Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Самый ленивый игрок в команде?
09.03.2015 12:57:14

Самый ленивый игрок в команде?



Марио Балотелли продолжает получать упреки со всех сторон, и по обыкновению бывшие игроки "Ливерпуля" находятся в начале этой очереди недовольных и стремящихся очернить игрока.

Тем не менее, собственные товарищи по команде также высказывают недовольство по отношению к Марио, и Джо Аллен первым из команды решился по-критиковать итальянского нападающего.

Когда Джо в пятницу попросили обозначить имя "самого ленивого" игрока "Красных" - то Аллен сразу назвал Балотелли, (который несомненно не является таковым) что в принципе не вызвало абсолютно никакого удивления для большинства болельщиков.

Где-то там...возможно...в этом и имеется некоторая доля истины слов Аллена, но, на взгляд некоторых поклонников клуба - он попросту не должен говорить такие слова на публике, даже в таком беззаботном образе.

Балотелли, за чей трансфер прошлым летом было уплачено € 20 млн - проходит достаточно трудный период (возможно адаптации) в своей карьере в "Ливерпуле", и последнее что ему нужно,так это негативные сплетни в различным таблоидах от собственных товарищей по команде.

Аллен возможно рассматривает собственные слова в качестве своего рода забавы,но можно быть уверенными в том, что Балотелли явно не заценит определение себя как "ленивого" игрока команды, и публичные забавы товарищей по команде вряд ли способствуют положительности командного духа.

Если Балотелли считается ленивым,то не стоит винить его в этом; Необходимо обвинять преемственность руководителей, которые принципиально или попросту не смогли (неспособны) эффективно развивать его талант, в том числе и Брендана Роджерса.

Это работа Роджерса и других представителей тренерского штаба на тренировках, лень остальных игроков, и если они не могут этого сделать, то это явно недостаточность тренерского процесса и мотивация игрока.

Роджерс точно знал что он делал, когда он подписывал Балотелли; его высокомерие продиктовало ход этой сделки,и он явно посчитал что он может преуспеть там, где это не удалось таким футбольным специалистам как Манчини и Моуриньо.

В действительности, после подписания нападающего из "Милана", Роджерс торжествующе заявил, что он может "улучшить" Балотелли и "помочь ему стать зрелым" как игроку.

Вполне возможно что Роджерс хотел славы "Человека, который изменил Балотелли!"...

Но до сих пор ему решительно не удалось достичь своих поставленных целей, и если собственные товарищи по команде считают Балотелли "самым ленивым" игроком на "Энфилде", то становится ясно, что Роджерс имеет абсолютный и нулевой успех в преобразовании (в лучшую сторону) карьеры итальянского форварда..

Удручающее отсутствие какого-либо воздействия, однако, несмотря на это многие не думают, что болельщики клуба должны отказаться от Балотелли.Впереди еще много игр в этом сезоне, и есть ощущение, что он ещё сделает решающий вклад в общий успех команды, прежде чем (неизбежно) оставит "Энфилд" в конце сезона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2798 | Теги: Брендан Роджерс, Марио Балотелли, Джо Аллен | Рейтинг: 3.7/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Я вот  посмотрел ролик только сейчас и понял,что действительно шумиха абсолютно не по делу.Ничего преступного Аллен не сказал.Ему задавали вопросы-он отвечал...причем в в дружественной и полушутливой манере.Никакого криминала.То что Балотелли лентяй и "придурок" знают все.К чему такое внимание к словам Аллена если сам Роджерс на вопрос прессы о том,что Марио не попадает в состав после казалось бы пары удачных матчей,он ответил,что тот просто не так усердно тренеруется как остальные,а всем давно известно,что ирландец формирует состав исключительно из своих соображений и видений.Так что все вопросы к тренеру в первую очередь почему Марио якобы хуже остальных.Видимо это действительно так,раз Аллен слова тренера подтвердил.Лично я в это охотно верю.

24     [Материал]
что все начинают тут искать подвох или злой умысел?? Аллен правильно сделал, что назвал именно Баллотели самым ленивым ибо это реально тот кто меньше всех работает на поле, а это происходит от недостатка мотивации и "плохой" работы Роджерса в этом плане (плохой в ковычках, т.к. не имею ввиду плохой вообще, а просто не нашел нужного подхода к Марио). Такое обвинение должно в Марио разжечь спортивную злость и заставить доказать обратное. Если на тренировках и в беседах не получается это сделать, то лучший вариант публично. Это уж точно игрока должно взбудоражить и привести к стараниям.

А на счет Аллена, то не стоит его поливать грязью он действительно доказал, что заслуживает играть. Как минимум в последнее время, когда вышел на пик формы и показывает ту игру благодаря которой он был лучшим в АПЛ по черновой работе. С ним у нас намного спокойнее в центре поля, особенно после того как он стал делать чаще мелкие тычки и фолы, что раньше реже делал.

20     [Материал]
Цитата
все и так знают, что Балотелли ленив
Ну раз так, то логичный вопрос: Зачем его приобретали?
Зачем в ленивого игрока вкладывать инвестиции?

Ведь не просто так отвалили довольно таки кругленькую сумму за трансфер игрока?

21     [Материал]
Балотелли раковая опухоль сегодняшнего Ливерпуля. Я и сам далеко не в восторге от этого трансфера.
А вот Джо Аллен сыграл свою роль, когда у нас пошел подъем что в прошлом, что в этом сезоне.

23     [Материал]
Адик ну мы простые болельщики, многим из нас не понять глубокого смысла пребывания Аллена на поле в большинстве матчей. Как уже отметили выше, он "полезного много не делает". Т.е. он мог бы делать больше.
А вот Бало огорчает, тяжко ему у нас играть. Если до лета не нащупает свою игру, то нужно будет его продавать и на его место искать другого игрока, у нас всё-таки клуб борется за кубки, нужны результаты, либо на лавке сидеть с такой зарплатой...

19     [Материал]
Видимо никто не заметил того, что без Аллена в центре поля у нас разладилась игра. И Джан на этой позиции далеко не так хорош как в защите. 
А на счет заявения - это обычная практика. В каждом клубе устраиваются такие опросы типа "самый веселый", "самый шумный" и т.д. 
А на счет поливания грязью вообще бред, все и так знают, что Балотелли ленив. Он был и есть ленив на тренировках. Разве никто не видел видео, где вся сборная Италии работает а Марио валяет дурака. Если уж он в сборной во время ЕВРО так себя ведет, что уж говорить о рутиных тренировках перед многочисленными матчами АПЛ.

16     [Материал]
Проблемы не в Бало, как в ленивом игроке, как может многим показаться. Проблема в том, что Бало - игрок не стандартный. Его игра не похожа на типичную игру нападающего. Он не совершает много движения по полю, не носится за каждым мячом, и не ждет паса в штрафной площади. Он играет их глубины, ждет момента для рывка, или помогает развитию атаки мгновенными точными передачами, что мне в нем больше всего нравится. Он игрок эпизода, и с этим надо смириться. Купили такого игрока, будьте добры принять его таким, какой он есть. В нашу модель он не очень вписывается, тем более когда играет единственного форварда. Для него подходит модель, когда есть костяк атакующих игроков, которые делают почти всю работу, а его роль заключается во внезапном подключении к атаке, неожиданном для соперника. Он мыслит нестандартно, быстро двигается с мячом, обладает точным пасом и впечатляющим мощным ударом. Я считаю такой игрок необходим каждой команде, и если избавляться от кого-то, то есть другие кандидаты. Если Роджерс найдет для него подходящую роль на поле, поставит игру, то Бало принесет много пользы. После ухода Джеррарда именно Бало должен стать исполнителем пенальти и штрафных, если конечно останется.

12     [Материал]
По моему мнению-шумиха высосанна из пальца.Слова Аллена просто выдрали из контекста и придали им совершенно другой смысл.Уверен,что это был шуточный разговор.Английские борзописцы большие мастера сделать сенсацию из ничего.

14     [Материал]
radik86radik
Ну вообще-то "борзописцем" является автор британского сайта болельщиков "Ливерпуля", и общий смысл материала (к слову взятого именно с того форума) сводится не конкретно к словам Аллена, которые и были сказаны в виде шутки а к отношению к Марио Балотелли в общем.
Марк Лоуренсон, к примеру вчера  просто обрушился (в который уж раз) с критикой на Марио и причем в довольно таки резкой форме.

Аллен, как бы публичный человек, к словам которого, как в принципе и к словам любого игрока или тренера "Ливерпуля" особо пристальное внимание, и лично мне, как и остальным переживающим за клуб - неприятен тот факт, что из Марио пытаются сделать "Козла отпущения".

Впрочем вот якобы шутливые слова Аллена, абсолютно ни откуда не высосанные и не выдернутые из контекста:

Под вопросом "Laziest"


17     [Материал]
Я в английском не силен,что называется-только "со словарем")).Но все равно не вижу большой проблемы в словах Аллена.Делаем из мухи слона,и по традиции тренера тоже в ту же кучу смешали.Про критику Марка Лоуренса тоже читал и не согласен с ним.В последнем матче Марио был не хуже других,если по честному.В Стамбуле-я бы согласился,за 20 минут начудил-накосячил чуть не на вторую желтую.Но за это "он уже отсидел".

18     [Материал]
Причем тут "из мухи слона"?
Это просто непреложный факт.

9     [Материал]
Балотелли, как Балотелли. Никого не покусал, не ударил, не обозвал. Несколько важных голов забил. На поле заметен адекватными, красивыми и полезными действиями.
Я понимаю, что это "багаж", который Марио сам собрал в первые годы своей футбольной карьеры. Я сам был ярым противником этого приобретения.
Но меня интересует только тот Марио, который в Ливерпуле. И он мне нравится. Если тренер покупает игрока, он должен дать ему шанс. Может Бало свой шанс и не на 100% использовал, но он явно не худший, и далеко не самый бесполезный игрок в команде.

6     [Материал]
Цитата
Я болею за Ливерпуль с 1982 года и скажу честно,что такого бездарного игрока как Джо Ален за всё это время  в команде я не видел
Серьезно?
Неужели Аллен даже хуже чем Шон Данди?

10     [Материал]
Данди провел за Ливерпуль три матча, и поехал дальше по городам и весям. А этот "Хави" вредит уже третий год.

11     [Материал]
Wilgeforz
Ну мон шер...какая разница в том, кто и сколько провел матчей в составе клуба?
Товарищ написал что мол с 1982 года не встречал хуже чем Аллена игрока в составе команды, с чем я в корне не согласен.
Как по мне, так каждый игрок клуба в прошлом ли в настоящем - достоин уважения, так как в меру своих способностей и возможностей вносит свой вклад в общее дело.
И Аллен с Балотелли не являются исключением...ну как в принципе и все тот же Шон Данди.
Ан нет...пардон...Эль Хаджи Диуф...вот наверное один из тех немногих игроков "Красных" к которым лично отношусь....вернее сказать что никак не отношусь.

13     [Материал]
Аллен средний игрок который может полезного много не делает , но говорить что он в клубе всё портит это откровенно сказать не красиво . Помнится и Хэндо так же относились , а сейчас он капитан команды который раздаёт не мало голевых и забивает вполне красивые голы . Сколько он черновой работы проделывает ? так что можно относится к Аллену плохо , но не стоит всех собак спускать на одного человека . Конечно я понимаю винить во всём одного всегда легко и удобно .

15     [Материал]
Ну, во-первых, рановато ты Джеррарда списал со счетов, все таки он капитан. А Хендо, пусть и выходит с капитанской - все еще вице-кэп. Во-вторых, рано еще по двум матчам что-то судить о феноменальном скачке в развитии. 2 матча не показатель. Если же так - возникает вопрос: почему же в матче с Блэкберном он не раздавал и не забивал? Дай Бог, конечно же, чтобы и дальше было лучше, но!!! Не спешите с выводами просто-напросто.
P.S. По Аллену... Он только в последние матчи стал более-менее уразумительную игру показывать, признать стоит, но сколько он неудачных игр провел... Лучше бы действитльно помалкивал, согласен в этом с Wilgeforz'ом - нужно было бы просто сказать, что лентяев в команде нет, все стараются в меру своих сил и нынешних возможностей. И все. А теперь просто будет дальнейшее раздувательство в прессе. Не удивлюсь, если Балотелли ему под зад на тренировке навешает.  :D

22     [Материал]
Пожалуй фраза "полезного много не делает" необычайно точна)

5     [Материал]
Я болею за Ливерпуль с 1982 года и скажу честно,что такого бездарного игрока как Джо Ален за всё это время  в команде я не видел-настоящее никчёмное ******.Балотелли мне тоже не очень нравится,но он хоть не стандартно мыслит и у него есть талант.
Ответ: Оскорбления игроков клуба запрещены.
Предупреждение.

socrates71

4     [Материал]
Определенно Марио играет не так, как раньше. И претензий к нему никаких...

3     [Материал]
Очень низко мистер Аллен

2     [Материал]
Это просто до омерзения некрасиво, когда один игрок поливает другого грязью.
А уж тем более когда это делает самый бездарный, по моему мнению, "футболист" в истории клуба.

7     [Материал]
Wilgeforz 
Да уж ладно...
Никто и никого грязью не поливает.

8     [Материал]
Если меня спросят, кто самый ленивый в команде сайта, я не стану называть имена, а скажу, что все ребята стараются в меру сил.
Неужели так сложно быть дипломатом, особенно когда твои заявления читают миллионы людей? Зачем это дополнительное давление на Балотелли? И кто его оказывает? Джо Аллен. Даже Бало за полсезона принес больше пользы, чем валлиец за три года.

1     [Материал]
Даже говорить ничего не хочется.
Наверное единственное желание это когда поедем на следующую игру, забыли там тех кто к нам оттуда пришёл. Или Шелви их там же и закопал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]