Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Салах на радаре мадридского "Атлетико"
07.11.2017 08:41:01

Салах на радаре мадридского "Атлетико"

Игрок сборной Египта довел свой лицевой счет в текущем сезоне до семи мячей только в 11 матчах Премьер-лиги, дважды забив в победном матче против "Вест Хэма" - 4:1 на выходных.

Это было невероятное начало в его карьере на "Энфилде", несмотря на многих экспертов и бывших игроков, скептически относившимися к его подписанию летом после его короткого пребывания в Премьер-лиге в составе "Челси".

Но он оказался одним из самых удачных решений прошедшего трансферного окна всего за 36 миллионов фунтов стерлингов. Он уже на пути к обновлению показателей Садио Мане и Филиппе Коутиньо в 13 забитых голов в прошлом сезоне

У "красных" не было игрока забивавшего более 14 голов в сезонее с 2014 года, когда оба нападающих клуба - Луис Суарес и Дэниел Старриджа забили 31 и 21 соответственно.

И, как сообщается, выступления Салаха попали в зону интереса руководства "Атлетико" Мадрид.

Согласно сообщениям издания El Gol Digital, Диего Симеоне стремится добавить больше огневой мощи в следующее трансферное окно, несмотря на предстоящие прибытия Диего Коста и Витоло.

И мадридский клуб готов заплатить около 50 миллионов фунтов стерлингов, чтобы побудить функционеров "Ливерпуля" продать свой ценный актив.

Сообщается, что "Матрасники" готовятся к возможному отъезду Янника Карраско, который пропустил последние пять матчей команды клуба из-за травмы колена.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1914 | Теги: Мохамед Салах, Диего Симеоне | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Скорее Коута продадут , а если салаха продать будет репутация фарм клуба

0
4     [Материал]
Слухи уже и вне трансферного окна начались)
Кто-то их выдумывает для рейтингов и верить в это нет никакого смыла, тем более сейчас сделки в основном проводятся в полной тайне от прессы до самого перехода)

3     [Материал]
В предыдущей новости про трансферную стоимость команд цена салаха 101 млн. и он самый дорогой. Атлетико что не читает новостей. Тут два момента: 1. Салах сам себе не враг, менять Ливерпуль на Атлетико - кто так делал вообще когда-либо??? Тем более на пике. 2. Абсурдно предположить, что Ливерпуль продаст его, ведь мы его только купили. В общем s3

2     [Материал]
Почему за Лемара требуют 100+ ? а Салаха мы должны за 50 млн отдавать? Атлетико юмористы, МИНИМУМ сотка + Гайтана и Гамейро с верху, тогда и можно подумать

1     [Материал]
А больше они ничего не хотят !? Очень надеюсь на то , что наше руководство не наделает ошибок , погнавшись за деньгами ...... . Это не тот случай , когда можно заработать ....... , в этом разе потерять можно гораздо больше ! Не может же здравый смысл , постоянно проигрывать !?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]