Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сако и "Кристал Пэлас"
13.04.2017 11:39:58

Сако и "Кристал Пэлас"



Мамаду Сако великолепно играет за "Кристал Пэлас" после прибытия на правах аренды из "Ливерпуля", что побудило одного из тренеров Майкла Била совершенно высокомерно и невежественно высказаться в адрес "орлов" в прессе

“Для такой команды, как "Кристал Пэлас", он как Богом посланное благословение. Он, на мой взгляд, не тот кого они могли бы себе позволить, или даже заплатить ему приличную зарплату". Он вдохновляет других людей вокруг него. Он один из тех парней, кто просто заходит в раздевалку и его присутствие сразу же ощущается".

“Весьма печально, то что случилось у него с "Ливерпулем" (размолвка с Клоппом)”
, - сказал Бил Sky Sports.

”Обе стороны проиграли. Сако играет за клуб, для которого, я думаю, он слишком хорош".

“Всем нужен хороший левый-центральный. Если он покинет "Ливерпуль", то у него не будет недостатка в предложениях. Скорее всего, он уйдет в какой-то лучший клуб".


Эти цитаты тренера резерва "Ливерпуля" Майкла Била, я считаю возмутительно высокомерными. Я не мог поверить в то, что прочитал.

После того, как француз переехал в Южный Лондон, многие из болельщиков "Красных" были быстры, чтобы выразить свою любовь и поддержку центральному защитнику, причем многие открыто заявляют, что Клопп совершил огромную ошибку, позволив ему уйти. Я не видел ни одного из поклонников "Ливерпуля" кто бы высказался таким же образом, как и один из сотрудников клуба.

Кто уполномочил Била делать такие смехотворные заявления о "Кристал Пэлас" для обсуждения? Тот, кто прочитал бы его слова без предварительного знания новейшей истории нашего клуба, подумал бы, что это не мы выиграл путевку в Премьер-лигу с минимальным бюджетом. В реальности, мы уже почти обеспечили себе пятый подряд сезон в высшем дивизионе, обыграв клуб, который является работодателем Била в трех отдельных случаях.

Хотя будет очень сложно для "Пэлас" связать Сако постоянной сделкой этим летом, сам футболист явно не исключает подобного варианта. Он с радостью воспринял культуру на стадионе Селхерст Парк", прежде чем получил восторженные отзывы от своих товарищей по команде и менеджера. Мнение Сако почему-то совсем не учитывается, и потому замечания Била выглядят ещё более нелепо.

У меня существует огромное уважение к "Ливерпулю". Истории успеха, фан-база и честь клуба демонстрирует все черты, которыми можно только восхищаться. И это просто позор, что такие люди, как Майкл Бил чувствуют в себе столько высокомерия, чтобы настолько неуважительно говорить о таких клубах, как наш, только из-за наличия славной эмблемы на его тренерском костюме.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hltco.org

Категория: Разное | Просмотров: 2083 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Согласен с автором, Майкл Бил, как представитель Ливерпуля, не просто портит репутацию клуба, принижая уровень Пэлас, он еще и позволяет себе открыто обсуждать (если не сказать - осуждать) мнение Клоппа - это не профессионально. ИМХО товарищ попутал.

0
4     [Материал]
Кто уполномочил Била делать такие смехотворные заявления? Да никто, человек высказал свое мнение, что не так то? Я,кстати, согласен с этим мнением - Сако слишком хорошо для хрустальных. И да, а кто уполномочил человека делать такие неуважительные заявления относительно Майкла Била? :D

2
5     [Материал]
Значит, совершенно высокомерно и невежественно с Вашей стороны! :D

0
1     [Материал]
23. апреля нам играть с ними)) Посмотрим как он хорош играя за Пэлас. Если конечно, он будет на поле.

1
2     [Материал]
Конечно не будет!

1
3     [Материал]
Нельзя как бы ему против нас играть....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]