал матчей с Сандерлендом с нетерпением, в этом со страхом. В прошлом году уверенные победы принесли Суарес со Стариджем, в этом надежда только на Джеррарда.

2     [Материал]
Как всегда с нетерпением жду игры :) Игра будет наверняка непредсказуемой, как всегда. Интересно Роджерс готовит интервью перед началом игры или после нее?

1     [Материал]
По обыкновению отличная работа Володя. +
Интересен  риторический вопрос  - "Стакан наполовину полон или наполовину пуст?"
Полагаю что такой же вопрос будут задавать себе и болельщики "Красных".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]