Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Салах попытается доказать "Челси", какую ошибку они совершили
24.11.2017 11:50:39

Салах попытается доказать "Челси", какую ошибку они совершили

Салах в настоящий момент один из лучших игроков Премьер-Лиги, лучший бомбардир. Он на самой вершине своей игровой формы.

Мохамед Салах, однако, может посчитать, что ему есть что доказывать, когда "Челси" приедет на "Энфилд" в субботу вечером.

Усиление "Ливерпуля" было потерей лондонцев, когда речь заходит о египтянине. Помните, как многие сомневались в его пригодности для английского футбола? Помните беспокойство о сумме отступных, которую "Красные" заплатили "Роме"? Все это в прошлом. Трансфер сезона? Очень даже возможно.

Его начало карьеры на «Энфилде» бесподобно, 14 голов в первых 19 играх. Его скорость, дриблинг и выбор позиции делают его исключительным игроком; вопрос в том, сможет ли он постоянно поддерживать такую форму?

Если сможет, то это будет настоящий праздник для фанатов "Красных".

Все это сильно отличается от его кратковременного, неброского пребывания на «Стэмфорд Бридж».

Карьера Салаха в «Челси» длилась всего 19 матчей, только 10 из которых он начал в стартовом составе. Он дополняет список впечатляющих трансферных неудач "Челси" той эпохи, в который также входят Хуан Куадрадо, Ромелу Лукаку, Андре Шюррле и Кевин Де Брюйне.

Этот короткий отрезок его карьеры в "Челси" явно повлиял на мысли некоторых болельщиков, когда "Ливерпуль", побуждаемый неустанным лоббированием своих скаутов, летом заплатил за Салаха рекордную для себя сумму. Упустив его в «Челси» в 2014 году, "Красные" потратили большие деньги, чтобы на этот раз заполучить игрока.

Некоторые сомневались в нем: один журналист регулярно напоминал о своем предположении, что Салаху, как и Куадрадо, не хватило навыков и интеллекта, чтобы добиться успеха в Премьер-Лиге. В то время как другие задавались вопросом, сможет ли он демонстрировать такую же игру как в "Роме" в Серии А.

И он смог, и продемонстрировал. Сейчас только ноябрь, а он уже находится всего лишь в пяти голах от повторения своего рекорда результативности за сезон.

Если он отлично проявит себя в субботу против своего бывшего клуба, Коп полюбит его еще сильнее. Тренер, который подписал Салаха в «Челси», ушел - и как же сильно, кстати, Жозе Моуриньо хотел приобрести быстрого атакующего флангового игрока для «Манчестер Юнайтед» летом - но футболисты любят доказывать людям, что они ошибаются. У Салаха не будет недостатка в мотивации, можете быть в этом уверены.

Если «Челси» хочет избежать поражения на «Энфилде», им нужно будет внимательнее следить за своим бывшим игроком. А сделать это нелегко, тем более, что левый фланг обороны лондонцев порой выглядел довольно шатко в этом сезоне. Не в последнюю очередь в матче против "Ромы", еще одного бывшего клуба Салаха.

Схема Антонио Конте с тремя центральными защитниками стала откровением в прошлом сезоне, помогла им стать чемпионами. Однако на этот раз, несмотря на недавнее улучшение результатов, есть проблемы. Проблемы, которыми "Ливерпуль" и их быстрые фланговые игроки могут воспользоваться. Салах и Садио Мане будут ключевыми игроками. Впрочем, как и обычно.

«Мо был мальчишкой, когда он перешел в "Челси", теперь он мужчина», - сказал недавно Клопп. Суббота - это его шанс доказать это.

Автор Neil Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2146 | Теги: Мохамед Салах, Ливерпуль, Челси (Англия) | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
К слову Мозес тоже круто вписался в игровую модель итальянца. Что он делал у нас и в Стоуке надеюсь все помнят. Персик у красноносого. Сам Ферги говорил что он был последней частью пазла (чтобы уйти на вершине как теперь понятно). Примеров много ... возможно Мо И Юрген уникальная связка очень возможно.

7     [Материал]
А чего доказывать? Надо выйти и обыграть челсоидов.

6     [Материал]
А по моему Салаху нечего никому доказывать ....... , все и так в курсе его сильных сторон !

3     [Материал]
Подустал уже от Саллахомании. Отличный игрок какие вопросы. Мечтал чтобы Брендан договорился с ним а не с Марковичем который и по нарезкам был слаб. Ну и ... теперь просто капец начинается Саллах долго в Ливерпуле не задержится-Саллах меге пупер игрок . Да кто ж спорит. Ну и что с того. А Челси действующие чемпионы Англии. И кто в итоге круче ? Восхищаюсь Мо но еще одной саги с переходом не переживу.То же самое было и со Старриджем ... мол Челси кусают локти...какой из локтей ? Потом все хвалили Лаллану (сколько он пропускает игр в итоге). Призываю к спокойствию.Важнейший субботний вечер нам предстоит. Хотя ЛФК без разницы настройка качели могут качнуться как угодно. Победа и только победа. Без шансов . Кто пенали бьет решили ?

4     [Материал]
Я честно не разделяю всеобщей эйфории от Салаха... Хороший везучий вингер, не более того... До Суареса, с коим тут его сравнивают, ему как до Луны.... имхо конечно

0
5     [Материал]
С Суаресом сравнивают?)) Та ну)
Но игрок выджающийся все же. Такие бы покупки в оборону и мы стали бы чемпионами, я уверен. В атаке уже все прекрасно.

0
2     [Материал]
Зачем ему что-то доказывать Челси? Ему это вообще не нужно, как по мне )

0
1     [Материал]
Салах-то может и докажет. Боюсь только, что его усилия наша оборона похерит успешно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]