Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Сако уходит?
31.08.2016 08:36:03

Сако уходит?



Защитник «Ливерпуля Мамаду Сако может присоединиться к «Сандерленду» на правах аренды.

Французский центральный защитник надеялся остаться на «Энфилде» и бороться за место в команде Юргена Клоппа в этом сезоне, но после того, как ему сказали, что он будет вряд ли играть много он решил сделать «перезагрузку».

Босс «Сандерленда» Дэвид Мойес, хотел подписать бывшего защитника «Пари Сен–Жермен» на прошлой неделе.

Ряд поведенческих проблем побудил Клоппа дать ему шанс доказать свой профессионализм с предоставлением возможности уйти с «Энфилда» в аренду на сезон.

Клубы Премьер-лиги «Сток Сити» и «Вест Бромвич» также были заинтересованы в услугах защитника, но было решено, что он отправится на «Стадион Света», чтобы получить регулярное время игры в этом сезоне.

Сахо был замешан в допинговом скандале в конце прошлого сезона и не выступал за первую команду «Красных» после победы 4:0 над «Эвертоном» в апреле.

Он, вероятно, станет постоянным игроком в обороне «Сандерленда», который отчаянно борется за спасение от вылета в Чемпионшип сезон за сезоном.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: kopworld.net

Категория: Слухи | Просмотров: 1986 | Теги: Мамаду Сако | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
14     [Материал]
Считаю это плохо..и сам конфликт между ними..и уход Сако в аренду..

1
13     [Материал]
Совершенно ясно, что имел место личный конфликт Клоппа и Сако на фоне дисциплины. Видимо единственный выход, чтобы Сако покаялся и принес публичные извинения, чего француз не хочет делать. Хотя чем быстрее он это сделает, тем лучше будет для него, для Ливерпуля, для Клоппа, для болельщиков, для самого Сако и тем быстрее он вернется в состав а мы все успокоимся.

18     [Материал]
99% конфликт.Мелькнуло же в прессе,что во время турне по Штатам Сако накосячил. В принципе,Клоппушко не похож на самодура  видать Сако упёрся.Но,если командир не прав смотри пункт 1-й.

12     [Материал]
Трудно сейчас что либо говорить , только время покажет на сколько верно , это решение ..... . Хотя все выглядит довольно странно . Еще было бы понятно , если бы у нас с центральными защитниками был перебор ...... , а так интересно выглядит . Как бы нам не пришлось , серьезно пожалеть ...... . По правде сказать , нет конкретной уверенности в наших оборонительных редутах ...... . Эстонец хоть и выступал в германии , но для АПЛ явно сыроват . Хорват не всегда стабилен . Остается многообещающий камерунец ......, но он по большому счету один ...... . Не знаю как вам , а мне очень тревожно .

1
16     [Материал]
у нас как бы и есть перебор центральных защитников: Ловрен, Матип, Клаван, Гомес, Лукас, Сако. Куда их собственно девать то всех?? Вот и решили раз Лукас остается, то Сако до свидания. Как по мне вполне логично разгрузить число защитников до 5 человек

0
17     [Материал]
Так можно было Лукасу сказать до свидание, а Сако оставить. На позиции ЦЗ Мамаду мне кажется предпочтительнее смотрится, нежели Лейва.

0
19     [Материал]
Еще Илори никуда не ушел вроде, хотя по его игровому времени за основу все понятно))

0
10     [Материал]
что за идиотизм.

9     [Материал]
А если честно многие красные ожидали чего то иного...по крайней мере на этом этапе.....достаточно прошло много времени с назначения Клоппа, как минимум внятной трансферной политики

2
11     [Материал]
Так сняли же виновного во всем Роджерса, что снова не так?

1
15     [Материал]
что значит внятного?? вы видели трансферы Боруссии?? О чем большем можно было мечтать?? Клопп и так пошел против своих принципов и переплатил за Мане, а вы ждете что он вновь пойдет против себя и будет кидать деньги налево и направо... Если радовались назначению Клоппа, то нечего сейчас говорить что недовольны трансферной политикой команды. Клопп так привык вести дела. Вон Дурм в Бундеслиге 3 феерил как вингер, а в основе играл как фланговый защитник, тоже мы видим с Милнером и точь в точь такая же трансферная политика

8     [Материал]
Все очень просто, думаю руководство клуба просто не выносит сор из избы....Просто конфликт Клоппа и Сако, при чем не меньше чем У Харта с Гвардиолой, если кто не видел в ютубе их разборки между собой на тренировке советую посмотреть. Политики Клоппа не понимаю.....

3
7     [Материал]
Ну как мне кажется Клаван понадежнее Шкртела будет и повыносливее Туре.. Так что я не считаю слив Туре и Шкртела чем то из ряда вон выходящим
А вот по Сако вопросы конечно есть.. Возможно Клоппу не понравилась немного несуразная и неуклюжая манера игры защитника.. И те самые разногласия с предсезонки тоже играют свою роль..

6     [Материал]
Че то я не понимаю политики Клоппа. Отдать Туре, Шкртела и взять неравноценного Клавана, который уже накосорезил предостаточно и сейчас еще отдать Сако ... странно как то все это. И так оборона на ладан дышит, а тут еще одного защитника отпустить. Непонятно мне ....

3
1     [Материал]
Очень странная история с Сако(( Продать Шкртела и отпустить Маму, чтобы одного тридцатилетнего Клавана подписать на эту позицию... это больше на Роджерса похоже, чем на Клоппа.

1
2     [Материал]
Согласен, БРЕНдятиной попахивает :D :D :D

5
3     [Материал]
ну там не все нам понятно со стороны. Скорее всего там есть куча подводных камней...

0
5     [Материал]
Да, хочется понять. Болелам как всегда не объясняют ничего - так уж заведено(( И согласен с favorit63ru, зачем было Туре отпускать?

4     [Материал]
Ну и Туре еще не забываем! очень, очень странно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]