Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Салах считает, что все вопросы нужно решать более деликатно
30.04.2018 07:02:17

Салах считает, что все вопросы нужно решать более деликатно

Министр спорта Египта Халед Абд Эль-Азиз зпаявил на своем Twitter-акквунте вскоре после твита Салаха: "Мы свяжемся со всеми заинтересованными сторонами, чтобы решить этот вопрос, тем более, что Египет готовится к чемпионату мира".

Что же случилось?

Нападающий сборной Египта и "Ливерпуля" Мохамед Салах высказал разочарование по поводу того, как решается конфликт по поводу использования его изображения с египетской футбольной ассоциацией (ЕФА).

"Я очень расстроен тем, как обернулся этот вопрос. Думаю, что подобные вещи необходимо решать более деликатно ...", - сказал 25-летний футболист в твите в воскресенье днем.

Хотя Салах прямо не упоминал ЕФА, многие считают, что твит был направлен в адрес ассоциации, учитывая продолжающуюся войну слов между его агентом и ЕФА.

Агент Салаха Рами Аббас, директор "MS Commercial", юридического лица, которому принадлежат права на изображение игрока, опубликовал ряд заявлений, в которых обвиняет ЕФА в нарушении коммерческого права, в частности использовании изображения Салаха на самолете EgyptAir, который должен обслуживать национальную команду на предстоящем чемпионате мира в России и в ряде других случаев, касательно рекламных роликов.

Представитель ЕФА сообщил местным СМИ, что они не нарушили никаких правил, и обвинил агента Салаха в "непристойных методах общения".

Министр спорта Египта Халед Абд Эль-Азиз пообещал урегулировать ситуацию: 

"Салах является примером для всей египетской молодежи, он любит свою страну, он является искренним и идеальным представителем Египта в Европе".

Салах, африканский футболист, в этом году является бесспорным героем Египта и одним из ведущих бомбардиров Европы, со впечатляющим результатом - 33 мяча в 57 матчах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://english.ahram.org.eg

Категория: Разное | Просмотров: 1708 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Вот больше не о чем сейчас подумать, конечно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]