Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Салах может превзойти лучших фланговых игроков в истории Премьер-Лиги
21.11.2017 13:35:34

Салах может превзойти лучших фланговых игроков в истории Премьер-Лиги

Джейми Каррагер считает, что Мохамед Салах может превзойти великих фланговых игроков эпохи Премьер-Лиги, если он останется в "Ливерпуле".

Салах прекрасно начал свою карьеру на «Энфилде» после перехода из "Ромы". Его два гола в матче против "Саутгемптона" означают, что он забил 14 голов в своих первых 18 матчах - новый клубный рекорд. Он также является лучшим бомбардиром Премьер-лиги, опережая таких игроков, как Кейн, Мората, Лукаку и Агуэро.

Каррагер уже назвал египтянина «подписанием сезона», и, выступая в Sky Monday Night Football , он пошел еще дальше в своих рассуждениях, обсуждая, чего может достичь 25-летний игрок в течение несколько лет.

Он сказал: «Вы вспоминаете великих фланговых играх, и если он останется в команде на три или четыре года, то он вполне может превзойти их всех».

«Вы вспоминаете Робера Пиреса, Фредди Юнгберга, может быть, Райана Гиггза из «Манчестер Юнайтед», тех фланговых игроков, которые всегда играли так, как сейчас играет Салах, забегали за спины защитникам».

«Что он и делает: люди спрашивали «Ливерпуль» в прошлом сезоне, почему у них нет в составе бомбардира. И вы всегда думаете, что ваш бомбардир - ваш №9 - Кейн, Лукаку, Мората, у всех этих топ-клубов есть в составе центральный нападающий, который забивает много голов».

«У «Ливерпуля» есть Фирмино, но если Салах продолжит также забивать, неважно, на какой позиции он играет. Если в этом сезоне он забьет 25 голов, а все к этому и идет, это не проблема. Фирмино, вероятно, забьет 10 или 12 голов, что тоже довольно не плохо».

«Фирмино очень помогает Салаху забивать эти голы. Клопп любит Фирмино, поэтому он всегда будет играть, и он принял участие в обоих голах Салаха в субботу - он выиграл мяч, когда Салах забивал первый гол, и он отвлек Ван Дейка, когда Салах забивал второй».

Его коллега-эксперт, и бывший "Красный", Крейг Беллами поддерживает мнение Каррагера.

«Салах в настоящий момент просто невероятен», - добавил он. «Хорошо, вы можете смотреть на него как на флангового игрока, но я считаю его форвардом, который смещается с правого фланга. Его достижение просто великолепно».

«Очень важно, что у "Ливерпуля" есть такой игрок как Салах. Когда Садио Мане получил травму в прошлом сезоне и отправился на Кубок Африки, им был нужен такой игрок».

«Он будет продолжать забивать. Вы смотрите на его результативность в прошлом сезоне в "Роме", он забил 19 голов, за год до этого он забил 15. Он забивает голы, и он стал блестящим подписанием для «Ливерпуля».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1622 | Теги: Джейми Каррагер, Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Ливерпуль, Крейг Беллами | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
За всю историю говорить , как бы не скромно , однако в этом сезоне вполне себе реально ! Если обойдут стороной травмы и сохранится настоящий кураж ....... . А вообще , лично я верю в Салаха ! У парня горят глаза , а это верный признак того , что новые подвиги не за горами !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]