Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Садио Мане о помощи Мохамеду Салаху
02.04.2018 08:36:40

Садио Мане о помощи Мохамеду Салаху

Садио Мане заявляет, что он полон решимости помочь Мохамеду Салаху достичь новых высот, в то время  как "Ливерпуль" готовится к схватке Лиги Чемпионов с "Манчестер Сити".

37-й гол египетского вингера продолжил его замечательный дебютный сезон и увеличил шансы "Красных" на место в топ-четверке.

Салах является одним из лучших бомбардиров в истории клуба, уступая лишь Иану Рашу, забившему 40 голов в сезоне 1986-87, но Мане считает, что его товарищ способен на большее.

“Мо может сделать разницу в жесткой игре”, - сказал Мане.

“Он великий игрок и он помогает нам выигрывать матчи. Он показал свое качество. Все счастливы, что у нас в команде есть Мо".

“Мы готовы помочь ему забивать еще чаще. Мы хотим дать ему больше шансов".

“С "горожанами" - это очень большая игра, но все возможно. Мы играем на "Энфилде". Мы постараемся показать самую лучшую игру”.

Мане провел очень насыщенный день в Лондоне. Желтая карточка за дайвинг, незасчитанный гол из офсайда и затем забитый мяч, позволивший сравнять счет в начале второго тайма.

Игроки "Пэлас" требовали удаления Мане за то, что он взял мяч в руки без свистка судьи за пределами собственной штрафной площадки, и Юргену Клоппу пришлось заменить его вскоре после этого.

Мане же настаивает, что вместо желтой карточки за симуляцию, судья обязан был назначать пенальти, и был непреклонен, что Андрос Таунсенд сфолил на нем, как раз перед игрой рукой.

“Честно говоря, я думал, что он собирается дать штрафной”, - добавил Мане.

“Он штрафного не назначил, но я не переживаю насчет этого, потому что такое может произойти. Возможно, мне и повезло, но это часть футбола. Я старался, и в конце концов забил гол".

“По поводу игры рукой, я тоже не беспокоился. Я был удивлен, что судья не остановил игру, и на мой взгляд, ни о какой красной карточке не может быть и речи, потому что я был уверен, что там был фол".

“Я из тех, кто верит в себя, и я верю в качества моих товарищей по команде. Я знаю, что они могут сделать. При счете 1-0, я знал, что мы отыграемся. Мы выполнили свою работу".

“Мы заслужили победу. Это большой шаг к топ-четверке. Мы будем двигаться от матча к матчу”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1697 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]