Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Самый эффективный игрок в этом сезоне
15.04.2016 19:38:31

Самый эффективный игрок в этом сезоне



Джеймс Милнер принимал непосредственное участие в большем количестве забитых голов "Ливерпуля", чем любой другой игрок "Красных" в этом сезоне.

Игрок сборной Англии забил семь голов во всех турнирах в текущем сезоне 2015/16, и дополнил 12-ю голевыми передачами.

Полузащитник дополнительно продемонстрировал свое творческое влияние на игру команды, приняв непосредственное участие в трех забитых мячах "Ливерпуля" в потрясающем победном матче против "Боруссии" в четвертьфинале Лиги Европы - 4:3 в четверг вечером.

Милнер, который начал игру в центре полузащиты, затем перешел на позицию правого полузащитника после двойной замены Роберто Фирмино и Адама Лаллана на Дэниела Старриджа и Джо Аллена проведенной тренерским штабом Юргена Клоппа - и был причастен ко всем забитым голам команды во втором тайме.

Милнер как игрок, принимает непосредственное участие в большинстве голов "Ливерпуля" в этом сезоне стоит выше Роберто Фирмино.

Бразилец принимал участие в 18 забитых голах "Красных" во всех турнирах (девять голов и девять передач), что немногим больше чем его соотечественник Филиппе Коутиньо, который имеет на своем счету 17 (11 голов и шесть результативных передач) .

Влияние Милнера на игру и результативность команды прекрасно отразилось в ответном матче против Дортмунда, в котором "Ливерпуль" отыгрался со счета - 1:3 и в завершении матча вырвал победу чтобы запечатлеть один из самых больших fightbacks в европейской истории клуба, несмотря на целый ряд неутешительных поданных ударов с угловых.

Главный тренер "Ливерпуля" Клопп рассказывал потом, как он слышал от болельщиков клуба которые располагались ближе к бровке поля осуждающие выражения и бранные "чертыхания" при подачах с угла поля от 30-летнего полузащитника.

Автор Alex Stevens

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballinsider247.com

Категория: Разное | Просмотров: 2282 | Теги: Джеймс Милнер | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Милнер действительно движок команды.Местами барахлит,а в целом, без преувеличения он подходит по духу "Ливерпулю".Как ушёл Джеррард, у нас пропал капитан и боец.С Милнером мы получили бойца с неиссякаемой энергией и жаждой бороться до конца.Будет ли он Капитаном,время покажет.Хотя во время матча с "Боруссией",он Был Настоящим Капитаном.

8     [Материал]
Милнер,не обладая выдающимся талантом от природы,берет своей работоспособностью и умением выкладываться на все 200%!Воля к победе,выносливость и трудолюбие-вот его главные достоинства,а в современном футболе игроков,обладающими этими качествами не так уж и много.
    Здоровья Джеймсу и конечно же очень хочется видеть его в нашем составе и в следующем сезоне.Уж он то точно "борозды не попортит" даже в свои 30-31!

7     [Материал]
Милнер игрок и боец,каких поискать еще нужно!

6     [Материал]
Лично я считаю,что Милнер должен стать нашим новым капитаном.При всём уважении к Хендерсону-не имеет(как я думаю)он никакого влияния на команду в целом на футбольном поле(я уж не знаю как там у них в раздевалке всё происходит).Милнер мне в матче с Боруссией чем-то напомнил(я повторяю чем-то)Джерарда который после перворго гола в ворота Милана поднял дух всех игроков и болельщиков Ливерпуля.

5     [Материал]
Только кажется что Милнер как-то сегодня недорабатывает, играет невнятно, как он ,лично меня, будоражит своей игрой и удивляет каждый раз. Такое чувство что у нас, он перешёл на новый уровень. По-моему он в М.С много чего не делал, что делает сейчас и трудно оценить его вклад в командную игру и то, что команда поднималась в трудные моменты.

Я вот честно думал на 8ой(кажется) минуте, что 2-0 - это приговор и думал как это возможно упустить выход в полуфинал за 8 минут игры.

Но в частности Милнер не сдавался и,возможно, заряжал своей энергией и бескомпромисностью наших игроков.
Такие неуступчивые игроки как Милнер, Джан, а за ними и другие подтянулись - в итоге подорвали команду и доказали, что если 1 игрок способен бороться с двумя и более игроками Боруссии, не поддаваясь их прессингу, то может и вся команда.

Надеюсь увидеть его в следующем сезоне в нашей команде.

2
4     [Материал]
Милнер лучший ! Очень радует его стабильность !

3     [Материал]
Сложно переоценить ту пользу которую привнес Джеймс, особенно в этой эпической победе. Несмотря на все ошибки, он берет свой КПД за счет невероятной работоспособности, про угловые промолчу, уже все сказано. Все же думаю что он нужен команде по крайней мере сейчас, а дальше будет видно.

2     [Материал]
роботяга

0
1     [Материал]
Вообще я рад за Милнера. Мне казалось, что он игрок уровня Даунинга всегда, то есть такой продвинутый середняк еще с опытом игры в топ клубе, но он действительно неплох местами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]