Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Сако отправлен домой
26.07.2016 10:09:25

Сако отправлен домой



"Ливерпуль" отправил Мамаду Сако домой, исключив его из турне по США после того, как были высказаны сомнения по поводу отношения защитника к своей работе.

Сако пережил неспокойный год, пропустив конец сезона – в том числе финал Лиги Европы и Чемпионат Европы с Францией – из-за скандала с приемом запрещенных веществ, результаты которого до сих пор остаются неопределенными.

Затем 26-летний защитник получил травму, по возвращении к тренировкам с "Красными", но все же отправился на предсезонное турне по США.

Согласно Liverpool Echo, француз был отправлен домой после инцидента в тренировочной лагере, пишет Джеймс Пирс :

"Сахо проходил курс лечения после травмы ахилла, в связи с чем вынужден пропустить старт сезона Премьер-лиги".

"Однако, Echo стало известно что тренерским штабом были высказаны сомнения по поводу поведения 26-летнего игрока на тренировочной базе в Калифорнии, и это побудило к его возвращению в Великобританию".

"Сако был отправлен ночным рейсом в Хитроу, вместе с левым защитником Брэдом Смитом, который должен прибыть в "Борнмут" для прохождения медицинского обследования в преддверии завершения перехода за £6 миллионов".

"Ливерпуль" подтвердил, что экс-капитан "Пари Сен-Жермен" прилетел домой, но отказался комментировать причины такого решения".


The Daily Mail поспешило сообщить, что последний инцидент в карьере Сако, поставил его будущее в клубе под большой вопрос.

Доминик Кинг добавляет, что менеджер Юрген Клопп "упорно трудился", чтобы наладить взаимопонимание между составом, поскольку в команде появилось семь новых лиц, и Сако, вроде бы, угрожал этому процессу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football365.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2488 | Теги: Сако | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
2
11     [Материал]
Если правда, то продать срочно и молодых  ЦЗ заигрывать !

2
10     [Материал]
Никакой информации мы пока еще не получили чтобы рассуждать на тему присутствие Сако в составе. Но нынешнее трансферное окно показало, что оказывается мы умеем вести бизнес, и продажа Мамаду за 16-20 миллионов и покупка на его место более стабильного и тактически обученного футболиста пойдет только во благо.

1
12     [Материал]
Поддерживаю! Бенатья в Юве отдали в аренду с правом выкупа 15 млн евро.  Можно найти замену!

9     [Материал]
Да нормальный он игрок,если расстанемся.....огрчусь

8     [Материал]
Не похоже на Маму...дождемся более легальной инф-ии. Мне очень нравится игрок...

2
5     [Материал]
Не первые неадекватные выходки "француза".., было дело и при БР с дерби сваливал бросив команду, когда на что то обиделся как девочка.. Продавать надо, пока цена не рухнула окончательною..

7     [Материал]
Может Сахо и "обиделся как девочка", зато как мужик пахал за четверых, помните.
Честно говоря, дай Бог всем спортсмен и конкретно игрокам Ливерпуля быть столь женственными. 
Человек переживает, возможно, худшие месяцы своей жизни. Какие-то кабинетные крысы его отстранили от дела всей жизни в самый ответственный момент его карьеры. Тут любой психовать начнет.

1
13     [Материал]
Нет не каждый, не каждый Красный будет психовать как девочка..) Всё это свидетельствует о слабенькой психике Мамаду.., да и "пахал" он не стабильно и не за четверых мягко говоря.., смотря с кем с равнивать.., до Милнера по "пахате" ему далековато например..) Не оправдано высоковатого мнения он о себе.., Клопп это лишь подтверждает, ему уж точно виднее) Так что на витрину всех "девиц", там Балло с Бентеке подвинутся))

1
14     [Материал]
БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!! B)
Когда речь идёт о КОМАНДЕ - какая разница, насколько полезен игрок???
Если он "полезен" - это даёт ему бонус перед остальными в выходках, что-ли???

Мне НЕПОНЯТНЫ комментарии пользователей О СЕГОДНЯШНЕЙ ВЫГОДЕ!!!
Сегодня клуб - прогнётся под ОДНОГО игрока, завтра о клуб можно начинать ноги вытирать!!!
Зато цитировать о том, что НЕТ ИГРОКА ВЫШЕ КЛУБА - о, да - тут людей найдётся много...
Стиви за что любили???? И других БОЙЦОВ КЛУБА в высшем понимании этого слова!!!

Я - НЕ против конкретного Сако, который, действительно, нужен / полезен... Я за ЧЕСТНОСТЬ!!! По отношению к КАЖДОМУ, а в первую очередь к КОМАНДЕ!!!

И уж в то, что Клопп может принять решение о "высылке" - на "истеричном психозе" - т.е. НЕ подумав раз семь - НЕ ВЕРЮ!!!!!!
СПАСИБО ВАМ!!! За честность!!! :)

1
15     [Материал]
Истина!) Невооруженным глазом видно, что босс всеми силами строит команду, сплоченную команду, в которой по умолчанию не может быть "паршивых овец" способных хоть как то взбаламутить общий дух и концепцию Команды.. Ведь в нашем случае с ограниченными возможностями покупки ТОП-игроков, это единственный путь к достижению успеха!.. Клопп действовал так же с Боруссией, результат всем известен, и своим принципам он не изменит, что не может не радовать)

1
16     [Материал]
:) АБСОЛЮТНЕНСКИ!!! Один НЕ правильный "винтик" может стать причиной поломки того, что по идее, сломать невозможно... :D

... Интересно было бы узнать, ЧТО произошло на самом деле, но скорее всего сор из избушки выносить не станут... Сако вызвал уважение первой же - достойнейшей фразой при подписании: "Я СОЛДАТ "ЛИВЕРПУЛЯ"!"... Но выходки были... И как бы не были НЕ обоснованны претензии УЕФА к Сако по поводу препаратов, он же их принимал БЕЗ ведома мед.работников, так?... Значит, тоже своеволие...
Не думаю, что Сако уйдет от нас. Скорее всего - это нормальная мера по факту - "заслужил - получи наказание / награду", очень показательная для остальных, кто ещё думает, что Юрген для них - только "друган и рубаха-парень"...

Даже если бы была возможность покупать самых раззвездитых )), то дисциплина - была бы ОДНА ДЛЯ ВСЕХ!!! Только так можно построить КОМАНДУ, где думают не о себе любимом, а о ЧЕСТИ КЛУБА!!!

1
4     [Материал]
Если на долго выбыл, то надо продавать.

2     [Материал]
Приехали...Отправьте лучше Бентеке домой,или сразу в другой клуб.

8
3     [Материал]
Т.е. если Сако ведет себя не по-дружески, то Бентеке по вашей логике должен страдать? Поделитесь тем, что курите :D

6     [Материал]
Макс, всегда проецируешь личную неприязнь для решения каких-либо вопросов ?

3
1     [Материал]
вот это вообще не то, что сейчас нужно!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]