Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Салах может вообще уйти из сборной
25.06.2018 08:12:58

Салах может вообще уйти из сборной

Мохамед Салах может отказаться от участия в национальной сборной. из-за того, что его имидж постоянно используется в политических целях, в частности и во время чемпионата мира по футболу.

Чемпионат мира-2018 должен был стать очередным шагом в футбольной карьере Мохамеда Салаха, после невероятного дебютного сезона с "Ливерпулем".

Забив 44 гола за "Красных" в прошлом сезоне, египтянин был игроком, которого многие были очень рады увидеть в действии в России, но серьезная травма плеча, полученная в финале Лиги Чемпионов, заставила его пропустить вступительный матч чемпионата мира.

Нападающий сборной Египта Амр Гамаль сказал, что травма Салаха "убила" шансы сборной на успех, и теперь нападающий "Ливерпуля" может бросить сборную из-за того, что его  используют для достижения различных политических целей во время турнира.

Отчеты из Египта предполагают, что Салах возмущен тем, как его влияние и имидж были использованы, чтобы способствовать развитию определенных сторон политической повестки дня.

“Его больно задела критика, которую он получил после того, как сфотографировался с чеченским лидером Рамзаном Кадыровым, которого обвиняют в многочисленных нарушениях прав человека”,

- пишет в  Liverpool Echo Джеймс Пирс.

"Салаху было предоставлено звание почетного гражданина Чечни на банкете, который состоялся в пятницу вечером, чтобы попрощаться с отрядом”.

Нападающий расстроен тем, что его используют в нефутбольных делах, которые не помогают ему как игроку или шансам Египта на успех в международном футболе.

В отличие от этих докладов, член египетской футбольной федерации Абдель Фаттах утверждает, что нет никакой правды в предложениях, что Салах близок к уходу.

“Это большая ложь”,

- сказал он Goal, когда его спросили о возможности ухода Салаха.

"Ничего подобного не происходило, и мне интересно, как CNN могло сообщить об этих вещах”.

“Я вообще ничего не понимаю. Мы гости на земле этого человека, и он пригласил нас на ужин. Мы не можем отказаться от чего-то подобного, и это вполне нормально".

"Критиканы смешивают политику и спорт? Мы спортивная команда, и ничто не может вовлечь нас в политику".

"Меня тошнит от всех этих слухов вокруг нашей команды. Сегодня было также сказано, что сын члена EFA спекулировал билетами ... это глупые вещи и просто возмутительная ложь”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1337 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]