Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Самые грязные игроки Премьер-лиги
14.11.2015 21:49:36

Самые грязные игроки Премьер-лиги



После 12-ти проведенных туров в Премьер-лиге текущего сезона, редакция издания The Telegraph публикует список "10 самых грязных игроков" элиты английского футбола, по статистике совершенных ими фолов.

Неманья Матич - 21 фол


Едва, кто-либо может олицетворять снижение игровой формы "Челси" по сравнению с прошлым сезоном, чем полузащитник Неманья Матич. Он снова и снова разочаровывает, и кажется, что команде без него становится лучше довольно таки часто, с 21 фолом, в том числе и двумя от отчаяния желтыми карточками в матче против "Вест Хэма".



Даниэль Дринкуотер - 21 фол


Довольно незаметный герой "Лестер Сити", выигравший вместе с командой путевку в элиту английского футбола. Задача Дринкуотера прерывать любые атаки и контратаки соперника на своем пути. Однако, его боевой настрой и подход к игре принес команде 21 фол.



Деле Алли - 22 фола


Алли быстро стал ключевой частью "Тоттенхэма" на поле, впечатляюще проводя свой дебютный сезон в команде, что вообще-то не ожидалось от 19-летнего игрока. Тем не менее, в своем рвении он совершил 22 фола за восемь матчей в стартовом составе и в трех выходах на замену.



Александр Тетти - 22 фола


Норвежский разрушитель "Норвича" контролирует поле в передней части защиты, что позволяет ему успешно перехватывать атаки нападающих. С таким настроем и рвением Тетти имеет больше всех желтых карточек в "Премьер-лиге" - 6.



Морган Шнейдерлин - 23 фола


Тот, кто разрушает игру столько, сколько Шнейдерлин, неизменно будет попадать в неприятности, и его подход к таким действиям сводится к тому, что оппоненты используют большое количеством штрафных ударов в сторону ворот "Юнайтед".



Идрисса Гейе - 24 фола


Полузащитник сборной Сенегала добавляет некоторый укус к дырявой обороне "Астон Виллы" своей заряженностью, главной задачей которой является возврат владения мячом для команды. Он в конечном итоге допустил 24 фола за девять матчей Премьер-лиги.



Джеймс Милнер - 24 фола


Игрок, который провел больше всех игрового времени в Премьер-лиге в этом сезоне, и занимает место среди лучших созидателей, Милнер также является одним из самых грязных игроков в лиге допустив 24 фола и заработав пять желтых карточек.



Эрик Ламела - 24 фола


Изменившись в этом сезоне, Ламела играет намного острее чем когда-либо, и производит неплохое впечатление в Премьер-лиге, и, пока он также является одним из топ-10 созидателей, его переусердствованный подход к виденью игры заработал 24 фола. Он был предупрежден в матче против "Арсенала" на прошлой неделе и вполне мог быть удален с поля, но вовремя был заменен.



Лукас Лейва - 28 фолов


Лучший по перехватам игрок Премьер-лиги, Лукас также занимает второе место среди худших, когда дело доходит до фолов, 28 фолов и четыре желтых карточки.



Этьен Капу - 29 фолов


Французский полузащитник "Уотфорда" Капу, являет собой образ всех игроков "Тоттенхэма" в этом списке со своим подходом к игре. С огромным количеством фолов, он однозначно является самым грязным игроком Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: telegraph.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2874 | Теги: Лукас Лейва, Джеймс Милнер | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Лукас наполнил профессию опорника эксклюзивными красками. По его мнению, мяч отбирают только женщины. А настоящие перцы рубят ноги наповал.
И главное, наработать статистику перехватов. Не беда, что на несколько перехватов приходится пролёт с потенциальной голевой атакой на свои ворота.

0
4     [Материал]
Коста тогда, самый мерзкий игрок АПЛ)

2     [Материал]
Не подходящее слово "грязный". только если исполнитель грязной работы. Грязный, ИМХО, это игрок без спортивного поведения. Коста грязный игрок..

1
3     [Материал]
Цитата
Не подходящее слово "грязный"
Все претензии к редакции The Telegraph.
Да и Коста тут не при делах, речь идет о кол-ве фолов

2
1     [Материал]
Жаль Алли упустили, на уровне играет парень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]