Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Самые громкие болельщики топ-клубов АПЛ
09.03.2020 11:17:38

Самые громкие болельщики топ-клубов АПЛ

Исследование было проведено Live Football Tickets, чтобы узнать, какие топ-клубы Премьер-лиги имеют самых громких и самых амбициозных болельщиков.

Как сообщает The Express, в основном опрос касался "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед", "Арсенала", "Челси" и "Тоттенхэма" - и его результаты весьма интересны для чтения.

В общей сложности опрошено было почти 2200 человек, и они не были ограничены поддержкой только с упомянутыми выше клубами Премьер-Лиги.

Поклонники "Красных" были названы самыми громкими болельщиками на стадионах, и только 1% опрашиваемых людей поставили нас в категорию "тихих сторонников", в которой первенство занимают болельщики "Челси" со львиной долей голосов в 36%.

Другой важный результат "Ливерпуля" можно найти в разделе "наиболее амбициозные", в которым мы уверенно лидируем с 42% от общего голосования. Это не удивительно, учитывая тот факт, что нас воспринимают "невыносимыми".

Мнение

Я не могу не согласиться с результатами опроса. Я уверен, что люди пытались сделать акцент на "Красных", говоря что мы "амбициозные и заносчивые", но, честно говоря, мы все равно процветаем и лидируем в том, что сами почти повсеместно не любили.

Сторонники клубов за пределами элиты пытаются создать этот миф о том, что атмосфера на "Энфилде" не является реальной и настоящей, но попробуйте сказать это Лионелю Месси и "Барселоне". Проще говоря: Коп не будет подпрыгивать от радости на матче против "Шеффилд Уэнсдей" в Кубке Лиги.

Автор  Ste Carson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1091 | Теги: Энфилд, Болельщики клуба | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]