Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Сандерленд" 2-2 "Ливерпуль"
02.01.2017 17:11:32

"Сандерленд" 2-2 "Ливерпуль"

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, 17-й тур
19 декабря 2016 года. Стадион "Стэдиум Оф Лайт".

"Сандерленд"


"Ливерпуль"


Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки

Вито Манноне
Дональд Лав
Патрик Ван Анхольт
Папи Джилободжи
Джон О'Ши(к)
Себ Ларссон
Дидье Ндонг
Джэк Родвелл
Аднан Янузай
Фабио Борини
Джермейн Дефо

Мика
Хазри
Манкильо
Хонеман
Майа
Эмблетон
Леджер

22 - Симон Миньоле
2 - Натаниэль Клайн
6 - Деян Ловрен
7 - Джеймс Милнер
17 - Рагнар Клаван
5 - Джорджиньо Вейналдум
23 - Эмре Джан
20 - Адам Лаллана
11 - Роберто Фирмино
19 - Садио Мане
15 - Дэниел Старридж

Лорис Кариус
Даниел Старридж
Альберто Морено
Лукас Лейва
Кевин Стюарт
Овье Эйджария
Трент Александер-Арнолд

Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Дэвид Мойес

Джермейн Дефо, 25 (пен.), 84 (пен.)

Юрген Клопп

Дэниел Старридж, 19 (асс. Деян Ловрен)
Садио Мане, 72

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3839 | Теги: АПЛ, Сандерленд | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1131 2 »
0
113     [Материал]
Очень обидная ничья. К сожалению нет глубины состава.
ОБязательно надо выходить на трансф. рынок.

0
112     [Материал]
Тэйлор родная тётя Дефо

0
111     [Материал]
Зря.. думаем что состав сбалансирован.. с таким составом рано думать о чемпионстве..

0
105     [Материал]
Судья, конечно, тот ещё чудак. Видимо после праздников не отошёл.

0
87     [Материал]
Какая то бездарная потеря очков . Все можно по человечески понять ...... , дебильный календарь ,стечение тухлых обстоятельств и все же . До боли обидно . И опять с середняком ...... , это уже попахивает клиникой . Хозяева нанесли сегодня ударов в створ наших ворот , раза в три больше , чем Ман Сити за всю игру . Вот это , как понять ? Не хочется думать , что потеря Хендо , так провалила наш центр . Я уже долго не говорил о Фирмино ...... , по правде сказать уже устал ждать , когда у него хоть что то получится . Надеюсь Старриджа все же не сломали ...... , вот кто действительно был сегодня нацелен на ворота , кто не заслужил нареканий . Что же , даже эта ничья не должна выбить команду из колеи , впереди еще много матчей . Следует готовиться и не обращать внимания на конкурентов .

5
68     [Материал]
Пишу для всех критиков Хэндерсона.Он является стержнем команды в центре поля.Без него в центе была пустота.И вообще хватит ,, гнать" на команду и на ЮК.Съездите в Бостон и просите денег на трансферы у Джона Генри.С таким набором игроков Ливерпуль и так высоко в таблице АПЛ. А с титулом придется подождать.Клопп выстраивает свои команды за два-три сезона.Все растроены, но в нынешней ситуации это закономерный результат.К сожалению.

2
56     [Материал]
По поводу Лукаса, там по моему никакого фола не было. А по поводу Мане и КК, вроде двойное наказание по правилам отменено. И там Мане пожаловался, что его толкнули. Повтор надо глянуть

0
101     [Материал]
Мане может сколько угодно рассказывать о том, что его толкнули, но факт - его не толкали. На повторе все видно, Тейлор был рядом и также все видел. Зачем было выставлять так руку, знает один Мане.

0
50     [Материал]
Не люблю персональной критики, но Джан... Да, вот вам и отсутствие капитана на поле. И судейство так себе, конечно... В целом, не могу сказать, что Ливерпуль так уже на победу наиграл, но с другой стороны, Сандерленд наиграл на нее еще меньше, так что результат, в целом, справедливый, хоть и досадный...

3
41     [Материал]
Начнем с того, что при таком календаре играть просто невозможно на одном и том же уровне. Почему у нас игра через день, а у Челси через три? Это уже похоже риторический вопрос. Центр поля без Хендерсона явно провалился. С Хендо Вейналдуму играется более спокойно. Про Джана буду повторять не раз, что это игрок не уровня Ливерпуля. Лукасу уходить хоть куда то уже в это трансферное окно. Старриджу похоже уже пора заканчивать с футболом с такой хрустальностью. Ну и судья конечно тоже тот еще персонаж. Наошибался на 2 матча вперед, причем в разные стороны.

3
62     [Материал]
Я не наивный мальчик ! Футбол это деньги и титул тоже деньги . Устроить договорняк это трудно , но маленькие хитрости с календарём могут сделать маленькие бонусы ! Может игроки и тренер даже не в курсе . Можете думать что это бред ! Но что бы не было тени на таких моментах нужно такие моменты пресекать и календарь делать равным особенно для лидеров чемпионата !

3
36     [Материал]
Вот вам и кривые пасы и пасы назад от недокапитана

1
81     [Материал]
А что, с Вест Хэмом и Борнмутом супер-капитан не играл??? И где были в тех матчах его суперточные и сверхкреативные пасы, которых так не хватало сегодня?

1
29     [Материал]
Какая то бездарная потеря очков . Все можно по человечески понять ...... , дебильный календарь ,стечение тухлых обстоятельств и все же . До боли обидно . И опять с середняком ...... , это уже попахивает клиникой . Хозяева нанесли сегодня ударов в створ наших ворот , раза в три больше , чем Ман Сити за всю игру . Вот это , как понять ? Не хочется думать , что потеря Хендо , так провалила наш центр . Я уже долго не говорил о Фирмино ...... , по правде сказать уже устал ждать , когда у него хоть что то получится . Надеюсь Старриджа все же не сломали ...... , вот кто действительно был сегодня нацелен на ворота , кто не заслуживает никаких нареканий .

2
55     [Материал]
А вот смотри: "дебильный календарь ,стечение тухлых обстоятельств и..."
А ведь клопп любит говорить: "Я не хочу смотреть на кого-то, не может быть никаких оправданий, надо надеяться только на самих себя..."
А как надеяться на самих себя, если Джан... Фирмино... Вийналдум... ЛУКАС (ё моё...) Во надежда...

6
27     [Материал]
Господь,убери таких "доброжелателей" подальше от клуба!

2
26     [Материал]
По игре Фирмино накалял больше всех, что не действие то потеря мяча, не умелые удары по мячу и многое другое. Что там с Котярой у нас, когда ему больничный закроют?

0
80     [Материал]
Цитата
По игре Фирмино накалял больше всех, что не действие то потеря мяча, не умелые удары по мячу и многое другое.
Да, но зато какая феноменальная физика !!

1
99     [Материал]
Ну вот не смешно, если честно. По Вашему, кто сыграл лучше во вчерашнем мачте? Кто выдавал феноменальные удары и постоянно ЭФФЕКТИВНО обострял игру? Мане? Немало тоже терял и порой передерживал мяч. Старридж? Ну первые полчаса - несколько ударов опасных в один и тот же угол. И все - растворился постепенно. Может "РоллсРойс"-Джан (как его один философ нарек)? Который отбирал в борьбе неплохо, но потом обрезал своими чудо-пасами свою же команду.

1
100     [Материал]
Зато вперёд пас шёл! Это самое главное))

1
104     [Материал]
А тут получается из одной крайности в другую))

0
25     [Материал]
Обидно ,опять теряем очки с аутсайдерами goalie

5
24     [Материал]
Очень устали... все таки 48 часов назад команда не позволлила не кому-нибудь, а Сити (!!) создать ни единого момента, а это дорогого стоит.
По сабжу - абсолютно не согласен с критикой Фирмино. Да, во многих эпизодах мог сыграть гораздо острее, но продемонстрировал просто феноменальную физику. Вот кто напорол, так это Джан. Просто ужаснейший матч.... На лавку на месяц за такое!!!
И да, нам повезло со вторым пенальти. По правде это прямая красная для Мане.
Плохо сыграл Джинни.
Очень важная потеря очков. Я думаю эта ничья и проигрыш бормуту (привет Кариус) будут стоить нам титула.
Но сезон длинный, нужно ВЕРИТЬ.
YNWA

1
34     [Материал]
Да, команда на ободах - и это главная причина, тут ты прав и сильно "бомбить" сегодня нет смысла наверное. Сделали, что могли. Если даже Милнер сегодня был сам ни свой, то что говорить об остальных...

3
60     [Материал]
Два матча за 48 часов еще и в гостях это трудно и было видно что игроки выжатые .

2
98     [Материал]
Есть все таки люди, которые не судят Фирмино, играющего на позиции левого вингера, по количеству забитых, за то, что он не Суарес, условно говоря. Пользы он немало приносит команде, другое дело, что вся команда не успела попросту восстановиться после тяжелого мачта, не только физически, против Сити, потому и волочили ноги по полю, откуда и брака было предостаточно практически у всех.

10
23     [Материал]
Ругаете Фирмино-вы видели,чтоб он стоял хоть минуту.Он не любимчик Клоппа,он один из важнейщих деталей его гегенпрессинга.Человек борется в режиме нон-стоп,он везде,статистика прекрасная
Ругаете Хендерсона-без него центр уже не тот,видят это  надеюсь все.
Лукас...что ему делать -не выходить???
Кого еще в разнос?
Команда молодцом идет по турниру прекрасно,и ничья вина,что Челси выдал такую серию(не без везения)!

6
28     [Материал]
Полностью поддерживаю по поводу Фирмино и Хендерсона

1
30     [Материал]
Ты наверное другой матч смотрел если считаешь, что Фирмино не за дело критикуют.

3
59     [Материал]
Да игра была 48 часов назад ! Ты думаешь силы безграничные ? У нас нету состава 2 равных вот и всё ! А кто есть и то сломанный ! Нормально всё !

0
82     [Материал]
Сандерлен тоже играл 2-й матч за 48 часов и Сити тоже, но тем не менее хуже всех сыграли только мы.

1
86     [Материал]
У Сити все лидеры доступны, да и скамейка длиннее. Они могут себе позволить Агуэро и Сильву в старте не выпускать, а только на один тайм. У нас же замены и ротация вообще не производятся. И что-то не верится, что дело в финансах.

1
94     [Материал]
Наверное другой. Только он о Роберто все верно сказал, потому что бразилец старается и пытается игру делать, и в отборе помогает, причем эффективно. Пытается искать партнеров пасом, другое дело, что Старридж не всегда включался, поначалу побегал, потом поблек. С Джаном сильно не напасуешься, потому что это тот еще любитель чужим мячи отдавать, хотя и в отборе очень хорошо играет. А виноват все равно Фирмино. Логика? Не думаю.

0
108     [Материал]
Стараться и пытаться в его случае мало, так они (старания) ни чего не приносят. Зато бухать он успевает. Вот от сюда и результат его спада.

0
31     [Материал]
Али, все это прекрасно. А теперь сравни КПД Фирмино и Мане. Или Фирмино и Старриджа.
Бегать выпучив глаза могут ребята и во втором российском дивизионе. Для игрока атакующей линии АПЛ требования все же чуть повыше. Фирма откровенно плохо, и уже давно. А насчет любимчиков... вот честное слово, я не уверен, что будь здоров Коут, именно Фирма сейчас сидел бы на скамейке.

38     [Материал]
Удары Обводки Пасс
Firmino 5(4) 4(3) 59(89%)
Mane 2(1) 8(5) 48(85%)
Sturridge 6(6) 2(2) 44(77%)

1
46     [Материал]
И что это за цифры?)) Сколько раз по-настоящему игру обострил Старридж или Мане, а сколько Фирмино? Сколько голов забил каждый из них? Сколько опасных ударов нанес Старридж, и сколько Фирма?
КПД - это не цифры, друг мой, это качество, это вклад в победу, который у Боба сегодня нулевой.

3
48     [Материал]
Острые передачи, Фирмино 2 Мане 4 Старидж 0

0
83     [Материал]
А результат от этих передач какой?

4
53     [Материал]
Почему никакой то?? Кто весь матч отпахал от ворот до ворот, прессингуя и развивая скорость даже на последних минутах, при том что 48 часов назад с будунища занимался тем же самым с Сити? Не Фирмино ли??

6
63     [Материал]
Ты хоть раз в жизни играл в футбол ?.. Есть такое понятие как оттягивать\отвлекать соперника на себя, так вот, Фирмино лучший в этом плане. У меня ощущение что все болелы Ливерпуля пришли к нам с Барсы Реала Баварии... Игра через менее 48 часов - раз, отсутствие хорошей скамейки - два, Джан не опорник- три, ребята измотали себя в игре с Сити - четыре, Ловрен не стабильный - пять, Ориги должен был выйти и носится как угорелый ( с головой конечно же), перебывал в статике - шесть, Сломался Старидж - восемь... Не горюйте мы на 2 месте и в этом туре нас никто не опередит. YNWA

0
66     [Материал]
Как раз таки Ориги и носился, в отличии от Стариджа. Что за камень в огород Ориги ?

0
96     [Материал]
Наверное, все таки, потому что передерживал мяч и не все пасы своевременные были. Но в том, что он был гораздо активней и полезней в прессинге, нежели Старридж - ты прав.

1
95     [Материал]
Сколько минут Старридж создавал моменты? И сколько он потом "отсутствовал на поле"? Сколько отборов совершил Мане, потеряв мяч? Раз уж о пользе для команды зашла речь.

1
49     [Материал]
Сейчас придет Гловер, и расскажет вам, что Хендерсон игру бы не улучшил, и что будет вас носом тыкать в следующий раз. ;)

1
79     [Материал]
Ключевое слово "Бы". Очень весомый аргумент :p

0
110     [Материал]
"Он бы так атаки развивал (что сегодня и требовалось)...
Вот честное слово, после таких слов появляется дурное желание - дождаться выхода Хендерсона на поле и после первого же его матча тыкнуть тебя носом и сказать "Ну что, очень помог тебе Хендерсон?
Очень глупо, но ты же как будто этого и ждал..." ;) :p

4
61     [Материал]
Мане ещё более заметно сдулся. Он даже по позиции теряется. Я не знаю, за что его так расхваливают. Да, он забил важные мячи, но банально оказавшись там, где надо. Это как Стариджем. Финишер Дани отличный, но как командный игрок вообще не тянет. Над каждым ходом чуть ли не минуту думает, вечно передерживает мяч. И вот дело в том, что если бы вся команда(да хоть атакующая линия) играли бы по своим позициям и так, как умеют, то каждый из них и все вместе смотрелись бы по иному.

А вообще по ходу матча сложилось впечатление, что первый пенальти буквально выбил дух из команды. Начало провели очень мощно. Забили, ещё несколько моментов имели. А потом глупый пенальти и всё развалилось.

0
97     [Материал]
Поддержу. По делу высказался.

0
51     [Материал]
Али!!! А головой о бетонную стенку - это тоже гегенпрессинг против стенки???
И давай все же определимся: если мы говорим об удержании - это одно дело, а если о геенпрессинге - то это что-то совсем из другой оперы. А мы первое и второе - все в одну кучу и получается - все у нас хорошие, дальше некуда, а "котов" обыграть не м ожем... И опять же - скамейка узкая - но с другой стороны летом напродавались до упора, денег сэкономили кучу - но покупать никого нам не нужно потому что всего хватает... мы же такой шанс в этом сезоне имеем - почему бы за него не уцепиться? Пару точечных усилений -- и вперед!!! Так нет же чего-то ждем...

3
58     [Материал]
Левый фланг это просто не позиция Фирмино. Его надо в центр ставить. Ложной девяткой или под форвардом(играть по иной схеме). 
По самой игре вся команда смотрелась слабо. Ну и матч дал прикурить все хейтерам Хендо))

1
22     [Материал]
Мерзкое судейство, видно что судья занимался своей игрой. не будем отчаиваться и не такое видели, но таких нужно выигрывать с минимальным счетом, а так подленькая команда во главе с Мойесом.

4
37     [Материал]
Мерзкое судейство? Это чем же*? Тем что Мане не удалили, как должно быть по справедливости и правилам?))

0
64     [Материал]
Судейская бригада допустила слишком много ошибок в этой игре, полный не профессионализм. Даже выход Стариджа один на один боковой загубил!

2
71     [Материал]
Ну да. Оффсайд свистнул, а должен был глаза закрыть))

0
72     [Материал]
С таким судейством судить только в РФПЛ, выход был чистый у Дани. Пересмотри момент !

1
85     [Материал]
Там было вне игры. Полкорпуса впереди Старр.

0
90     [Материал]
Если по правилам, то можно было бы придраться к тому, что игрок Сандерленда отставил назад пятку, по которой и считается положение в игре или вне игры. Но это уже через чур мелочно.

2
93     [Материал]
"Мерзкое" - это может, не совсем то слово. Но, разве оно было безупречным? Ставя такой пеналь, как первый, можно было бы поставить хотя бы один в ворота Маноне: или после удара по Старриджу или когда Клайна раздевали.
В то время, когда пенальти, будем откровенными, мы могли получить еще один, после "сейва" Джана на краю штрафной. Штрафные левые, причем, как нам, так и Сандерленду ставили, а моментами, когда были фолы, то не свистел Тейлор. И такой у него далеко не первый матч: в первом круге судил матч с Арсеналом (не помню против кого), так там еще хлеще было.

3
20     [Материал]
Понятно, что ещё весь сезон впереди и конкуренты тоже потеряют когда нибудь очки.
Можно тысячу раз обыгрывать Челси, ман сити, арсенал, но теряя очки с такими командами это непозволительная роскошь. Джан как опорник очень плох. У Вейналдума сегодня брака очень много. Ясна накопившаяся усталость.
Жаль Старриджа, парень трудится, забивает. Но на ровном месте ломается. Надеюсь ничего серьезного, но уходил с поля при поддержке.

0
18     [Материал]
13 сейвов у маноне, откуда сандерленд берет таких афигенных вратарей?

2
45     [Материал]
Я отвечу: все удары были полуударами.

3
75     [Материал]
Впрочем, ничего нового. Против нас у всех вратарей +100 к морали и +500 к сэйвам.

3
92     [Материал]
И тот, который Маноне вытащил из-под перекладины? И комбинация Лаллана-пятка-Старридж? Просто вратарь очень хорошо отыграл там, где это было нужно.

1
103     [Материал]
Ну че, вон одним из них с нами поделились несколько сезонов назад :D  Хотя справедливости ради стоит сказать, что вчера Симон отстоял хорошо. Пенальти даже мог первый взять, если бы не огород, на котором мяч постоянно скакал.

3
17     [Материал]
Играя в девять полевых игроков невозможно постоянно выигрывать даже у такого откровенного ниочём, как Сандерленд. Да еще и в таком графике. Составителям календаря "большое спасибо".
Пусть уже Морено играет в основе, лишь бы Милнер заменил в центре поля Вейналдума. Его игра - это тихий ужас. Фирмино второй месяц кряду просто мертвый...
Короче, если на трансферный рынок не выйдем, можем и из четверки вывалиться. С теми резервами, что у нас есть (вернее, которых у нас нет) в АПЛ играть просто невозможно.
PS: Надежды на Старриджа по всей видимости опять пошли прахом(( Сколько он будет лечиться в этот раз?

2
91     [Материал]
Вот честно, но "ниочём" твои отзывы о Вейналдуме. Сколько человек работы выполняет и в основном с пасами все в порядке. С ним гораздо надежней, чем с теми же Хендо и Джаном. Особенно последний, после действительно хорошего отбора, на ровном месте порет атаку и отдает пас соперникам.
Просто вчера все были уставшие после игры с Ман Сити, и игра не шла. Фирмино мертвый? В отличии от того же Мане, он даже теряя мяч, возвращался и отбирал его. Да игра не идет, но он старается, и, повторюсь, вчера не шла игра у всей команды, один Симон не подвел, там где должен был выручать, да и Ловрен на диво надежно сыграл.

1-20 21-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]