Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Садио Мане: Буду счастлив, если защитники соперника будут бояться меня
13.09.2016 10:48:29

Садио Мане: Буду счастлив, если защитники соперника будут бояться меня



Мане забил второй гол «Красных», когда они на обновленном «Энфилде» проехались по чемпионам Премьер-лиги, разгромив их 4:1, а затем бескорыстно отдал мяч на Фирмино, после чего бразилец поразил пустые ворота соперника.

Мане провожали овациями, когда Клопп заменил его в компенсированное время. Позже, в интервью сенегалец высказался насчет сравнений его с Джоном Барнсом.

«Это большой комплимент, когда тебя сравнивают с легендарными игроками, но я еще молод и мне многому предстоит научиться», - сказал он.

«Мне нужно отдавать все самое лучшее команде и самое главное пытается продолжать совершенствоваться. Я буду рад, если защитники будут бояться меня, потому что это сделает мою работу более легкой для меня».

«Когда вы новичок, иногда это может быть трудно адаптироваться в команде. Но здесь это было легко с великими игроками, как Дэниел, Филиппе и Роберто. Сейчас я нахожусь в «Ливерпуле», я надеюсь, что смогу забить больше».

«Да, я в хорошей форме, но я должен продолжать работать. Эта работа началась в тот день, когда я подписал контракт, и теперь я должен продолжать усердно трудиться на тренировках».

«Как команда мы просто обязаны показывать нашу лучшую игру в каждой встрече».

Мане также говорил о своем восхищении атмосферой, которую придали «Энфилду» дополнительные 8500 мест на стадионе.

«Я очень рад, потому что мы имели потрясающую поддержку», - добавил он.

«Каждый был рад этому. Наши фанаты были невероятными и они сыграли огромную роль в нашей победе».

«Я чувствовал любовь. Когда вы играете на таком стадионе, как «Энфилд», вы хотите проявить себя как можно лучше, и в конце матча получить солидную порцию оваций. Я был счастлив получить их».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1607 | Теги: Садио Мане | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Совсем согласен и по всем....кроме Клайна..очень много ошибок в передачах..даже слишком..обрезы...его достоинство  успевает возвращаться после этого и не так это заметно на фоне Морено...впрочем Морено уже на скамейке.

4     [Материал]
Вот Вам и результат закупки в Сауте. Многие говорили. что мы накупили днарей уровня средины таблицы. А разгадка совсем проста - наш бывший коуч просто не умеет работать с игроками. Он элементарно не мог поднять их уровень выше условного Суонси.
После прихода Клоппа прибавили фактически все. И особенно это заметно по бригаде "святых" - Ловрен сейчас фактически безапеляционный №1 в защите, прибавил очень серьезно. Не без огрехов, но это связано с его агрессивной манерой игры. Если сыграется с Матипом, который скорее играет "головой", центр защиты будет хорош. Лаллана - просто неудержим. Расцвел при Клоппе, и есть такое ощущение, что он прибавит еще. Клайн - просто молодец. Стал более активным впереди, пашет по всей бровке. Мане - ураган, такой скорости у нас на поле я не видел давно. И все это - результат грамотной и терпеливой работы тренера. НАСТОЯЩЕГО тренера.
Уверен - если травмы помилуют, в этом сезоне будем бороться за 4-ку.

3     [Материал]
Садио, Вы не "садист"? :) Пожалейте немножко защитников соперника и оставьте в живых хоть капельку, ведь они погибнут от банальной боязни...
"Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха" (да Винчи)

2     [Материал]
То что старается в своих интервью казаться скромным , делает ему честь . Однако как мне кажется , его игра идет впереди всяких там слов ...... . По моему , для Мане больше подходит прозвище Терминатор . С такой разрушительной силой приходится сталкиваться обороне соперника , что их иногда становится жаль ..... .В общем , Ливерпуль в кое то веки угадал с игроком на все сто процентов . Его уже боится оборона многих команд ...... , а если уже до игры запуган противник , это половина общего успеха . А станет он лучшим бомбардиром или нет , это дело третье ...... , главное общий успех команды !

3
1     [Материал]
Мане просто зверь в атаке, за что был ласково прозван "людоед", такими темпами Садио станет нашим лучшим бомбардиром в этом сезоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]