Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Садио Мане вынужден был убежать с поля
28.03.2017 10:39:34

Садио Мане вынужден был убежать с поля



Полузащитник "Ливерпуля" Садио Мане был вынужден убегать за пределы поля, в целях безопасности, в то время как полузащитник "Эвертона" Идрисса Гуйе в ужасе наблюдал за происходившим, после того, как товарищеский матч между Сенегалом и Кот-д'Ивуаром в Париже был прерван из-за вторжения болельщиков на поле.



Садио Мане забил с пенальти во втором тайме, но Кириак Гохи Би отыгрался через две минуты.

В то время. как обе команды до 88-й минуты пытались забить победный мяч, несколько болельщиков стали причиной неприятностей на трибунах, а затем перепрыгнули рекламные щиты и направились на поле.



Стюарды пытались справиться с инцидентом и один из сенегальских игроков – защитник "Аланьяспор" Ламин Гассама – регбийным приемом пробовал остановить хулигана.

Игроки сразу же побежали в туннель, оставив судью, француза Тони Шапрона перед единственным выбором - остановить матч.

Полузащитник "Эвертона" Идрисса Гуайе был заменен в перерыве, а футболист "Ливерпуля" оставался на поле в момент вторжения.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Просмотров: 2098 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
3
1     [Материал]
Обезьяны

2
2     [Материал]
Это миллионный раз подтверждает,что политкорректность,толерантность,обвинения в расизме,ксенофобии-не более чем пустые слова.Есть чёткое разделение рас,наций,племён и народностей.И НИКУДА от этого не деться и ни чем,ни каким "Но расизм", тупость,дикость,невежество и отсталость в развитии не прикроешь.Увы,такова горькая правда.Я не ксенофоб и не расист и ненавижу скинов,всяких "Россия для русских",УНА-УНСО,в общем всех,кто проповедует расовую "чистоту".Но орды варваров захлестнувших Европу невольно вызывают отвращение.Сижу в кафе в Тернополе,а напротив два араба,которые орут.Так они общаются.На предложение снизить децибелы возмущение и пена.Что с ними делать-правильно,только бить.Ибо я,находясь в гостях принимаю правила принимающей стороны.А вот они,негры из Африки,и прочие азиаты(не буддисты или приверженцы Конфуция),как правило агрессивно навязывают свой,для европейца дикий,образ жизни.Эко меня занесло)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]