Гостей: 11

Ливерпуль » Разное » Самед Ешиль обыгрывает Англию
07.09.2012 14:56:14

Самед Ешиль обыгрывает Англию

В четверг вечером сборная Германии U-19 встречалась со сверстниками из Англии. В матче приняли участие три игрока “Ливерпуля”: Самед Ешиль, Рахим Стерлинг и Адам Морган. Победу в матче со счетом 3-1 одержали немцы.

18-летний игрок, которого “Красные” этим летом приобрели у Леверкузенского “Байера”, забил первый гол уже на 2 минуте. Англичанам потребовал полчаса, чтобы отыграться. В самом начале второго тайма Ешиль оформил дубль, а позже вывел Себастьяна Керка один на один с вратарем и тот установил окончательный результат.

Самед Ешиль покинул поле под овации трибун на 81 минуте. Рахим Стерлинг провел на поле 65 минут, а Адам Морган 75.

Дубль Ешиля

Голевая передача

Автор: Heretic

Категория: Разное | Просмотров: 3311 | Теги: Ешиль, Видео, Морган, Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
хорош, можно сказать - сделал игру!
Пусть пока за молодежку бегает, привыкнет к английскому футболу, рано еще за основу играть. Хотя, кто его знает, всякое бывает

Классно забил, хочу поскорее увидеть его в красной футболке.

Я честно не понял Есиль или Ешиль? Везде по разному пишут))))

Это "трудности перевода"- учитывая то что он турок наверное все таки ЕШиль

девятка... если вы понимаете о чем я ;)

Не кислое приобретение, как оказалось. Надо бы в основе попробовать, действительно.

Нужно его переводить в основу. На замены. Глядишь основные начнут порхать как бабочки, глядя на Ешила и Стерлинга :)

молодец покажи всем что ты лучший

Да и весь матч он смотрелся неплохо! Если будет так играть и в клубе,то это еще одно хорошее приобретение. Да и возраст у него позволяет заиграть на хорошем уровне.

Хочу чтобы Роджерс дал шанс Пачеко (хотя бы пару матчей). Пора уже определится нужен он нам или нет.
А Ешиль молодец, возможно будущий игрок сборной Германии. Тоже хотелось бы пару раз его в основной команде увидеть (а может и больше, если будет играть хорошо)
Ну и конечно же, хотелось бы узнать, кто такой Усама Ассаиди в футболке Ливерпуля