Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Салах: "Удача вернулась!"
18.10.2017 08:28:50

Салах: "Удача вернулась!"

Мохамед Салах чувствует, что возвращение удачи перед воротами соперника стало ключом к рекордной победе Ливерпуля 7-0 в Лиге чемпионов над "Марибором" во вторник.

"Красные" отправились в Словению на третий матч группы E Лиги Чемпионов, выиграв один, проиграв один и сыграв вничью шесть из своих предыдущих восьми матчей во всех турнирах, причем большинство из этих выступлений было омрачено множеством упущенных шансов.

Однако команда Юргена Клоппа была безжалостна в матче против "Марибора". Благодаря голам Фирмино, Коутиньо и Салаха, "Красные" вели в счете 3-0 уже спустя 20 минут.

Затем на имя Салаха записали четвертый гол, когда он и Фирмино одновременно замыкали прострел Альберто Морено. Голы Фирмино, Окслейда-Чемберлена и Александра-Арнольда, забитые во втором тайме, принесли "Ливерпулю" самую крупную выездную победу в Европе.

«Я думаю, что это была отличная игра, и мы хорошо себя проявили. Я думаю, что это важный результат для нас, поэтому нужно продолжать смотреть вперед и нужно выиграть следующие игры», - сказал Салах BT Sport после игры.

«Нам не везло в последних нескольких матчах. В последних трех или четырех играх мы упустили много моментов. Если вы видели эти матчи, то вы знаете, что мы создавали много моментов, но не реализовывали их. Нам не везло».

«Теперь я думаю, что все уверены, что хорошие результаты придут. Так что у нас все в порядке, и я уверен, что в следующих играх все будет так же».

Игрок сборной Египта пошутил, что он не возражает против того, на чье имя был записан четвертый гол "Красных", а также говорил о решимости команды вернуться на победный путь в Премьер-Лиге.

«Не знаю, посмотрим!» - ответил он, когда его спросили, кто забил гол, он или Фирмино.

«Но я праздновал, и они решили, что забил я. Но я бы сказал, что это ничего не меняет. Команда продемонстрировала хорошую игру, мы добились хорошего результата. Это самое главное».

«Я очень счастлив: семь голов или восемь голов (забито с тех пор, как он присоединился к «Ливерпулю») ничего не меняет. Самое главное для нас - сосредоточиться на улучшении результатов в Премьер-Лиге».

«Мы не выигрывали в двух или трех матчах, поэтому нам нужно продолжать работать и стараться выиграть следующие матчи».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1513 | Теги: Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Ливерпуль, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Походу словенцы разобранные были по полной,если уж в таком матче трепать удачу,тогда не знаю что нужно?

0
1     [Материал]
Все верно. Чуть больше везения и это лучшая команда АПЛ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]